Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за отзывы!

  • Нравится 1

Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик Яблонька телефон 8-496-539-67-74

Спасибо большое!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто из группы Звездочка, как там дела обстоят. Что хорошо, что плохо? Нянечка есть, или только воспитатель ?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто из группы Звездочка, как там дела обстоят. Что хорошо, что плохо? Нянечка есть, или только воспитатель ?

Мы из этой группы есть уже и два воспитателя и нянечка. Выше писала отзыв

А садик нам очень нравиться, дочка ходит в старшую группу, от воспитателей в восторге,в старый садик и возвращаться не хочет. Очень большой плюс, то что он новый,в нем очень тепло в группе!!! Очень хорошие преподаватели по музыке и физкультуре, дочка каждый день из садика приносит то новую песню,то новый стих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сколько человек в группах? Все уже укомплектованы получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 21 малыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется повар . Обращаться к заведующей  8-496-539-67-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садике вчера начался фактически потоп... Течет крыша над одной из групп. Это уже было однажды зимой во время снегопадов. Но тогда не так сильно. Попросили не приводить детей сегодня в сад, у кого есть такая возможность. Течет по розеткам и выключателям, вода на полу. Детей отправлять туда страшно... А если родители работают и ребенка оставить не с кем? Что делать? Говорят, что уже обращались к представителю застройщика, он сказал, что надо переделывать крышу... Каково Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации? В ваших группах сухо? Правда, детей сказали на время "потопа" расформируют по другим группам, где сухо ( как и зимой делали). Но это ведь лишь временный выход. Да и деткам от этого не очень комфортно, на мой взгляд.

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом этаже в 1-младшей сухо.... Мое мнение, что наш  сад не исключение - многие новые сады перекрывали или ремонтировали крышу. Это временные неудобства, администрация сада решает эту проблему, просто одним днем крышу не залатать... . Во так у нас строят! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садике вчера начался фактически потоп...

Можно узнать, в какой группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шестой старшей на втором этаже течет. Согласна, что администрация сада проблему решает. Наша заведующая мне очень нравится. К ним у меня претензий нет. Но и ребенка в сад вести как-то не очень хочется...

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из третьей младшей, правда сейчас дома сидим третью неделю болеем..Да у нас в группе зимой пару дней находились детки из старшей группы, у них крыша текла, но до нас тогда вода не добежала, только в раздевалке прямо над дверью чуть протекло....а в самой группе было сухо...а сейчас что и нашу 3 младшую получается затопило???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садике вчера начался фактически потоп... Течет крыша над одной из групп. Это уже было однажды зимой во время снегопадов. Но тогда не так сильно. Попросили не приводить детей сегодня в сад, у кого есть такая возможность. Течет по розеткам и выключателям, вода на полу. Детей отправлять туда страшно... А если родители работают и ребенка оставить не с кем? Что делать? Говорят, что уже обращались к представителю застройщика, он сказал, что надо переделывать крышу... Каково Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации? В ваших группах сухо? Правда, детей сказали на время "потопа" расформируют по другим группам, где сухо ( как и зимой делали). Но это ведь лишь временный выход. Да и деткам от этого не очень комфортно, на мой взгляд.

Я тоже согласно, что деткам не комфортно от того, что их в другие группы направляют...они привыкали к своему месту...к своему столу...к своей кроватки...к своему коллективу...хорошо, что мы пока дома сидим, может к нашему выздоровлению все наладится и крышу починят!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом этаже в 1-младшей сухо.... Мое мнение, что наш  сад не исключение - многие новые сады перекрывали или ремонтировали крышу. Это временные неудобства, администрация сада решает эту проблему, просто одним днем крышу не залатать... . Во так у нас строят! 

А почему снег не чистили? У нас в саду постоянно крышу чистили, вроде все О'К, нигде не течет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×