Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Juliay

Чистили снег, но не сразу, а когда первые  протечки пошли . Сейчас, видимо  оттаивает замерзшая вода - вот и потекло.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!

 

Планирую приобрести квартиру в О Пушкино, реально ли попасть в детский сад "Яблонька",  может кто то из новоселов имеет уже опыт в этом вопросе. Детский сад очень нужен дочь воспитываю одна, ребенку 4 года. 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!

 

Планирую приобрести квартиру в О Пушкино, реально ли попасть в детский сад "Яблонька",  может кто то из новоселов имеет уже опыт в этом вопросе. Детский сад очень нужен дочь воспитываю одна, ребенку 4 года. 

спасибо

Нереально.( Только, если вы или кто-то из ваших родственников , пойдет работать в сад.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально.( Только, если вы или кто-то из ваших родственников , пойдет работать в сад.

А насколько я могу судить, требуются в саду практически все: и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара... Нашему ребенку здесь очень нравится, но как подумаю, что скоро снова зима, придется опять с риском для жизни передвигаться по бездорожью дважды в день, да ещё в тёмное время суток!!! Неужто ничего не изменится? Поэтому и работать здесь нет добровольцев.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто ниб.хочет поменяться на снежинку. Просто нам этот сад под боком и оч.удобно. или может кто ниб.может помочь с этим вопросом у кого в группе дети живут далеко от сада и удобней в снежинку (дзержинец, серебрянка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла фоторепортаж открытия Яблоньки, может кто-то себя или своих детей найдет) http://pushkino.tv/page/fotoreportazh-yablonka.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько стоят дополнительные занятия в Яблоньке (логопед, развивашки, английский) и какого они качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продленка с 7 до 9 150р/1раз

Физкультура, театр, танцы, изо , подготовка к школе - 1200/8раз

Логопед -400 р/1раз

Шахматы, английский - 1500/8раз

  • Нравится 2

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О качестве судить рано, т.к. Они еще в стадии комплектования. Преподаватели очень приятные, надеюсь, все будет на высшем уровне)))


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!!! Спасибо большое)) Особенно порадовало наличие продленки до девяти. Когда в Москве работаешь, это очень актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продленка с 7 до 9 150р/1раз

Физкультура, театр, танцы, изо , подготовка к школе - 1200/8раз

Логопед -400 р/1раз

Шахматы, английский - 1500/8раз

интересно, чем де тогда с детьми занимаются бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас ничем с детьми бесплатно не занимаются, только физкультурой и подготовкой к утренникам. Тут, как я поняла, физкультура как доп занятия к основным часам или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Шармик, ну конечно дополнительно, обычная физра, музыкальные и творческие занятия будут как обычно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас ничем с детьми бесплатно не занимаются, только физкультурой и подготовкой к утренникам. Тут, как я поняла, физкультура как доп занятия к основным часам или нет?

чем же тогда с детками целый день занимаются, которые не оплачивают доп.занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продленка с 7 до 9 150р/1раз

Физкультура, театр, танцы, изо , подготовка к школе - 1200/8раз

Логопед -400 р/1раз

Шахматы, английский - 1500/8раз

Ого! Это ж дороже, чем в Филиппке, где всё включено в оплату............ Обдираловка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×