Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

суши-бар "Премиум"

Рекомендуемые сообщения

Валенсия

Не заводитесь. Ну такой подход у нас к клиентам, ничего не поделаешь. А Вайта вы не переспорите эт бесполезно :-)

Но это еще не повод отказываться от заведения. Кухня в Премиуме, уж что говорить, приличная - заказывайте доставку на дом. Мы кстати так и делаем. Можно даже номерков накупить и повесить в коридоре на вешалке для антуража :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... соответственно вы получаете, то что заслуживаете....

Отвечу Вашими же словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

sergejkov

при грамотном администраторе заведение и убытков не допустит и хорошего клиента удержит

в чём то согласна

 

но вообщем... либо двояко выражена мысль в тексте, либо я тупица

 

согласна, что махонький, но хозяйчик - дилектол полаточки - считает себя чуть ли ... как бы помягче выразиться...

 

на поверку получается, соответствуещего образования ноль, наглости выше крыши... в результате страдаем все мы, - как посетители, как покупатели и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже на днях посетили Премиум. Одежду сдали в гардероб. Покушали, оставили чаевые и уже собирались выходить - как вдруг подруга нечаянно роняет на пол номерок от гардероба и от него отлетает часть (номерок сделан из какой-то лажи пластиковой). Подаем номерок гардерщику, говорим - вот, мол, нечаянно уронили,на что он с деловым видом кричит охраннику : ЗОВИ АДМИНИСТРАТОРА! Несется админ, и предъявляет нам, что за порчу имущества мы должны им 500 р! На вопрос почему номерки из такого Г.... сделаны, отвечает - они у нас на ЗАКАЗ сделаны. Офигевшая подруга отдает деньги, и админ выносит нам чек на 500 р. Мы были абсолютно трезвые и с ребенком.

Ответила им, что вот за счет таких лохов как мы они угощают дам по вечерам бокалом советского шампанского и выдают чак-чак к чаю - БЕСПЛАТНО!

Вот объясните мне, выгодно ли ресторану вести такую политику и при этом терять ценных клиентов?))

p.s.на чай больше ни копейки не оставлю.

p.s.p.s. Было огромное желание долбануть по аквариуму, что б уж не зря 500 р. заплатили :16:

Что-то непонятное...

С момента открытия там часто бываем.

Даже пару бокалов "били" - очень понравились, попросили включить в счет, аккуратно "завернули" с собой.

Роллы и пр... - в 90% - вкусно.

 

Менеджмент, конечно - уже не тот, повара - тоже другие, но все равно еще ходим туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила пойти с близкими сушню....по есть ...сначала в Кофе-ин но после отзывов не стала...туда соваться...хотя как то кофе там пила все прилично было...но не суть

1 минус -За бронь взяли 500р в счет не включено и по просили принести заранее днем...

2 минус- как только зашли присели за стол....стол липкий(по требованию вытерли)

3 минус -соус соевый принесли в кофейной чашечке...когда мой гость стал наливать в спец емкость все естественно пролилось...по просили заменить сказали по смотрим но в итоге принесли опять в чашечке для кофе...хотя официантка сама нам его на лила

4 минус- заказали дочке 2 молочных коктейля ...попросили второй принести по позже когда она еще захочет...ну дочка одним на пилась...второй мы по просили отменить но на эту сумму (220р) принести др напиток...официантка устроила такое...что придется ей самой платить что нельзя отменить что она уже пробила и все такое...я говорю ок принесите взамен другой напиток так как коктейль то еще не приготовили...пипец припераний ужас...в итоге отменили...она спросила что принести еще моя доча уже просто не захотела ничего...

5 минус- не доброжелательность персонала...вообще обстановка желает лучшего...(субъективно)

Были мы там в год его открытия все оч сильно поплохело...и это типа лучшее место в городе...куда катится сервис...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

не поняла, куда ходили-то? в Премиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

 

ага, в Премиум


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минус -За бронь взяли 500р в счет не включено и по просили принести заранее днем...

:200::conf::8): раньше включали в счет и ничего заранее не носила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За бронь взяли 500р в счет не включено и по просили принести заранее днем...

Да, действительно, мне также условия брони озвучивали месяца три назад. В Кофе-ине тоже с бронями чего-то намутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше включали в счет и ничего заранее не носила...

 

Клубника

А раньше это когда? Я вот помню почти год назад в прошлом октябре тоже носил туда 500 р. за бронь, но правда на выходной день)Очень тупо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Премиум я так понял закрывается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Премиум я так понял закрывается.

так.

еще одним "типа нормальным" кабаком меньше :200:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Премиум я так понял закрывается.

а откуда такая инфа?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда такая инфа?

Из личного опыта, сегодня были там. Рассказываю.

 

Приезжаем, гастарбайтер открывает цепочку, вроде всё как всегда. На входе охранники, всё как всегда. Встречают в зале, всё как всегда. Дают меню, я рот не успел открыть, чтобы крикнуть Большое ассорти, уже нет никого. Сидим в курящем зале, пепельницы нет, спутник закуривает, пепел соответственно на пол, всем по уху, проходит время, никого. Я говорю: ты отложи меню, они наверное думают мы не готовы, откладывает меню, проходит ещё пять минут, персонал на нас смотрит и стоит, ну они так постояли вчетвером и мы ушли. На сколько я понял официантов в Премиуме уволили, остались одни охранники, значит закрываются.

 

Поймите меня правильно, я и 20 и 30 минут могу подождать, если я вижу, что люди зашиваются. НО. Когда мы выходили в курящем зале кроме нас был занят один столик молодой парой, в некурящем не было никого, на веранде сидел один мужик. Вот такое со мной в первый раз.

 

Сходили в Кофе-ин, нашли там всех, кого в Премиуме охранники не обслужили, народу был полон зал, на то, чтобы сделать заказ и начать есть ушло времени столько же, сколько в Премиуме над меню слюни пускали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×