Перейти к содержанию

MASJ

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о MASJ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Благодарю! Рада, что оправдала Ваше доверие!
  2. Теперь есть сайт. Можете посмотреть фото кабинета.http://project38360.tilda.ws
  3. Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я опытный детский массажист со стажем 13 лет. По первому образованию я фельдшер, затем окончила институт со специальностью медико- социальный реабилитолог.Работала во врачебно физкультурном диспансере с ортопедическими заболеваниями. В НИИ кардиохирургии им "Бакулева".- с заболеваниями органов дыхания у детей. В частных медицинских центрах с различными патологиями у детей.в данный момент открыла массажный салон в г.пушкино по направлению детский лечебный массаж детей с рождения до 14 лет. Имею все разрешающие документы на осуществление медицинской деятельности: заключение Санитарно- эпидемиологического надзора и лицензию. В честь открытия скидки на первый курс массажа. Звоните,записывайтесь! Буду рада видеть вас в моем массажном салоне! Тел:8-985-516-87-77
  4. Добрый день всем! Меняю " Буратино" на " снежинку" ребёнок 2011 года
  5. MASJ

    Лифты

    Отлично! Надо , чтоб больше жильцов было. В ука говорят должно заселиться хотят 50% подъезда, чтоб включить лифт!
  6. MASJ

    Лифты

    Добрый всем день! 5 подъезд! Хочу вас "порадовать"!!!!лифт работать в нормальном режиме будет месяца через 3!!!!!это мне сказал главный из ук. Чтоб лифты не поламали рабочие, их включать не будут! Предлагаю приехать в назначенный день в ука и поставить вопрос ребром! Вот уже полгода после сдачи дома лифт не заработал в нормальном! Режиме. За что мы платим??? До марта мы платили лифтерам мзду, чтоб поднять стройматериал, а теперь и включать его не собираются! Бред! Кто "за" пишите. Надо Решить этот вопрос!
  7. Всем добрый день! Кто-нибудь знает когда будут выдавать документы на квартиры? Какие новости от ессс?
  8. MASJ

    Ремонт

    Всем доброго дня! Делаем ремонт, остались пеноблоки для возведения стен! Кому нужны обращайтесь!
  9. MASJ

    Ремонт

    В 5 подъезде то холодная идет со всех стояков,то горячая. Одновременно не было ни разу. Сказали инженеру сказал возьмет на заметку.
  10. MASJ

    Ремонт

    Ну что дорогие соседи! Кто уже начал ремонт. Много денег отдали за лифт?это жесть! Надоело молчать! Хочется кричать и топать ногами! Говорят в 1.2 подъезде лифт не готов к сдаче, поэтому еще недельку придется подождать, а может и больше.
  11. MASJ

    Ремонт

    Кто нибудь начал ремонт? Поделитесь впечатлениями!
  12. MASJ

    Ремонт

    Начали мы делать ремонт...сначала нам показалось, что стены вполне себе ровные...но как только работа началась....оказался ужас...стены жутко кривые и косые! Так что не обольщайтесь увиденным ! Затраты наши увеличились. И дом дает усадку , под окном большая трещина. Будем исправлять.
  13. MASJ

    Ремонт

    Добрый вечер Leterro , а что это?это у вас в квартире?
×