Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Москвичка объяснила подачу иска из-за системы распознавания лиц
Алена Попова считает, что использование камер с системой распознавания лиц не регулируется законодательно и идет вразрез с положениями Конституции и законом о защите персональных данных
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/10/2019/5d9b14429a7947272887f6b8?from=from_main

На иск Поповой обратили внимание в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя требования москвички, отметил, что у нее есть право судиться, однако система распознавания лиц хорошо себя зарекомендовала.

От прогресса не уйдешь и Песков ушел от ответа, понятно что нарушение конституционных прав.

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ded Mazai сказал:

У Гусемора сёдни праздник, 67-я годовщина бессонницы, геммороя на глазу и плохого аппетита. @Alter Ego не мешай ему отмечать. )))

молчу, молчу :rolleyes:

Вау! какие у нас новые смайлы-то! Шикардос! :plun::smiles-nekulturnye-145:

• Смешно 3

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alter Ego сказал:

специально, по-моему, гадит гусь наш сизокрылый 😏

Я прям уверена была, что "сознательная общественность" день рождения президента пропустить не сможет )))

Уже почти надеяться устала, но видно... рано надежду потеряла, надо больше верить в людей )))

• Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я прям уверена была, что "сознательная общественность" день рождения президента пропустить не сможет )))

Уже почти надеяться устала, но видно... рано надежду потеряла, надо больше верить в людей )))

🤣

https://news.mail.ru/politics/39002266/?frommail=1

Путин проиндексировал зарплату себе и Медведеву на уровень инфляции

Президент Владимир Путин проиндексировал с 1 октября зарплату себе и премьеру Дмитрию Медведеву на уровень инфляции по итогам 2018 г. — 4,3%. Об этом говорится в соответствующем указе президента.

• Смешно 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

И чем же мы нынче можем гордиться после умышленного развала СССР?.... оптимальная скорость х1,75  

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

1 час назад, SpellBuilder сказал:

законом о защите персональных данных

Это рожицу в метро отметят? Или каких данных? 

А сведения о собственности, загсы, медкарты.. это не пугает тетю? 

Поделиться сообщением

1 час назад, gusamir сказал:

чем же мы нынче можем гордиться после умышленного развала СССР?.

Ой, забыли, забыли.. как газеткой вместо туалетной бумажки.. как очереди на три этажа, дефицит всего и вся.. гордитесь. конечно придуманным благосостоянием, да дружбой народов. Может стоит сделать мрт сосудов шеи, мей би атеросклероз так сказывается? И зацикливание на одном, тоже не айс. 

• Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

В России   предлагают поднять налоги на малый бизнес...

https://www.rosbalt.ru/business/2019/10/07/1806472.html

Молодцы  Главбуржуины -  дави малый  бизнес ... )))    =  за чем  нам  производить , если надо мы все купим= ( высказывание  одного из Главбуржуинов в 90х) ... )))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Смотрящий сказал:

Чейта? Вразумительный флуд всяко полезнее бестолкового перепечатывания трёх букв "з".

К тому же очень удобная позиция- предлагать сравнивать современный период с временами СССР, а на предложение сравнить покупательную способность рубля СССР с покупательной способностью царской России ответить, что "зачем же лезть в такие дебри". А почему не лезть? Есть какие-то опасения, что царский рупь дороже будет? Или советский дешевле? 

И это- про конкретные вопросы конкретно удивлен? Можно напомнить про что серьезное я так и не ответил?

Дык  я ж конкретно спросил и сравнил    , что на советский ОДИН рубль  можно   было  20раз проехать на  Метро  ,  а  сколько раз Смотрящий  проедет на Метро на ОДИН  путинский рубль   ...  а   сколько  раз   на царский  ОДИН     рубль в царском  Метро    апосля    поговорим   -  ждем  ответа ...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Грюн сказал:

в царском  Метро

Я прям вся внимание.

• Смешно 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мамочка сказал:

Ой, забыли, забыли.. как газеткой вместо туалетной бумажки.. как очереди на три этажа, дефицит всего и вся.. гордитесь. конечно придуманным благосостоянием, да дружбой народов. Может стоит сделать мрт сосудов шеи, мей би атеросклероз так сказывается? И зацикливание на одном, тоже не айс. 

Прям какой-то парадокс  - от советских  газеток  народ   несказанно  плодился в  СССР   , а от буржуинской  туалетной  в РФ   - мрут как мухи... ))) 

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ded Mazai сказал:

У Гусемора сёдни праздник, 67-я годовщина бессонницы, геммороя на глазу и плохого аппетита. @Alter Ego не мешай ему отмечать. )))

дата не круглая....можно и забить ;)

• Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 4Серый сказал:

дата не круглая....можно и забить ;)

Он уже не забил ;)

Он уже выложился по полной )))

• Смешно 3

Поделиться сообщением

@JuliaGEm ,вы наверно в тайге не бывали.там сейчас уже снег должен лежать, и никаких груздей с шишками в шляпке не соберёшь.....так что лучше не думать и забить,а то ночи бессонные одолеют :)

• Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

Только что, 4Серый сказал:

@JuliaGEm ,вы наверно в тайге не бывали.там сейчас уже снег должен лежать, и никаких груздей с шишками в шляпке не соберёшь.....так что лучше не думать и забить,а то ночи бессонные одолеют :)

Эээээ... интересный ход мыслей, ага.

Но... чот как неуловимый Джо из анекдота :)

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   2 пользователя онлайн