Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

суши-бар "Премиум"

Рекомендуемые сообщения

Я удивлена мнениями о Премиуме.год не была,неужели там так всё изменилось.?.вкусные всегда и большие были роллы.да и вообще всё нравилось там.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда мне там всегда нравилась.

А вот с обслуживанием всегда были проблемы. Заказ могли и через час принести.

Правда я там уже очень давно не была.

 

И, кстати, орлы там крупнее, чем в других подобных местах, за что им плюс!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ роллов и пиццы сделан в 11-57.  Адрес: Дзержинец.

Рассчетное время доставки 1-1,5 часа

14-30 доставка  осуществлена. Время ожидания 2 ч 33 мин

Пицца горячая, не плохая.  Роллы как всегда из Премиума..

Кроме времени ожидания заказа, нареканий нет

Изменено пользователем JVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни печально, но "Премиум" очень изменился и не в лучшую сторону. Полотенца уже давно не приносят, они износились, а новые решили не закупать. Меню - это вообще что-то, разлетающиеся листики, так как порвались у основания. Официанты сонные, но если почаще жать на кнопку вызова они становятся бодрее. И последний фишка это КОШКА, она ходит в некурящем зале и подсаживается к посетителям, на ней правда ошейник от блох (наверно СЭС с этим условием разрешил, чтобы она тараканов гоняла, а может и мышей :???:  ) Кстати, тараканов, слава богу, ни разу не видела.

Последний раз была 10-го марта, пока все не изменят я туда ни ногой, раньше там очень часто бывали, роллы вкусные и не далеко от станции. Придется ездить в Мытищи или Москву, очень жаль.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премиум...забегаловка на вокзале..при хорошем подходе к людям и если бы сменили службу безопасности...могли бы иметь успех..
Меня кинули с зарплатой за февраль месяц,так как на 8 е марта я не смог обслуживать полное быдло на которое не реагировала служба безопасности и покинул свое рабочее место(я подрабатывал тут звукорежиссером в караоке).В связи с этим меня и кинули на 21000.Вроде деньги небольшие но неприятно...Подал в трудовую жалобу и готовлю иск в суд..Кто согласен поддержать меня,просто поставьте лайк...и не ходите туда)))

кто видел меня там и готов поддержать заходите в контакт

http://vk.com/id6918794

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последний фишка это КОШКА,

Ух ты

А я еще для меня фишка((( это когда нам соевый соус принесли в чашке для чая. На наше изумление официант ответил, что мол соусники закончились, типа, а что тут такого. Когда мы поинтересовались на счет полотенец( они нам в общем- то были не нужны) мальчик ответил, что они стали старыми и серыми, а новые никто не хочет покупать. Заказ мы ждали 1, 5 часа и постоянно жали на кнопку, но нас игнорировали. Жаль, что Приемиум так опустился((( Интерьер, раньше был отличным, а сейчас какая- то Джамшутовская кафешка.  Был мой любимый барчик- ресторанчик

Изменено пользователем мамаДимы
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном заведении творится что-то непонятное. "Служба опасности" как они себя именуют, без именная и без фамильная, считают себя чуть ли не Богами. Контроля над ними никакого, как выяснилось. Управляющий в данном заведении никто и решить какой-либо вопрос не в состоянии. Там по ходу дела, вообще никто ничего не решает, кроме охраны с ближнего зарубежья. Уважаемые, кого Вы вообще берете на работу. дело охраны молчать, и только при наличии веских оснований спокойно и уважительно к посетителям попросить удалиться. Там же, на просьбу дать книгу жалобы и заметьте предложений, к тебе подходит охранник и говорит, что если вы что-либо здесь пишете, значить покидаете заведение. что за БРЕД????????? Кто вас этому научил??? Информации какому ЧОП они относятся и вообще откуда эти люди, т.к. создается впечатления, что прям с вокзала, никто не предоставляет, я уж не говорю про ФИО данных людей. Если они не могут предоставить данную инфу, значит сами понимают, что их действия незаконны и проблемы им не нужны, но все равно продолжают хамить, грубить, а некоторые даже и поднимать руки, в моем случае, ноги. Так что люди, НЕ ХОДИТЕ ТУДА, дайте работникам Премиума спокойно "работать", ведь вы их напрягаете своим присутствием, они же не для вас работают и совсем Вам будут там не рады. Да и еще, такое же хамское поведение и у большинства обслуживающего персонала. Я уже не буду говорить здесь о том, что вечно пытаются обсчитать. а ВАМ СОТРУДНИКИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ САМИ ПОЛУЧАЛИ СВОЕ "ОБРАЗОВАНИЕ" И РЕШИЛИ РАБОТАТЬ В СФЕРЕ УСЛУГ, ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ СОБЛЮДАТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И ОБСЛУЖИВАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ХОТЯ БЫ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМИ ЦЕНАМИ. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен...по службе безопасности вобще тюрьма плачет,при мне пару раз угрожали посетителям которые не хотят расходится травматическим оружием и эти лица кавказкой национальности постоянно тусят в центральном входе с ножами,битами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы один и тот же премиум посещаем??!!!

Никаких лиц кавказкой национальности на охране не видела

Официанты ни хуже ни лучше чем везде " такого класса заведения"

Не ем там давно... после историй с тараканами))) хотя раньше нравилось

Посещения у нас обычно в выходные вечерние бывают... публика самая разная .... как везде... чаще всего одни и те же


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не в охране а просто тусят там постоянно их друганы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не была в премиуме года два, если не больше. И вот недавно меня туда занесло. 

Лучше бы не ходила. Впечатление отвратительное. Больше туда ни ногой.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сентябре последний раз туда зашла и через минуту ушла оттуда. Угнетающее впечатление. Мрачно, зеркала эти дешевые в позолоченых рамах на месте фоток. Общее впечатление, атмосфера удручающие. Тож больше ни ногой


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не была в премиуме года два, если не больше. И вот недавно меня туда занесло. Лучше бы не ходила. Впечатление отвратительное. Больше туда ни ногой.

 

я тоже года два не была,а раньше часто-оч нравилось.жалко что всё так плохо.Хороший был бар


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заказывали роллы с доставкой... увы и ах....просто отвратительно....Верните повара!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась с премиума. чо-то там обстановку поменяли  что ли.. не понятно как-то )) 

еда- норм, а вот обслуживание- не понравилось. Пришли, сели и ждали .... ждали... ждали... когда же на нас обратят внимание. не обратили, сами позвали. потом опять ждали, чтоб приянли заказ. пока там не крикнешь (ну, в смысле сам не позовешь) никто и внимание не обратит. 

а где у нас ваще приличные кафешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×