Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, alez сказал:

Это точно ! Вакансий много - оплата разная . 

Т.е. только плюс сто тыщ в месяц к указанному в объявлении и ни копейкой меньше и @alez  согласен?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

Т.е. только плюс сто тыщ в месяц к указанному в объявлении и ни копейкой меньше и @alez  согласен?

да ладно. он не такой. он вон и за меньшее с большим монпрезиром пеняет бюджетникам,  которые "вцепились как клещ" (С) в хлебные :n01: места. тока чёйта сам за хлебушком не идет на государеву службу.

некомильфо видать ему трудицо на благо Отечества.

это ж тока бабы-дуры из числа охранительниц на такое паскудство горазды.

стыд мне и позор!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alez сказал:

Газеты были ,а туалеты типа " нужник "  на каждой станции или вокзале в том числе и в Пушкино .  Да и на 43 км были .  На пляжах в РФ  везде где только был ,везде туалеты построенные в СССР . Ни одного стационарного , нового , отдельно стоящего туалета я в РФ не видел . Ни одного !!!  В РФ только о нехватке бумаги в совке рассуждают ,а гадят прямо на дорогах и дворах и никакой бумаги не требуют ! Зато в СССР её мало было . Не хватало. 

В тех туалетах, что были, у соотечественников прицелы запахом сбивало, что собственно, в свою очередь, влияло на точность следующих. 

Газеты были, да. Это надо было воспринимать как способ воспитания человека?

Ну за всю РФ то наверное не стоит глаголит, что сортировка не строят. К тому же установка мобильных кабин решает этот вопрос на раз. В Москве такие возле многих станций метро поставили.

Кстати, а подземный тубзик у кремлевской стены при входе на Красную площадь с Тверской (Калинина) был при союзе?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

стыд мне и позор!

И пороть некому!:n02::n20:

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыкновенный тоталитаризм: за лояльность власти-льготы и привилегии, за критику-голодный паек и поражение в правах

 

Власть продолжает планы разделения общества по принципу лояльности к ней самой и проводимой ею политике. Росинформмониторинг предложил запретить гражданам, попавшим в антиконституционный «Перечень террористов и экстремистов» (попасть туда можно без всякого суда просто за лайк статьи в соц сетях) ежемесячно тратить из своей зарплаты суммы больше регионального прожиточного минимума (10-12 тысяч рублей).

 

и там далее по списку: прививки, образование...

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, -lz- сказал:

гражданам, попавшим в антиконституционный

Я так подозреваю, что автор не дописал, сто это его личное мнение, оценочное суждение и т.п.

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, -lz- сказал:

размер пенсий 

Минимальный?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, -lz- сказал:

Власть продолжает планы разделения общества

так решили на прославившемся тщательной проверкой достоверности публикуемой информации сайте катюша.орг. позабыв, по доброй традиции, дать ссылку на соответствующий подписанный закон.

а зачем? ведь и так схавают. и разнесут по тырнету "благую весть", даже не задумываясь, как физически можно осуществить столь дурацкую затею....

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, тётя Глаша сказал:

во-первых, прежде чем пенять мне за отсутствие тубзиков по причине моего нежелания что-то менять, скажи, сколько тубзиков лично ты построил для бедных деток?

ась?

так чем ты лучше меня? какое ты имеешь моральное право предъявлять мне подобные обвинения?

 

во-вторых, государство - это абстракция. оно ничего не строит и не чувствует. строят люди. а теперь ответь на вопрос: там, где люди ходят до ветру и палец о палец не ударят, чтобы прокопать септик, чтобы их же дети жопу не морозили, и им на это начхать, то почему я-то тварь-то последняя?

я сейчас читаю летопись про архангельскую глубинку начала прошлого века. так вот там никто ничего не ждал от дяди из кремля. сами мужики и клуб отстроили, и еще какую-то хрень.

много путешествовала по "уездным" городишкам", заслушиваясь историями опять-таки начала прошлого века. и опять: никто не сидел на попе ровно. сами создавали себе условия, чтобы жить не хуже столичных.

куда это всё ушло?

прааавильно. в нытьё мневседолжны.

почему в маленьком Мышкине на 5000 жителей есть ливневка, а в Пушкино нет? потому что всем, и тебе в том числе, пофиг. зато можно ныть безлимитно, что заливает.

а почему мой двор - самая низкая точка московского проспекта - сухой? потому что бабке на деле, а не во влажных фантазиях не всё равно в каких условиях жить. бабка в реальности добилась ликвидации подтопления даже в самый ливень.

но тебе  не понять.

ты сиди и ной. а чтобы в своих глазах выглядеть героем и заступником сирых и убогих, чмори других. раз по-другому не дано самоутверждаться и приносить пользу.

"ваша" компашка в этом преуспела как никто. не подводи ее.

 

 

вон оно что... вы просто руки свои приложить к ливневке в Пушкино не успели. Надо исправить Примените свой опыт на благо города а не одной отдельно взятой точке на карте города. Давно говорил из таких вот надо в депутаты выбирать а вы все отсиживаетесь на ПушОрге. :trud:

Я поною с вашего позволения? Впрочем вы мне не указ. :nono:

 

PS почести восстановим - еще при жизни, в знак признания неунывающей нарушительнице общественного спокойствия было воздвигнуто бесчисленное количество виртуальных памятников, из которых более других была ей ценна золотая статуя старушки, установленная посередь фонтана с шампанским, а народная молва наделила свою любимицу семейным благополучием в лице незаблевнного деда Вани.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 6

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, alez сказал:

Только дуракоф нет , тёте Глаше  поблажки  отбивать . 

так чья у нас хата с краю? чё, западло за других (за сирых, между прочим и убогих) заступицо?

ах да! это не царское дело! это бабка же должна на амбразуру, в горящую избу...

 

9 минут назад, -lz- сказал:

Примените свой опыт на благо города а не одной отдельно взятой точке на карте города. Давно говорил из таких вот надо в депутаты выбирать

пока вы ныть будете

 

9 минут назад, -lz- сказал:

Я поною

нойте.  раз на большее не способны

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuliaGEm сказал:

Юльк, а можешь рассказать как?

Можно не тут, в личке :) 

Присоединяюсь. Правда, как при помощи телефона или лопаты?
И почему в личку, это секрет?

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

нойте.  раз на большее не способны

 

 

как и написал выше, вы мне не указ. вот все время как и я,  читают  ровно половину...)))

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, -lz- сказал:

как и написал выше, вы мне не указ

тюююю. делать мне больше нечего, как постороннему  взрослому дядьке что-то указывать. :n16:

только уж и ты, мил человек, прекращай со мной в приказном тоне разговаривать. океюшки? ;) а то как-то некрасиво получается: тебе никто не указ, зато ты весь из себя указатель.

п.с. для повелительных наклонений мужики, обычно,  жену заводят...

 

1 час назад, -lz- сказал:

Примените свой опыт ..

на этой оптимистической ноте, предлагаю разойтись друзьями.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×