Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@Ded Mazai ты забыл добавить, что это есть неоспоримый аргумент за то, что новым президентом будет Шойгу.

 тока ленивый ньюсмейкер  не сделал подобный вывод из лесной прогулки.

  • Нравится 1
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai одним словом, всё пропало! 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

Если что угодно начну постить в стиле Грюна или Гусамира, пристрелите меня, чтобы не мучился ))) 

Это в предоплату. Мне на авмяк, жду )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ded Mazai сказал:

@тётя Глаша а ты бапко забываешь о главном! Дырку в почве, вместо вырванного куста брусники, может занять межконтинентальная ракета, угрожающая всему мировому сообществу! )))

Шо значит "может"?
Этот куст УЖЕ ея маскировал! )))

  • Смешно 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuliaGEm сказал:

Этот куст УЖЕ ея маскировал! )))

Раз куст вырван, жди стратегических решений. Чо. где-то убыло, где-то прибыло.. 

Нафффиг, с коррнем лоппппаттткой.. хрясььь

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонд борьбы с коррупцией, надеюсь, направили куда следует соответсвующий протест  о преувеличении полномочий при сборе дикоросов?

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мамочка сказал:

Раз куст вырван, жди стратегических решений. Чо. где-то убыло, где-то прибыло.. 

Нафффиг, с коррнем лоппппаттткой.. хрясььь

Да, все признаке экологической катастрофы налецо, странно, почему молчит Чирикова??? Чем этот куст хужее чем куст в Химках??? Што теперь в пасе скажут.:faceoff:

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm 

Я всегда думала.. почему такое внимание уделяется деталям.. мелким.. неважным..между делом...То, что делают люди в момент расслабления, в момент отдыха, между делом... не это ли самое правдивое и важное))) Можно еще кнчн.. *на даче посадишь* откомментить, но не буду.))) 

 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

Фонд борьбы с коррупцией, надеюсь, направили куда следует соответсвующий протест  о преувеличении полномочий при сборе дикоросов?

Антиресно,кстате, да а нолог то с дохода от стоимости экологически чистаго куста Шойгу оплатил??? С учётом дохода от будущих ягод  с этога куста? 

Доколе терпеть этот беспрел!!!??? 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

Да, все признаке экологической катастрофы налецо, странно, почему молчит Чирикова??? Чем этот куст хужее чем куст в Химках??? Што теперь в пасе скажут.:faceoff:

 

В пасе, в пасе... Вот что тут придумают.. это страшнее.. то, что отдыхать не положено, уже понятно, кусты драть... кхе.. заработал на статью... но ловко так.. чик - чик и нету.. вот. что страшно.. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

Да, все признаке экологической катастрофы налецо, странно, почему молчит Чирикова??? Чем этот куст хужее чем куст в Химках??? Што теперь в пасе скажут.:faceoff:

 

Сидит куст на даче у вояки и икает. К чему бы это? )))

 -Ик! (Это стоны экосистемы бурятской)

 -Ик! (Это стоны голдных бурят)

 -Ик! (Это пушорг раздул из искры пламя) 

)))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Смешно 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×