Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Охрана наконец-то появилась, но вот с оплатой родители не очень-то торопятся. Боюсь, как бы не отказался дневной охранник в долг работать... Подготовка к Новому году идёт полным ходом, в саду это особенно ощущается. Нас просто в восторг привели изготовленные родителями и детками ёлочки, расставленные в коридоре на 2 этаже, надо и домой сделать что-нибудь подобное! :dm::30:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Охрана наконец-то появилась, но вот с оплатой родители не очень-то торопятся. Боюсь, как бы не отказался дневной охранник в долг работать... Подготовка к Новому году идёт полным ходом, в саду это особенно ощущается. Нас просто в восторг привели изготовленные родителями и детками ёлочки, расставленные в коридоре на 2 этаже, надо и домой сделать что-нибудь подобное! :dm::30:

Вообще-то, деньги за охрану до сих пор не собраны потому что ведомости не готовы еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, деньги за охрану до сих пор не собраны потому что ведомости не готовы еще...

Излишний бюрократизм редко когда идет в ногу с прогрессом. Мы как то дружно организовались и уже почти завершили сбор. Может излишнее доверие и чревато грустными последствиями, но в нашей группе по самодельным ведомостям сдались. И ничего... ждем теперь квитанции

  • Нравится 1

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omanyd

не знаю вы в какой группе,но у нас тоже народ сдал деньги- родительскому комитету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю вы в какой группе,но у нас тоже народ сдал деньги- родительскому комитету.

Неваляшки мы, первая младшая. Я сдавала свою ведомость в сад 21 декабря и уже была не первая. Так что молодцы - передовики! Очень приятно, когда Люди относятся с пониманием, а то неприятно по сто раз напоминать и неудобно как то.

  • Нравится 1

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня объявили, что ведомости готовы и можно сдавать деньги за охрану, до этого без них не принимали, ни воспитатели, ни род комитет лично в нашей группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешки еще бывают в магазине от фабрики Альмида, Московский пр-т, вроде 55 (где фабрика Серп и Молот). Мы купили за 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, читающие эту ветку, но детки в садик не попали! Мы ходим в яблоньку, но нам очень далеко. Если у Вас появятся варианты обмена на садики на западной стороне или ближе к станции, с удовольствием рассмотрю. Ребенок ходит во вторую младш группу. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто водит своих детей в Яблоньку, напишите пожалуйста отзывы о саде и о воспитателях. Нам надо определиться с выбором сада, в дошкольном образовании сказали, что какой выберете, туда и дадут путевку.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в 3 младшую группу. Довольны всеми и нянечкой, и воспитательницей. Мой сын очень любит воспитательницу, каждый день спрашивает, будет ли она сегодня. Обе очень хорошие женщины, воспитательница добрая, спокойная. Я один раз приехала за ним, когда они гуляли, а она его на руках держит, говорит, не хочет он гулять, так она его почти всю прогулку на руках держала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Нам через месяц будет 4 года, это какая группа?


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 4,1 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого-нибудь телефон Яблоньки? Напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Нам через месяц будет 4 года, это какая группа?

Тут группу придется Вам выбирать или вторая младшая или средняя, смотря во сколько ребенка в школу поведете в 6,6 или 7,6 лет.

А садик нам очень нравиться, дочка ходит в старшую группу, от воспитателей в восторге,в старый садик и возвращаться не хочет. Очень большой плюс, то что он новый,в нем очень тепло в группе!!! Очень хорошие преподаватели по музыке и физкультуре, дочка каждый день из садика приносит то новую песню,то новый стих!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×