Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Шарапова  и  леса  Австралии...

https://tass.ru/sport/7468421?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

 

Скоро  в ГД  попадет и как  начнет нас  Родину любить  и  леса Родины  ...  ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, alez сказал:

Дурак дураком  Чичваркин .  Рассказал бы лучше как ты в Лондоне ,в свободной стране , бизнес  наладил . Вино ,вроде ,там хотел продавать . Много продал ?

 

Весь так называемый =КАПИТАЛИЗМ=   в России после разрушения СССР   построен  в основном   на  народные  деньги -  государственные финансовые потоки ,  бюджетные региональные и местные  финпотоки и т.д.  плюс  помощь   властей  всех уровней    ... а   с  чистого  листа     все эти    суперэффективные  гайдарочубайсята    картошку  на  6 сотках  хрен вырастят ... )))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай отказал  в соглашении  о дедоларизации  России  и  Китая ...

https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/kitay-otverg-soglashenie-o-dedollarizacii-torgovli-s-rossiey-1027831859

 

Не уже ли Китай послал   лесом  хитросделанных  ... )))   у   Китая   2 триллиона   пиндоских обязательств  и  на хрена ему   путинские рубли  , когда Путин  с Наибулиной  может    деревянный   превратить   в туалетную  бумагу на два щелчка  ... )))   Путин и так   все   Китаю  сливает   задарма  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Грюн сказал:
9 часов назад, alez сказал:

Дурак дураком  Чичваркин .  Рассказал бы лучше как ты в Лондоне ,в свободной стране , бизнес  наладил . Вино ,вроде ,там хотел продавать . Много продал ?

 

Весь так называемый =КАПИТАЛИЗМ=   в России после разрушения СССР   построен  в основном   на  народные  деньги -  государственные финансовые потоки ,  бюджетные региональные и местные  финпотоки и т.д.  плюс  помощь   властей  всех уровней    ... а   с  чистого  листа     все эти    суперэффективные  гайдарочубайсята    картошку  на  6 сотках  хрен вырастят ... )))

 

Да не, не могёт такого быть

Есть же теория и она вроде как подтвердилась в PФ практикой: при капитализме наверх пробиваются самые умные и эффективные

 

Вот к примеру..... если бы на пост главы района попал к нам, допустим, Cечeн или Миллep! Мы бы сразу стали лидерами по росту ВВП и всего остального!!!)))

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паразззитный марионеточный путинизм плевать хотел на Конституцию ... )))

 

 

Уважаемые скрепоносцы случаем  не ответите    сколько   в пиндоском  парламенте - Конгресс США    находится    депутатов   с гражданством РФ  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Грюн сказал:

Паразззитный марионеточный путинизм плевать хотел на Конституцию ... )))

не-не.....на статью 15 плевать не получается....

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нацпроекты не будут панацеей российской экономики...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/01/07/1821175.html

 

Канеш не будут , потому что они   придуманы  только   для грабежа народа и России !!!  ...

 

Поясняю   -   проект   должен иметь план  во времени на его реализацию с   разбитыми   этапами   исполнения   , а  у  путинского паразззитизма    тупой  набор   слов в этих  проектах   типа    седня  живем  хреного , а через пять лет  будем  жить  зашибись  -  обещаем  ... )))     уже    прошло почти  два года  ,  а в этих нацпроектах  =конь не валялся=(с) ... )))

 

Это  такая же  туфта   , как  и  путинская  =Стратегия 2020=  , как и  =Майские указы=  2012г  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Победы!!! С Рождеством !!!...

 

25 декабря (по старому стилю) 1812г  7 января по новому стилю  был окончательно  разбит Наполеон  -  Самая Первая мировая война  завершилось  Победой  русского оружия  и   русского духа!!!...   Россия   воевала против   первого =НАТО=   во главе с Наполеоном !!! ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и олигархи...

https://victor-vos.livejournal.com/1575444.html

 

Из ссылки...

Если спросить любого сторонника нашего президента, что самое главное тот сделал для России, ответ будет: заставил олигархов работать на страну. 

 

... )))

 

image.png.479e1009c43fe38a9a7bdbf3f14b4a0f.png

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польские обиды...

https://zen.yandex.ru/media/stranostigeopolitiki/polskie-obidy-varshava-primet-zakon-zaprescaiuscii-rossiiskoe-tolkovanie-istorii-5e14800a1ee34f00b1810832

 

Из ссылки...

Исторические факты задокументированы и даже оголтелая антисоветская пропаганда, составляющая основу идеологии США, ничего в этом плане не изменит, пока есть люди, которые знают и помнят.

Варшава пытается задеть Россию, оскорбить, обвинить нашу страну в своих же грехах, но все это бессмысленная трата сил.

 

Если   ляхам   и  Западу  подыгрывает   первое лицо  страны    на каждом углу понося    СССР  и  преклоняется перед Катынью  ,  где поляки были якобы расстреляны КА  , то   им сам  сатана  разрешил переписывать Вторую мировую ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паразззитный путинизм  -  это  стагнирующая экономика  (без повышения  стоимости нефти и газа)  , геноцид народа и разрушение России!!! ...

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин по-тихоньку   сливает   Китаю      советско-российские  разработки  -  это в будущем может  хреного закончится для  России !!!...

  • Нравится 4
  • Конфуз 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , а кто будет импичмент объявлять?да и преемника ещё официального не представили

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 4Серый сказал:

@Грюн , а кто будет импичмент объявлять?да и преемника ещё официального не представили

 

Дык далеко то ходить не надо  ,  стряхнут   нафталин с   =неДимона=(с)     , напялят корону  =на бестолковку=(с)  и  всем  скрепным  прикажут    его  любить  , пуще Путина  ,  а ты думаешь от чего он так  =сияет как  трояк  на Ильин день=(с)  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос москвичей о ценах, доходах и почему так происходит.  ПлюрализЪм мнений есть, но недовольных в зажравшейся Москве почему-то больше. Видимо из-за не самого удачного места съёмки, какой-то запущенный микрорайон, надо было в Пушкино снимать, у нас-то давно всё о"кеу)))

11 минут, оптимальная скорость х1,5

 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×