Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

суши-бар "Премиум"

Рекомендуемые сообщения

Я была тут один раз, если честно, то ничем особенным это заведение мне не запомнилось... просто я пришла в первую очередь вкусно поесть, а роллы мне показались так себе... Как по мне, то бывает и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне премийм вообще не понравился-абсолютно весь персонал ведет себя так,как будто они боги и мне одожение своим обслуживанием делают,а грдеробщик,когда я зацепилась каблуком за порого,чуть не сожрал,тоде админимтратора позвал,слава богу,что порог не сбила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были пару раз в этом заведении, мне атмосфера тоже не понравилась. Роллы на дом заказывали, очень вкусно было, и салатик Кайсо мой любимый. В общем были поклонниками их кухни. НО в последний раз заказали пиццу (впервые), так мало того, что ждали почти три часа (это выходной был), так привезли абсолютно убогую пиццу, а под ней был таракан, мы за ним потом бегали с тапком по кухне. Теперь брезгую. Хорошего суши бара в Пушкино видимо нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была первый раз в этом заведении, и больше туда ни ногой!!! Как только мы пришли, нас заставили снять верхнюю одежду. В куртках не пускали в зал для некурящих (при работающем кондиционере и жутком холоде). Когда я попросила жалобную книгу,меня отправили за ней в курящий зал, но книгу я так и не получила)))Самое интересное было, что в зале для курящих человек 7 сидело в куртках и им ничего не говорили. Так как мы были очень голодные, я показала официанту людей в куртках, и все-таки села за стол. Полотенец для рук нам не принесли (их отменили). Сильно удивили цены этой забегаловки. Салат "Цезарь" состоял только из листьев и черствых сухарей. Роллы, политые приторным соусом, я даже доесть не смогла. В коктейль 200мл положили 10-11 кубиков льда, т.е. больше, чем пол стакана. Вышли мы оттуда трезвые , замерзшие и злые. А теперь у меня болит горло =(


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суши и на самом деле кое-какие...и ждешь долго(

а вот в караоке ездим туда иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы часто на дом заказывали суши у них,из-за месторасположения бара не хотелось туда ехать.Были в декабре в этом суши-баре.На пороге сразу испугал охранник-резко перед носом открыл дверь)) Ну это ничего-он же наоборот старался)) Спросила официанта куда деть куртки он убежал со словами "Сейчас спрошу у администратора" Мы долго смеялись)) Оказалось просто новенький. Далее пришла другая официантка,мальчику дали другой столик. Понравилась кнопка вызова официанта)) Официантка и без кнопки постоянно прибегала заглянуть есть ли что убрать или может мы ей понравились)) Мужа это раздражало,а мне понравилось,молодец такая сразу любую бумажечку убирала.Заказали коктейль и пиво фужеры были чистые,я каждый миллиметр осмотрела XDТаракана не встречали за 5 лет.Ни в заказах на дом ни в самом баре.Может я мало знаю суши баров,но мне кажется что у них на редкость большие роллы.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ну хоть по ценам ПРЕМИУМа соорентируйте христа ради) Изменено пользователем wings
1.12

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
@wings,@Сердечко, тема для отзывов о ресторане
приготовление суши, чебуреков и др. обсуждается в кулинарном разделе

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хороший кабак "Премиум",что там говорить. Жаль только что хозяева там жлобье,мало платят поварам. Хорошее заведение.


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хороший кабак "Премиум",что там говорить.

 

Категорически не согласен.

Цены явно завышены.

Официантов дождаться--надо иметь немало мужества.

Сдачу приносить не принято вообще.

Музыка никогда не совпадает с изображением(но это грех почти всех баров).

 

Уж лучше в соседнюю старую добрую "Тратторию" :)

Ассортимент--выше,цены--в два раза ниже.

И, кстати,качество обслуживания в последнее время заметно улучшилось.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про официантов это правда,в премиуме пока их только ждешь можно от голода умереть,при чем потом появляются они с таким видом как будто ты им уже должен.Очень часто хамят,вообще не понятно по каким причинам.Да и цены правда завышены.При чем качество далеко не всегда соответствует ценам.Один раз привезли на дом цезарь с тухлым салатом,врагу такого не пожелаешь.Выкинуть пришлось сразу,зря не отправили сие чудо обратно.Пицца когда у них появилась первые два раза хорошую привозили,потом началась пицца из категории не стоит таких денег.

ManiA,не в тему но про обслуживание "траттории" далеко не соглашусь,как кидали тарелки на стол так и делают,обслуживание их витает между столовой и кафе...

Изменено пользователем Мальва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
о Траттории есть отдельная тема

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал ходить в Премиум, после того как меня туда в кроссовках не пустили. было это года 4 - 5 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...хожу в Премиум уже лет 6, раз 5-7 в год...

Всегда официанты вежливы и услужливы, заказ жду не более 15 минут (правда, мужу пару раз чай приносили перед едой, а не после ))) ), пепельницу меняют после одной сигареты

Полотенца влажные всегда давали, тараканов ни разу не видела, охрана не пугала, администратор левые чеки не выписывал. Роллы достаточно приличные

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×