Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А занимается ли кто-нибудь в Яблоньке у логопеда? Какие впечатления?

Нам хватило 4 занятий, и "Р" стал чётко говорить, и "Л", главное выполнять дом. задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Кто знает - подскажите: что случилось с кружками "Рисование", "Танцы"? Они закрылись? Почему? Навсегда или временно? Я несколько раз спрашивала у персонала но так и не поняла. И спрашивать уже неудобно( А мне очень нравилось, что ребенок не выходя из сада имеет факультативные занятия, которые помогают его развитию.  


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Кто знает - подскажите: что случилось с кружками "Рисование", "Танцы"? Они закрылись? Почему? Навсегда или временно? Я несколько раз спрашивала у персонала но так и не поняла. И спрашивать уже неудобно( А мне очень нравилось, что ребенок не выходя из сада имеет факультативные занятия, которые помогают его развитию.

Все уволились, им не выгодно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Кто знает - подскажите: что случилось с кружками "Рисование", "Танцы"? Они закрылись? Почему? Навсегда или временно? Я несколько раз спрашивала у персонала но так и не поняла. И спрашивать уже неудобно( А мне очень нравилось, что ребенок не выходя из сада имеет факультативные занятия, которые помогают его развитию.  

В феврале Татьяна Алексеевна вышла и наши "Танцы" продолжились, доча рада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг повезет нам!!! Мы получили путевку в д/с Яблонька, но рядом с нашим домом открылся д/с Тополек. Может кому удобно будет поменяться? группа 3-4 года. 8-925-314-33-68 Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг повезет нам!!! Мы получили путевку в д/с Яблонька, но рядом с нашим домом открылся д/с Тополек. Может кому удобно будет поменяться? группа 3-4 года. 8-925-314-33-68 Татьяна.

Подскажите, а по времени Вы сколько стояли в очередь в сад "Яблонька"?


Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что?! Мы чешки сегодня купили. Яблонька, жди нас!:)))


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили путевку в сад "Яблонька" )))) ура!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Девочки, а сколько составляет ежемесячная плата за детский сад в Пушкино? так же как и везде - 2000 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Девочки, а сколько составляет ежемесячная плата за детский сад в Пушкино? так же как и везде - 2000 руб?

Доброе. Квитаницю выдавали на 1800 руб + 320 руб охрана Изменено пользователем ЭлиДиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорброе. Квитаницю выдавали на 1800 руб + 320 руб охрана

Ок..спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите,дополнительные занятия какого качества?

Мы год отзанимались танцами. Сыну всего 3 года. в мае были показательные выступления около 40 минут. Он не только просто их выдержал, но и с удовольствием полностью показал программу. Конечно не так четко и умело, как старшие, но как мог. Мы очень довольны занятиями. Но все же многое и от ребенка зависит - интересно ему или нет. Мою старшую дочку ни один преподаватель танцев не сумел заинтересовать, как не старались. Не пошло и все.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не пошло и все.

И у нас аналогично. Хотя один и тот же педагог занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что?! Мы чешки сегодня купили. Яблонька, жди нас!: )))

А вы в какую группу пойдете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг поедем знакомиться, пока не знаю, куда нас расрределили


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×