Перейти к содержанию

Мэри Поппинс

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о Мэри Поппинс

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 267 просмотров профиля
  1. Мэри Поппинс

    Шугаринг/воск на дому.

    Лена, здравствуйте! Можно Ваши контакты в личку?
  2. Люба, ты - герой! А Стёпушка - просто молодчинка!
  3. Мэри Поппинс

    барахолка

    Фото "изнутри":
  4. Мэри Поппинс

    барахолка

    Отдам вот такой плащик - кожзам, по-моему, но мягкий. Внутри меховушечка - на втором фото видно. Может, на какие поделки кому сгодится. Состояние хорошее, только без пуговиц))
  5. Всем добрый день! Мне вчера звонила Люба, у неё сломался компьютер. Поэтому написать в тему она не может. Мумука, Любин телефон : 8-903-737-25-28. Она просто не знает Вашего номера и не может связаться с Вами. Сделайте, если можно, дозвон или просто смс, Люба перезвонит, чтобы договориться о встрече.
  6. Любочка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, взаимопонимания в семье и исполнения твоего самого главного желания - чтобы Степушка ходил сам! А еще чтобы у вас получилось поехать на реабилитацию в школу Добеженых.
  7. Мэри Поппинс

    Выбор фотоаппарата

    Спасибо!
  8. Мэри Поппинс

    Выбор фотоаппарата

    Спасибо всем за советы! Купили Nikon D3100 + 18-55 VR. Теперь буду изучать))
  9. Мэри Поппинс

    Выбор фотоаппарата

    Всем доброй ночи! Прочитала дисскуссию, которую вызвал мой вопрос по поводу выбора фотоаппарата. John, спасибо Вам за совет. Очень познавательно было прочитать все Ваши последующие комментарии по поводу зеркалок и цифровых мыльниц. Наверно, надо внести ясность, по поводу цели покупки фотика: первое, это конечно, съемка детей. Сейчас у меня цифровая мыльница. Но с годами перестало устраивать качество ее съемки - конечно, и сама камера уже старенькая, но и я, уже нафотографировавшись просто ради запечатления момента, хочу получать более качественные снимки. Другого уровня снимки, что ли... Мне нравится процесс фотографии. Поэтому камеру изучать я собираюсь. Хотелось бы даже курсы закончить, но с детьми пока это не получится, увы. Поэтому фотик покупается с прицелом на будущее)) На данный момент присмотрели три модели: Nikon D3100 + 18-55 VR , Canon EOS 1100D 18-55 DC, Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS. John, какой бы Вы посоветовали? А то в эти выходные уже планируем приобрести))
  10. Мэри Поппинс

    Выбор фотоаппарата

    Доброй ночи! Тоже хочу попросить совета по выбору фотика. Снимаю, в основном, своих детей - дома, на улице. Иногда природу (если вдруг очень понравится какой-то пейзаж). Младший детеныш на месте сидеть вообще не умеет. Поэтому надо, чтобы фотик хорошо снимал в движении, т.е. фотки получались бы не размытые... Бюджет ограничен - около 15 тыс. р.
  11. Любочка! Какой Стёпушка молодец! И какая у него умница мама! Как я рада за вас!!!
  12. Тогда к vaselisk@ и mashaag. Только вот возьмут ли они с детками? Можно уточнить этот момент заранее?
  13. Можно к Ольге Елиной с семьей? Если еще успеваю. Она, я так поняла, может и семью пофоткать, за немного большую плату? Я тут подумала, что все-таки славно было бы всей семьей пощелкаться в образах хиппи. Осталось наряды подобрать...
  14. Мэри Поппинс

    Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

    В шестой старшей на втором этаже течет. Согласна, что администрация сада проблему решает. Наша заведующая мне очень нравится. К ним у меня претензий нет. Но и ребенка в сад вести как-то не очень хочется...
  15. Мэри Поппинс

    Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

    В садике вчера начался фактически потоп... Течет крыша над одной из групп. Это уже было однажды зимой во время снегопадов. Но тогда не так сильно. Попросили не приводить детей сегодня в сад, у кого есть такая возможность. Течет по розеткам и выключателям, вода на полу. Детей отправлять туда страшно... А если родители работают и ребенка оставить не с кем? Что делать? Говорят, что уже обращались к представителю застройщика, он сказал, что надо переделывать крышу... Каково Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации? В ваших группах сухо? Правда, детей сказали на время "потопа" расформируют по другим группам, где сухо ( как и зимой делали). Но это ведь лишь временный выход. Да и деткам от этого не очень комфортно, на мой взгляд.
×