Перейти к содержанию

Xomja4ok

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычная

Информация о Xomja4ok

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 04.06.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Всем откликнувшимся спасибо!!!Мы победили с вашей помощью
  2. 5е снизу фото, спасибо!
  3. фото пятое снизу)спасибо!
  4. Спасибо всем большое!Мы пока впереди
  5. http://www.mama-pushkino.ru/content/prizovoy-fotokonkurs-det… Надо нажать на вход/регистрация. Далее-вход с помощью вконтакте.Можно через почту, но не у всех почему то получается... Наверху будет паровоз нарисован, надо нажать на вагон-«конкурсы». Там один конкурс. Наша фотография внизу на первой странице. Подписана Евстигнеева Екатерина. Нажать на сердечко сверху. Спасибо!!!!Пока мы на первом местеХотим, чтобы сынок победил перед своим первым Днем рождения
  6. Xomja4ok

    Массаж для грудничка

    Делали два раза массаж у Анастасии из Семейной поликлиники. Очень довольны ее работой. Ребенка не узнать. После массажа сразу пополз и встал у опоры, стал очень активным.Сын от нее в восторге. Анастасия показала как заниматься дальше самостоятельно с ребенком.
  7. Xomja4ok

    Массаж для грудничка

    Вышлите, пожалуйста, тел Ольги Алексеевны в личку или на почту netipanovakate@mail.ru Спасибо!!!
  8. Xomja4ok

    Происшествия

    Опять ночью орали!!!Это 144 кв. Муж пошел к ним, дверь естественно не открыли, но замолчали.Надоели уже, в следующий раз сразу полицию вызывать будем, а то все жалеем.Раньше там тётка орала, теперь этот внук сам орет, воет, швыряет что-то и все это продолжается часами и после полуночи.
  9. Xomja4ok

    ЖК "Жемчужина"

    Лечила у Анатолия Леонидовича. Понравилось=)
  10. Xomja4ok

    ЖК "Жемчужина"

    Мы даже картину повесить не можем, так как прибегает сосед (не из ближних квартир) и орет, что после 18,00 нельзя сверлить (УК МК объявление внизу повесила такое). Муж хотел просверлить пару дырок до 19.00, так как приходит только в 18.40. Так нет!!!К нам прибегает сосед и орет, что свет отрежет и прочее. Причем прибегает почти каждый день, хотя мы даже не сверлим, а кто-то другой делает ремонт. Ужасно! Приходится отпрашиваться с работы, чтобы вешать картины, карнизы и прочее.
  11. Xomja4ok

    ЖК "Жемчужина"

    Не получится - доказательств нет. Друзья на 1 ночь прилетали из Вьетнама. Ушибы не поехали снимать, некогда было.
  12. Xomja4ok

    ЖК "Жемчужина"

    Соседи из 1-го подъезда, будьте аккуратны при выходе из дома! Вышли вечером в пятницу из подъезда, где грузовой лифт, и услышали грохот. Хорошо , что успели пригнуться. Падала огромная глыба льда. На друга упал небольшой осколок. Хоть он и был в огромной меховой шапке, все равно потерял сознание. Хорошо, что все живы остались. Рядом стояла его беременная жена, даже страшно подумать что бы было, если бы сосулька упала на нее. Может, все-таки стоит убирать машины (как в объявлении попросили), чтобы УК МК почистила крышу?
×