Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

чем же тогда с детками целый день занимаются, которые не оплачивают доп.занятия?

Ничем, к сожалению. Нам в московском садике сказали, что у них основная обязанность "присмотреть" за детьми, ну еще у нас большой акцент на физразвитии сделан, а все остальное за счет родителей на платной основе. Объясню, чем вызвана радость в моем случае. В Москве наша заведующая за три года существования садика не удосужилась найти логопеда и других преподавателей для допзанятий. И поэтому срываясь с работы я вынуждена бегать с ребенком 4 раза в неделю по району, чтобы сводить ребенка на танцы, к логопеду и на развивашки. А тут все в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Шармик, у нас московском садике отлично занимались с детьми, каждый день домой носил поделки, рассказывал о природе, окружающем мире, все что воспитатель им рассказывала на занятиях. И все бесплатно. Так же и тут, все занятия необходимые по программе проводятся и так. Это уже желание родителей, развивать детей на доп.занятиях. вполне можно обойтись и без них
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, но для нас насущными являются занятия с логопедом и танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю место из журавлик на место в яблоньке ребенку 5.6 лет это старшая група или подготовка.пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В ДС "Яблонька" требуется няня. Кто стоит в конце очереди и отчаялся дождаться своей путевки - это возможность устроить ребенка в сад по служебной путевки с сохранением места в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как вам воспитательницы в саду? Особенно интересует группа, где есть несколько детей до 3х лет. Как ваши дети кушают в саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jill

Прекрасные воспитатели. Сын кушает в саду лучше, чем дома. Не поняла вопрос про группу... Вас Неваляшки интересуют ?

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jill

Прекрасные воспитатели. Сын кушает в саду лучше, чем дома. Не поняла вопрос про группу... Вас Неваляшки интересуют ?

Честно говоря, названия групп не знаю. Знаю, что есть группа, где есть детки до 3х лет вместе с теми, которым от 3 до 4.

Мы в вишенке почти не кушаем, после садика стал дома хорошо кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jill

Да, это Неваляшки.

буду знать. А Вы про отличных воспитателей в этой группе писали? Изменено пользователем Jill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А занимается ли кто-нибудь в Яблоньке у логопеда? Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А занимается ли кто-нибудь в Яблоньке у логопеда? Какие впечатления?

У нас что-то прогресса нет за месяц. Но у меня ребенок практически выговаривает "Р", жесткости только не хватает.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в Москве наш логопед за два занятия Р поставила, моторчик заводила) Ну в Яблоньке все-равно не попали, слишком много желающих, на дом пришлось приглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в Москве наш логопед за два занятия Р поставила, моторчик заводила) Ну в Яблоньке все-равно не попали, слишком много желающих, на дом пришлось приглашать.

Можно в личку контакты московского логопеда?

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×