Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Парк хотлели делать, это правда. Но ситуация поменялась, теперь в 13-м микрорайоне ЕССС хочет построить ещё три дома. Один из них как раз там, где должен быть парк. Жестокие законы капитализма.... Квартиры продаются с хорошими видами из окна, а затем, когда квартиры проданы, напротив Вас строится еще одна громадина и уже им предлагают хорошие виды......

 

М..даа..... Гляжу я на всё это.... "с бесприютной тоской"....         А Вы бы, уважаемые новосёлы Корабля №46, поинтересовались бы у 48-го что, мол, и как.

Люди-то тама поопытнее, не первый год (не я) бьются "за своё". С уваж., Ed-48/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М..даа..... Гляжу я на всё это.... "с бесприютной тоской".... А Вы бы, уважаемые новосёлы Корабля №46, поинтересовались бы у 48-го что, мол, и как.

Люди-то тама поопытнее, не первый год (не я) бьются "за своё". С уваж., Ed-48/2.

из того что знаю, мне кажется, обитатели 48 дома должны радоваться что их дом вообще достроили и они имеют возможность в нем жить, а не ждать еще лет 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того что знаю, мне кажется, обитатели 48 дома должны радоваться что их дом вообще достроили и они имеют возможность в нем жить, а не ждать еще лет 10...

Первый корпус достроен и сдан в 2010, я в нём ещё с 2009 жил, до гос.комиссии.  Второй корпус достраивал ЕССС.

 

Дом нормальный, но брошенный какой то по ощущениям, ни забора, ни клумб, лифты ломающиеся раз в неделю.

Вообще, не понял высказывание соседа из 2 корпуса, и его сожаления по 46 дому. 

 

Я не жалею, что купил новую квартиру в 46 доме, по такой цене других предложений всё равно не было.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом нормальный, но брошенный какой то по ощущениям, ни забора, ни клумб, лифты ломающиеся раз в неделю.

Вообще, не понял высказывание соседа из 2 корпуса, и его сожаления по 46 дому.

 

Я не жалею, что купил новую квартиру в 46 доме, по такой цене других предложений всё равно не было.

В интернете всегда много пессимистов (себе не помочь, так хоть других опустить), поэтому я стараюсь негативную информацию фильтровать. Её так легко раздуть!

Наш дом действительно нормальный. У него есть два явных плюса: удачные планировки (на мой взгляд, конечно. Кто-то и круглые помещения без перегородок любит) и обжитой микрорайон (сравните с ОПушкино: дети оттуда еще несколько лет будут ходить в 9-ю школу, и проблемы с общественным транспортом никто решать не торопится). Все остальное - дешевые материалы, слышимость, косяки строителей и проблемы с управляющей компанией - в той или иной степени присутствуют во всех новостройках эконом-класса. Не важно, ЮИТ это, или Профи-инвест. У всех новоселов схожий круг проблем, и злорадствовать над этим, смысла не вижу.

И в общем-то эти проблемы можно решать, только для этого надо напрягаться - самим контролировать ремонт, донимать УК своими проблемами, искать новую или создавать ТСЖ и .т.д. Вот чем больше мы вместе с соседями напрягаемся для себя же, тем лучше результат. Важно не ограничиваться писаниной на форуме.

Изменено пользователем Alba
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый корпус достроен и сдан в 2010, я в нём ещё с 2009 жил, до гос.комиссии. Второй корпус достраивал ЕССС.

 

Дом нормальный, но брошенный какой то по ощущениям, ни забора, ни клумб, лифты ломающиеся раз в неделю.

Вообще, не понял высказывание соседа из 2 корпуса, и его сожаления по 46 дому.

 

Я не жалею, что купил новую квартиру в 46 доме, по такой цене других предложений всё равно не было.

да цена радует безусллвно! Витовские дома и Тургенева 13 тоже стоят на сомнительном грунте. Но в Серебрянке хоть не так шумно и пыльно. Ну и планировки радуют. А квартплата в 5000 за трёшку нас вполне устраивает. Мы почти столько же за хрущёвскую однушку платили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый корпус достроен и сдан в 2010, я в нём ещё с 2009 жил, до гос.комиссии.  Второй корпус достраивал ЕССС.

 

Дом нормальный, но брошенный какой то по ощущениям, ни забора, ни клумб, лифты ломающиеся раз в неделю.

Вообще, не понял высказывание соседа из 2 корпуса, и его сожаления по 46 дому. 

 

Я не жалею, что купил новую квартиру в 46 доме, по такой цене других предложений всё равно не было.

 

Ну а чего тут понимать?... Вы ж маркетолог.  Покупают люди обычно тот товар, кот. расхваливают, тщательно скрывая недостатки... Надеюсь, это выгодное вложение для Вас. Мне-то пришлось брать кв-ру уже после госкомиссии.

 

Согласен, 46-й лучше нашего: "свободные" планировки , непрямые углы (?) и всё такое... НО! Про замечательные виды из окон забыть не придётся? Как только построят 45 домик, виды останутся либо на Дзержинец, либо на набережную с хрущёвками. Также сомневаюсь, что все жильцы будут пользоваться подземным платным паркингом (московский опыт), значит, единственная дорога будет завалена машинами. И Вы забудете про "клумбы".

 

По 48-му (кому интересно): как только воткнут ещё 2 "домика" во дворе, смотреть мы будем друг на друга из окошек... Лифты ломаются, конечно, но пока спасает их количество... Надеюсь, их своевременно обслуживают.

Какие клумбы?! Нашей придомовой территории-то всего с гулькин х.. п...  Подземный паркинг копать никто не разрешит - вОды, понимаете ли; один двойной фундамент 48-го чего стОит!

 

Вот как-то так... Извините, ежели "не в кон" высказался, рад за Вас, но, по-моему, выгоды соседнего дома невелики... Крышная котельная - большое дело, конечно, я надеюсь, мы тоже ентим обзаведёмся...со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на западной стороне, видимо, для жильцов новостроек, ЕССС достраивает наземный паркинг... Порадовался за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну побрюзжали и будет вам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну побрюзжали и будет вам.

Дауж, надоело нытьё это.

 

По поводу ТСЖ или хотя бы инициативной группы - здравая мысль. Мы с женой за, хотя в 46 дом ближайшие пару лет переезжать не будем всё таки, но в  делах дома участвовать согласны.

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда собственниками в 46 станем, слышно что ни будь? Обещали в начале лета, вроде...

Изменено пользователем YuYome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда собственниками в 46 станем, слышно что ни будь? Обещали в начале лета, вроде...

обещали ближе к осени

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали ближе к осени

 

Что то сдвигаются сроки. Всё там у нас в порядке, не в курсе?:) Волнительно всё это, когда не держат обещания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YuYome, вы знаете нам изначально говорили, что  весной-летом начнут собирать документы, а оформление ближе к осени. А вам что обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YuYome, вы знаете нам изначально говорили, что  весной-летом начнут собирать документы, а оформление ближе к осени. А вам что обещали?

 

Свидетельство обещали в начале лета, мол в июне уже всё получите. А когда квартиры принимать будем известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетельство обещали в начале лета, мол в июне уже всё получите. А когда квартиры принимать будем известно?

Понятно, видимо разная информация. А что вы имеете ввиду под "принимать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×