Перейти к содержанию

eleninaniy

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

108 Хорошая

Информация о eleninaniy

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 14.05.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. eleninaniy

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Минуточку! А чем вам близняшки, двойняшки не угодили?? Это обычные дети, а так написали, как будто это что-то прям особенное. П.С. я сама близнец с сестрой.
  2. eleninaniy

    Очередь в садик II

    Есть закон, что перед школой обязаны взять. Мы так переводились. Я писала им постоянно с наводящими вопросами. Что мы в школу идём через год. Что они обязаны предоставить место даже если его нет (хотя есть места, ну не бывает такого, что нет, кто-то уезжает перед школой как раз. Часто бывает или +1 в группу ставят кроватку и шкафчик докупать надо). Вы просто почитайте закон и оперируйте им. До школы обязаны предоставить место также как и после 3 лет можно уже отстаивать, хоть в суде. Кто борется, тем дают, кто грустно печалится и ничего не делает, тем не дают. Логично
  3. eleninaniy

    Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

    А как туда можно попасть в ГКП?
  4. Ищу няню именно в нашем районе и ближе для двух деток (7 лет и 1.3 года). Может кто поделиться контактами? На 1-2 дня/вечера в неделю.
  5. Подскажите, пожалуйста, у кого есть камеры на парковку за 5 корпусом? Вчера кто-то специально кирпичом по арке двери по кузову не хило и цинично ударил. Хотя машина была нормально припаркована... Рядом машины запомнили, но хотелось бы доказательств.
  6. Да, про графики молчу. Зашла сегодня в новый магазин мяса, т.к. срочно надо было на ужин. Да, и давно хотела зайти посмотреть ассортимент. Думаю, как хорошо, время 18.35, я успеваю до 19.00. Захожу, а мне "ой, мы уже не работаем" писец, я в шоке была. так обидно! так и хотелось жалобную книгу попросить. говорят, заходите завтра, будет все свежее. Нафиг мне завтра, если я сейчас пришла. Завтра я в Глобус поеду и больше к ним не зайду. Я вообще не понимаю эти магазины. Они для кого работают? Для себя или для людей??? А потом удивляются, почему народ к ним не ходит и закрываются. Спасибо находились, обломались!
  7. eleninaniy

    Репетиторы

    Написала Вам в личку
  8. Сколько эмоций. А толку. Все равно мальчишки дома паиньки, а выходят на улицу и иногда просто не думают, что делают. И не надо говорить, что его дети особенные.все они одинаковые. Я сейчас говорю об обычных шалостях, а не о чем-то сверх естественном. Если вы думаете, что ваш ребенок никогда не рисовал на пыльной чужой машине, значит вы не знаете своего ребенка или ему еще нет 5 лет. У меня маленький ребенок и я просто ухожу от таких игроков на др площадку с коляской, а не принципиально сижу и жду, когда зарядят мечом. Надо же тожн думать. Мы же взрослые. А относится к 12 летнему пацану как к умудренному опытом, вы в каком мире живете? Поэтому вывод, будьте готовы наблюдать царапины и т.д. и т.п. на машине, это гостевые парковки где должно стоять немного машин, а не битком набитые места, перекрывающие иногда пешеходные дорожки. Если бы их было меньше, мяч вылетел бы на дорогу и все, как было у нас в детстве, если помните.
  9. А я вот не понимаю смысла таких постов. Что ребенок (а он ребенок) специально это сделал? Если ставите во дворе домов машины, то будьте готовы, что они пострадают от мячей, велосипедов, колясок (?) и т.д. Потому что это двор, территория пешеходов, детям же надо где-то играть и даже в обычный мячик, это не всегда футбол, где надо на поле играть. Это их место.
  10. у меня с ремонтом все в порядке, его уже нет, и мне не надо следить за рабочими, да и не надо было. может у вас такая проблема и наболело? а режим ребенка под законы нельзя подстроить. и пост вообще не об этом. прочитайте его еще раз
  11. Ольга, как это не печально, но это проблема мамочек. Мы спим на балконе под шум перфораторов, а что делать. Никто не будет не шуметь в тихий час, он у вас с 13 до 15, у кого-то с 12 до 14, под всех не построишься,а рабочим платят за то. чтобы они работу выполняли и не тянули резину. Когда здесь не живешь, то абсолютно все равно, главное, чтобы утром и ночью не долбили. Просто примите этот факт и тогда он будет вас меньше раздражать. Нам мамочкам нужно быть спокойными, тогда и дети будут спокойнее спать, согласны
  12. Подгузники - Хагис. Питание - Нан и кисломолочный, Агуша, Тёма и творожок! Бабушкино лукошко ) Питание думаю многим нужно, вон сколько деток и оно всегда заканчивается быстро и не вовремя. И лучше отечественное питание (баночное), на него спрос обычно больше.
  13. Супер. Я за!!!! И танцы для детей. И зумба. И стрейчинг )
×