Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

суши-бар "Премиум"

Рекомендуемые сообщения

Эх... White9 наверняка "клевать" мозг будет, ну да ладно.

Ситуация описанная White9 абсолютно типична. Недели две назад мои меня вытащили в МЕГУ. Поехали на Белую Дачу. Ходили-ходили, курить хотца аж уши пухнут. А не где. Вдруг вижу кафешку, "Кофейня" вроде называется, народ сидит курит, я своих отправил "по кругу", а сам туда. Сел, закурил, пепельница была полна на половину (или пуста наполовину :lol: , кому как нравится). Столиков занято ~15-20%. Первая сигарета быстро кончилась, закурил почти следом вторую... дальше третью...Так прошло 38 минут (я на телефоне секундомер включил :) ). Подходил официантка, забирает пепельницу и пропадает.... На 45 минуте пришли мои, типо пошли дальше, а кофе то я ещё и пробовал. Ловлю проходящую мимо официантку, прошу пригласить менеджера, ещё одна сигарета и вот менеджер... Показываю телефон, (55 минут ожидания), прошу меню и заодно Книгу, ну ту самую.. Менеджер была готова за счёт заведения принять любой заказ. Заказ мы сделали, я его оплатил, в Книгу телегу накатал :rolleyes: , но ответа от администрации до сих пор не получил... При следующем посещении МЕГИ надо будет им напомнить )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходила в Премиум перекусить, дело было в середине августа, ну думаю минут за 30-40 съем свою порцию Филадельфии, выпью кафе и побегу дальше по делам...ага, СчаЗ...полтора часа там мариновалась! При том, что дело было в послеобеденные часы и народу там почти никого. :rolleyes:

И цены, если я ничего не путаю, они подняли!

По крайней мере в Москве в кафе таково же уровня можно поесть примерно на 30% дешевле ))).

 

Так же недавно брали пиццу на вынос в Траттории, заслали молодых людей, заказали самую большую пиццу (680гр вроде), ну они её забрали, приезжаем в Правду, открываем а там...маааленькая лепёшечка размером чуть больше сд диска :). Ну естественно мы никуда возвращаться не стали, да и время под закрытие уже было...Так что сразу заглядывайте в коробку! :lol:

 

По моим критериям, в Пушкино нету нормальных кафе, где можно спокойно посидеть за разумные деньги и уйти счастливым и сытым! Есть пара мест, где можно заказать пиццу и роллы с доставкой, но не более того.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше это когда? Я вот помню почти год назад в прошлом октябре тоже носил туда 500 р. за бронь, но правда на выходной день)Очень тупо)

Этой весной. и бронировала на субботу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидим в курящем зале, пепельницы нет
проходит ещё пять минут, персонал на нас смотрит и стоит, ну они так постояли вчетвером и мы ушли

Супермегаобслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B)B)

Щас вспомнила, попросила в Премиуме 150 гр. рома и колу. мне и принесли 3 бокала по 50 гр. :102: хорошо не 250 гр. попросила :37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... White9 наверняка "клевать" мозг будет, ну да ладно.

Ситуация описанная White9 абсолютно типична.

Не знаю какая она типичная, я вроде помоложе должен быть, вот со мной такое впервые. В любом случае, раз вы рассказываете об этом, значит запомнили, значит случай рассказанный вами выходит из ряда того, что с вами происходит каждый день.

 

Заходила в Премиум перекусить, дело было в середине августа,

О, с августа официантов не нанимают, точно закрыться хотят.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить положительные изменения в работе суши-бара Премиум. Уж не знаю, официантов ли там сменили, но качество обслуживания с лета заметно улучшилось. К кухне в принципе претензий не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до вчерашнего дня Премиум был моим любимым заведением в Пушкино..

на мой взгляд, там действительно вкусная еда. точно уж вкусней, чем в кофеине, или,например, московских двух палках.

так я считала до вчерашнего вечера.

 

захотелось японщины, заказали Премиум домой. заказываем у них часто, но часто и бываем в самом заведении.

привезли все быстро, на вид свежее, пахнет вкусно.. в общем, все как всегда.

но каково же было мое разочарование, когда в 4 их 6 кругляшков Филадельфии в угре оказались кости :200: все нёбо исцарапала :16: хорошо, хоть нигде не застряла кость. :)

 

так что, люди, жуйте тщательней.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пермиум бар. на станции. ТАМ вчера встретили 2 ТАРАКАНОВ !!! будьте внимательны!!! :8)::8)::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто кого?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ну как сказать.. позвали менеджера. просил простить. заменили роллы, принесли какие-то сладости только после того, как мы у них спросили "как прощения просить будете?" )) Я очень разочаровалась в этом заведении, но все-таки в список "черных" рано заносить. Но 2 таракана, это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Фаворите тоже такого "друга" встретила.... передернуло меня... но все равно туда хожу.... Не думаю, что таракан - это повод грешить на плохие санитарные условия... ну с кем не бывает... :8): тараканы на то и тараканы, что везде пролезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

один. а не два!!! Один- на полу, второй- на подставке для роллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это новинка была - бегающее суши?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это новинка была - бегающее суши?

Юлька, хорош!!! Я бы с ума сошла, еслиб увидела!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×