Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Путин - предприятия сидят на оборонзаказе и все ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/12/24/1820169.html

 

Из  ссылки...

«Трудно им от этого патернализма отделаться, сидят на оборонзаказе и все, а нужно об этом (о диверсификации производства — прим. „Росбалт“), конечно, думать», — уточнил Путин.

 

Как  же  ВВП    директор  оборонпредприятия будет  , что-то производить   из  мирной  продукции , когда вы  ВВП    распахнули  границы  РФ  - ввози  все что хош  за пять копеек ... )))   нормальные страны     защищают свое  производство   вводя   ввозные  пошлины  !!! ...

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 4Серый сказал:

у нас на многих законах или постановлениях подписи нет......да и государственной гербовой печати тоже

 

Дык  марионеткам   Запада    в   РФ   все можно  ,  хочу подписываю , хочу не подписываю   -  аборигены все равно будут исполнять   ...  )))

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Дык  марионеткам   Запада    в   РФ   все можно  ,  хочу подписываю , хочу не подписываю   -  аборигены все равно будут исполнять   ...  )))

царь прикажет-дураки найдутся...

  • Нравится 3
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правительстве   рассмотрят идею   пересадить чиновников  на такси...

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/12/24/1820208.html

 

Из ссылки...

Правительственная комиссия предложила рассмотреть возможность использования такси с помощью агрегаторов вместо служебных автомобилей чиновников. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил первый вице-премьер — глава Минфина РФ Антон Силуанов.
 
По его словам, подобное предложение уже рассматривалось некоторое время назад. Тогда, признался Силуанов, выяснилось, что использование услуг агрегаторов такси даже было несколько дороже, чем закупать автомобиль и нанимать водителя.

 

 

Не уже  ли  немцовские авто  =Волги=    поломались ... ))) 

Как только  у правительства  припекает , она   кидает   в  народ    дешевые   пустышки... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Грюн сказал:

В правительстве   рассмотрят идею   пересадить чиновников  на такси...

вот интересТно:таксисты им морды бить будут?,,,,)))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rucola сказал:

Колись, в каком?😎

Смирись. Или тебе государство когда-то подарки делало?

А законы у нас пишутся всегда так, что их можно интерпретировать двояко. Это от недоумия.

Добровольно уплачивать налоги - вполне может значить с их точки зрения, что никто не будет эти налоги автоматически удерживать с твоих счетов или из зарплаты и иного дохода. И все это не отменяет твою обязанность уплачивать этот налог, о чем говорится прямо там же ("в счет исполнения обязанности"). Но как только неуплаченный налог станет твоей задолженностью (неисполненной в срок обязанностью "добровольно" уплатить налог), вот тут уже будут играть другие правила.

Да, да. Все эти законодатели - по сути "ПТУшники". Они толковый словарь не читают, когда пишут свои опусы. 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

, вот тут уже будут играть другие правила.

вот-вот....есть законы, а есть Правила Игры.это совершенно разные понятия

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратегические ошибки Путина ...

https://publizist.ru/blogs/107999/34308/-

 

Это не ошибки , а планомерное уничтожение России   хозяевами Путина - гайдарочубайсами ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленитесь и посмотрите -- весьма показательная беседа с молодыми людьми о перспективах жизни....

Молодость позабавила простодушной наивностью -- учатся на строителей и мечтают стать предпринимателями.....

Их спрашивают: а как Вы станете предпринимателями?

Ответ в стиле: ну мы постепенно типа поднимемся.....

Вопрос: а как дела в городе с работой?

Ответ: у нас в городе не очень, но есть же другие города)))

В общем, каша в головах, парни витают в облаках как и большинство наших юных соотечественников.... поражает наивность и неспособность оценить ситуацию.... а всё это является следствием мелкобуржуазного мировоззрения, методично формирующегося лживой буржуазной пропагандой. Сюжет на 7 минут, оптимальная скорость х1,75 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, 4Серый сказал:

вот-вот....есть законы, а есть Правила Игры.это совершенно разные понятия

Не, вступят в силу пункты законов о том, как можно с тебя вытрясать долги.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Не, вступят в силу пункты законов о том, как можно с тебя вытрясать долги.

поживём-увидим.....может вступят, а может и не вступят...

  • Нравится 1
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

Их спрашивают: а как Вы станете предпринимателями?

Ответ в стиле: ну мы постепенно типа поднимемся.....

Вопрос: а как дела в городе с работой?

Ответ: у нас в городе не очень, но есть же другие города)))

В общем, каша в головах, парни витают в облаках как и большинство наших юных соотечественников.... поражает наивность и неспособность оценить ситуацию....

Что-то мне всё это сильно напоминает. Прям один в один так же как  о целях бередения масс, способах достижения желаемых перемен, потенциальных лидерах борцунов за всё хорошее, программе действий и мероприятий и т.д. )))))))))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Что-то мне всё это сильно напоминает

Мне тоже ))) 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Мне тоже ))) 

Но мне это напомнило именно твою лапшу. Тонны лапши. 

Как там, кстати, "ключ на старт" и обратный отсчет поживают? )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×