Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Народ! С другой стороны садика поставили остановку обычную. Может маршрутку пустить хотят?))

 

Да, я тоже видела остановку. Не просто так ее поставили) скорее всего скоро будет транспорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так собрание уже было? Нам заведующая обещала позвонить насчет собрания и открытия, когда сдавали документы. Никто не звонил, а мы все ждем... Ну и потихоньку комиссию проходим, конечно, к саду. Так надо самим позвонить и узнать что и как? Сад уже работает?


Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый день был!


7к 1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня ездили с воспитателем знакомиться, детки на улице гуляли, никто из них не хныкал. А мой пищал, что сад плохой, даже погулять там не захотел. Завтра опять поедим, нужно потихоньку приучать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня ездили с воспитателем знакомиться, детки на улице гуляли, никто из них не хныкал. А мой пищал, что сад плохой, даже погулять там не захотел. Завтра опять поедим, нужно потихоньку приучать его.

вы из какой группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановки поставили по всему маршруту от Дзержинца до Некрасова,но....кто ездил со стороны Некрасова отлично знают какая там дорога по спуску к реке....там колдобина на колдобине и ямой погоняет....маршрутка там перевернется!!!!....я думаю,пока дорогу не сделают, транспорт не пустят....хотя можно было бы пустить транспорт с заездом с Дзержинца и выездом в Новую Деревню....как бы по кругу и на станцию....


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы из какой группы?

3 младшая группа, воспитатель - Светлана Вячеславовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 младшая группа, воспитатель - Светлана Вячеславовна.

 

Мы тоже из этой группы :) Девочки, давайте знакомиться: мама Виктории Терпан, нам 3,8 г; сегодня пошли третий день в садик, дочке нравиться - правда утренний подъем - дается нам тяжело.... Добираемся до садика на машине из мкр.Клязьма.


line.gif

8 916 379 48 65 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из 1 младшей есть кто-то?

мы из первой младшей,воспитатель-Елена Владимировна.


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из 1 младшей есть кто-то?

+1 Ивлев Всеволод. возраст 1,9. Сегодня первый день пошли без подгузника. Приводим в сад - ревет. Когда за ним приходим - убегает и не дается одевать)))


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже из этой группы :) Девочки, давайте знакомиться: мама Виктории Терпан, нам 3,8 г; сегодня пошли третий день в садик, дочке нравиться - правда утренний подъем - дается нам тяжело.... Добираемся до садика на машине из мкр.Клязьма.

Меня зовут Инна , у меня сын 3,11. Вы сразу на целый день оставляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы из первой младшей,воспитатель-Елена Владимировна.

+1 Ивлев Всеволод. возраст 1,9. Сегодня первый день пошли без подгузника. Приводим в сад - ревет. Когда за ним приходим - убегает и не дается одевать )))

мы из первой младшей

Очень приятно познакомиться, Екатерина - ребенок Свитнев Данила, 2 г.11мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Инна , у меня сын 3,11. Вы сразу на целый день оставляли?

Приятно познакомиться :) Первые два дня до 11.30, а сегодня до 12.30 решили оставить. Приезжает домой довольная, рассказывает как у них день прошел, посмотрим когда на целый день с дневным сном останется.... А вы с первого дня до обеда оставляли??


line.gif

8 916 379 48 65 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×