Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Смотрящий сказал:

У них и своя пропаганда была умнее

Была бы вообще не сидели бы мы здесь по разные стороны.

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

Китай - вспышка  непонятной пневмонии...

https://www.rosbalt.ru/world/2019/12/31/1821067.html

Из ссылки ...

По некоторым данным, заболеть могли уже больше ста человек, у них похожие симптомы, но точный диагноз врачи поставить пока не могут.

Пациентов с подозрением на новый штамм вируса изолируют в отдельных боксах, передает РИА «Новости».

Карл    путинские оптимизаторы на просторах России  ,  так российскую медицину от-оптимизировали , что    инфекционные  болезни теперь  лежат в терапии !!! ...

Да и   =союзнички=    типа Казахстана  и т.д.  тож  хороши  ,   наставили на своей  территории  пиндоских  биологических   лабораторий !!!  какую  хрень там выводят пиндосы ни кто не знает  !!!   ...  а  Путин молчит ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Смотрящий сказал:

Эх,@Грюн @Грюн ...  далеко тебе до старых партийцев. У них и своя пропаганда была умнее и сами они на пропаганду врагов не велись.

Ты можешь себе представить, чтоб товарищ Воротников или тов. Слюньков, и это я не говорю о тов. Громыко и прочих официальных лицах, бегали по коридорами и всем однопартийцам и членам ЦК показывали прошлонедельный выпуск "Таймс" или "Вашингтон пост" с причитаниями "Смотрите! Смотрите, как они нас называют!..." 

Только тебе по-секрету   - у Суслова   как раз  и разбирали  Таймсы, Вашингтоны и всякие Трибуны  , а так как  идеологический  отдел ЦК КПСС   занимал   несколько этажей  ,   =бегали по корридорам  и  показывали =(с)    ...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

13 минут назад, Грюн сказал:

у Суслова   как раз  и разбирали  Таймсы, Вашингтоны и всякие Трибуны

но не прошлогодние же выпуски....

• Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

4 часа назад, тётя Глаша сказал:

но не прошлогодние же выпуски....

У истории  и  УКа   не бывает прошлогодних  выпусков  - они всегда в тренде   реальности  ... )))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

- Зрю в нем преждевременную гробницу твою, Благоверный государь. И резиденцией потомков твоих, как мыслишь, он не будет. О судьбе же державы российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - жидовском.

- Что? Святая Русь под игом жидовским? Не будет сему во веки! - гневно нахмурился Император Павел Петрович. - Пусто болтаешь, черноризец:

- А где татары, Выше Императорское Величество? Где поляки? И с игом жидовским то же будет. О том не печалься, батюшка-Царь: христоубийцы понесут свое:

IMG_20200101.jpg

• Нравится 4
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

Менора еврейская

Изменено пользователем ооолюшка
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

12 часов назад, -lz- сказал:

- Что? Святая Русь под игом жидовским?

Это что на площади что ли ?! Да и , Викториан ,  не оставляйте таких паскудных роликов ,тем более на новый год . " Живите ,выживайте " - жывотные что ли ? Чего он городит . Сталинаматьгулаг ,нахватался всякого дерьма ,сидит ,разглагольствует .  Прилепился к либеральной кормушке . В этой стране каждая собака знает как инвалиды живут . 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, alez сказал:

Это что на площади что ли ?! Да и , Викториан ,  не оставляйте таких паскудных роликов ,тем более на новый год . " Живите ,выживайте " - жывотные что ли ? Чего он городит . Сталинаматьгулаг ,нахватался всякого дерьма ,сидит ,разглагольствует .  Прилепился к либеральной кормушке . В этой стране каждая собака знает как инвалиды живут . 

Странные  они  эти люди  - либералы   ,  вон  их    =духовный отец=- Путин   так и сказал , что   хреного    седня   россияне   живут  в  буржуинской   РФ    из-за Ленина   и   советских галош ... )))   а если бы Ленина   и  советских галош не было  -  ух бы как россияне   жили   , просто звиздец  как  ,  правда   России   бы не было  без Ленина и советских    галош  , но ведь для настоящего   либерала   на это - тьфу ... ))) 

• Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением

17 часов назад, -lz- сказал:

О судьбе же державы российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - жидовском.

от первых двух армия справилась , на последнее иго она служит , это катастрофа 

Это кстати к Грюну обращение , среди килобайтов информации и видео  ни разу не указал первопричину 

Подавляющее большинство людей находятся в категории "простой обыватель" не владеющий информации что на самом деле происходит 

Никаких Левашовых не читал , многое своими глазами видел , только что делать не могу понять

• Нравится 4

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

16 часов назад, victorian сказал:

Как красиво разговаривает товарисчЬ! Как сцыт в уши, снайпер аднака! )))

@victorian , ты уже помечтал, кем станешь при военном коммунизьме? Я думаю большим и огромным!!!! Насяльником. ))) Рэволюшинэр диванный... )))

• Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

Очень забавляет, как натужно пукают некоторые товарисчи, пытаясь втянуть в абсолютно бессмысленную борьбу за "светлое коммунистическое будущее" новых лопоухих обывателей. 

Мне Вас всех дружно искренне жаль, Вы или не поняли чего-то в 90-м, или амнезия, или Ютуб с роликами ,аля Гусамир&Викториан затмил разум. 

Трудно наверно. )))

Но "победа" точно за Вами, Вы пройдёте успешно 5%-й барьер и таки снова избиретесь в Госдуму, оставив далеко позади всяческих Начальных, Собчак и прочих негодяев. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

6 часов назад, Влад 1985 сказал:

только что делать не могу понять

" Сиди смирно возле своего дома и мимо тебя пронесут труп твоего врага " - китайское в древнем переводе ,по современному "проплывёт ". Царь -батюшка их расстреливать начал когда они к нему милости пошли просить .  Только вдуматься !!!. Так и здесь , что нибудь подобное власть отчебучит и только тогда ...........  Я ещё в 91 поразился тому как все эти вояки ,армия ,спецназ - гроза американского Голливуда, грозная для диссидентов Кей Джи Би  отдала власть просто отребью , да , потом они её получили безграничной  вместе с Путиным , но факт что отдали . Так что сиди . Против населения идти , как против ветра мочеиспускаться , а оно такое ,население  РФ. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу