Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Ну так я так понимаю что с общей суммы вкладов надо высчитать 7 процентов годовых, а из них уже 13 процентов нового налога расчитываются. Не? 

не знаю.я прочитал 120 лярдов в бюджет с миллионных вкладов....сам не пересчитывал.у меня всё равно столько нету,ни в банке, ни под подушкой.мне эти проценты не грозят

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, тётя Глаша сказал:

7 процентов годовых,

Откуда?

Поскольку там выше разъяснения Греф давал, посмотри сколько процентов по вкладам у Сбера. Практически половина от 7.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Практически половина от 7.

Фигасе  это ж даже инфляцию не покрывает.

Блииин. Я уже почти подогнала ответ под 120 лярдов. А теперь опять нифига не сходицо с тем, что на заборе написали.

Тьфу ты анафема какая....

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, тётя Глаша сказал:

Фигасе  это ж даже инфляцию не покрывает.

ну наконец-то дошло,что все предложения по вкладам ни о чём.это я не только про Сбер....

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

наконец-то дошло,что все предложения по вкладам ни о чём.

Дядь, ты нормальный такие предьявв кидать?

А ниче, что это я  тебе сразу сказала, что какой то геморройный способ. И это ты мне пытался доказать обратное. А теперь мне же в пример ставишь мою же мысль.

Нет. Я понимаю, что с бабой не поспоритть- день зря прожит. Уважаю. Но так то зачем откровенно оспаривать лишь бы оспорить пофик что, лишь бы не согласиться? 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Дядь, ты нормальный такие предьявв кидать?

А ниче, что это я  тебе сразу сказала, что какой то геморройный способ. И это ты мне пытался доказать обратное. А теперь мне же в пример ставишь мою же мысль.

Нет. Я понимаю, что с бабой не поспоритть- день зря прожит. Уважаю. Но так то зачем откровенно оспаривать лишь бы оспорить пофик что, лишь бы не согласиться? 

да всё....согласен я с тобой...СОГЛАСЕН!!!!

не мешай мне под русский дзен медитировать,наша уральская нефть ушла ниже 18 за бочку.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, 4Серый сказал:

не мешай мне под русский дзен медитировать,наша уральская нефть ушла ниже 18 за бочку.

Я не пойму, это радует или огорчает?))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Мамочка сказал:

Я не пойму, это радует или огорчает?))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ни то,ни другое.это напрягает.

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польская компания выиграла у Газпрома   в арбитраже 1,5миллрд долларс...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/03/30/1835483.html

 

Из ссылки...

Польская PGNiG отсудила у «Газпрома» через арбитражный суд $1,5 млрд. Об этом сообщает Bloomberg.

Газовая компания начала разбирательство в 2015 году, потребовав от «Газпрома» пересмотреть цены на поставки в Польшу природного газа.

В июне 2018 года трибунал признал право PGNiG требовать снижения цены, но не согласился со способом изменения цены и ценовой формулой. В свою очередь, «Газпром» счел неправомерным вывод арбитража о наличии полномочий изменить формулу цены по своему усмотрению.

 

Если  идиоты  заплатили  3 миллрд.долларс   бандерофашистам ,  ждем   новых исков от других стран   -  кто там в очереди   ...  )))   это ж какую  надоть   офигительную  придумать схему продажи  , что продаешь   а потом  оказывается   ты должен     бабки покупателю ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

похоже что картошка осенью будет котироваться.в Зверосовхозе в "Ветерке" лимоны по 400руб/кг,в овощном ларьке того же посёлка лимоны уже по 600 руб/кг.до бочки Юрался пока не дотягивается,но это пока....

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alez сказал:

 

Да ладна, падумаешь, нефть по 13 долларов. Мы же слезли с нефтяной иглы ))) 

 

Да и среднего класса у нас нынче поболе чем 70%, так што никакие пертурбации в нефтяной отрасли нам не страшны

Истинные форумные патриоты -- я всё правильно сказал?)))

Путин ведь поднял Россию с колен и наладил импортозамещение за предыдущие жирные годы?

Особенно интересно, как оценивает перспективы путинского среднего класса [в связи с ростом курсов доллара и евро под 30%] благодарный оптимизаторам-реформаторам за убийство в стране собственной электронной и автомобильной промышленности Дед Мазай? Прибавится ли теперь покупателей импортных товаров?))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

Да ладна, падумаешь, нефть по 13 долларов

да вот подумываю на что бюджетники харчеваться будут.....уже прорабатывают закрытие части нефтяных скважин.деньги откуда в бюджете-если только напечатают

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо бюджетники? Путин ведь сказал что 1,5 МРОТ -- это средний класс? Сказал!

Поэтому они [бюджетники] должны отнестись с пониманием если их доход немного просядет.... скажем, тыщ до 18-20, ну и не забыть вычесть из этого НДФЛ..... Да и временно это, надо лишь немного потерпеть, а там, глядишь и в рай.... наверное)))

И ваще -- ЦБ ведь наш? Так что напечатает денег если надо, зачем на гражданах великой державы экономить? Ведь товары собственного производства все есть с избытком? Да и промышленность восстановлена и работает независимо от иностранцев?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×