Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

@Otari, доктор, хватит язвить.

@Yana_86, за тсж точно не 80%. я слабо помню точную цифру, но она что-то порядка 60%.

@Галина аудитор, 70 квартир голосовали против или не голосовали вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бланков на собрании не будет.Мне только что Владимир сказал.И даже мой собственный бланк я могу увидеть лишь при предоставлении права собственности.Я сегодня до собрания вряд ли успею это сделать(они где-то в Пушкино в сейфе хранятся),есть есть желающие-звоните Владимиру,может сегодня и получится...Кстати,он регулярно получает "сводки с полей",кто-то на форуме активно информирует Председателя. :21:


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бланков на собрании не будет.Мне только что Владимир сказал.И даже мой собственный бланк я могу увидеть лишь при предоставлении права собственности.Я сегодня до собрания вряд ли успею это сделать(они где-то в Пушкино в сейфе хранятся),есть есть желающие-звоните Владимиру,может сегодня и получится...Кстати,он регулярно получает "сводки с полей",кто-то на форуме активно информирует Председателя. :21:

А с чего Вы взяли, что кто-то информирует? может он сам его читает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаж ЮИТа и ТСЖ - есть разница? О чем говорим? Вы думаете, что от ТСЖ вы увидете лучший результат в работе?

Да, разница есть. Точно знаю один объект, откуда ЮИТ выгнали с позором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бланков на собрании не будет.Мне только что Владимир сказал.И даже мой собственный бланк я могу увидеть лишь при предоставлении права собственности.Я сегодня до собрания вряд ли успею это сделать(они где-то в Пушкино в сейфе хранятся),есть есть желающие-звоните Владимиру,может сегодня и получится...Кстати,он регулярно получает "сводки с полей",кто-то на форуме активно информирует Председателя. :21:

в анонимах он постоянно сидит.

или друзья семьи информируют. Смысл в другом - публичный показ протоколов может вызвать волну возмущения. А это финиш для существования тсж. Иначе откуда у них страхи?

 

нужно собрать альтернативные протоколы - за и против ТСЖ и все станет ясно. Только делать не руками самоназванной ТСЖ, а совместно с участием независимой инициативной группы.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, это я аноним )))) )))) не знаю зачем решила галочку поставить при входе )))) )))

надо убрать, что председателя вычислить))))))

Изменено пользователем Грицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего Вы взяли, что кто-то информирует? может он сам его читает?

Нет,сказал: "Мне позвони и рассказали,что некая Яна на форуме пишет про бланки".Так что система оповещения в тонусе((


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из протокола N 1 общего собрания собственников помещений усматривается, что в результате подсчёта голосов по вопросам повестки дня за способ управления многоквартирным домом в виде товарищества собственников жилья поступило 60,02% голосов; за утверждение Устава ТСЖ "Московия" поступило 55,22% голосов; за утверждение поименного состава правления ТСЖ "Московия" в количестве 3 человек поступило 58,16% голосов; за утверждение состава ревизионной комиссии в количестве одного человека Ч. поступило 57,18% голосов; за утверждение сметы ТСЖ "Московия" поступило 75,34% голосов; за выбор способа уведомления каждого собственника о проведении общих собраний путем вывешивания объявлений на стенах крыльца подъезда, доске объявлений, информационных стендах, на стенах лифтовой площадке 1-го этажа поступило 75,34% голосов; за выбор места размещения копий решений общих собраний на информационных стендах поступило 76,54% голосов; за утверждение места хранения документов общих собраний - в Правлении ТСЖ "Московия" поступило 61,39% голосов.

С учётом изложенного, в протоколе N 1 сделан вывод о том, что по всем вопросам повестки дня, включённым в бюллетень для заочного голосования, получены положительные решения.

судебное решение

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель собрания, думаю, не в том, чтобы увидеть списки и подписи членов ТСЖ - понятно, что еслибы они были в соответствии с законом Власов их бы принёс ( хотя бы копии). Мы через количество пришедших и опрошенных по квартирам составим свою статистику, а потом к прокурору с просьбой уствновить факт законного формирования ТСЖ. Вот ему он будет обязан эти заявления с подленными подписями предоставить. А далее опрос собственников о подлинности подписей. Деньги принимают от жителей за вахту ( не от членов ТСЖ) без ККМ и не платят налоги, вообщем будем Власову преподавать основу налогового законодательства. Он будет получать квартплату (если будет!) от членов ТСЖ и от тех, кто не является членами ТСЖ, а там другое налогообложение, если услуги оказываются не членам ТСЖ........ в общем поможем мы ему начать и закончить....только если налоговая насчитает кучу налогов и штрафов.....членам ТСЖ придется сбрасываться на уплату.... они же ЧЛЕНЫ, должны платить по возникшим обязательствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,@ilba))


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
допущена ошибка при подаче искового заявления о предмете иска. 21 августа в аппеляционной инстанции будет заявлено ходотайство о напрвлении дела на новое рассмотрение. Суд не убедился в подленности подписей собственников, которые стояли у истоков ТСЖ. Власов, отключение горячей воды - это ваш крупный прокол, вы обозначились и теперь ваша деятельность будет под прицелом собственников и тех кто "за" и особенно тех кто "против"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь понятно в чем смысл собрания.

Вы хотите признать незаконным создание ТСЖ.

А что дальше, после того как у Вас все получится?

ЮИТ-Сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в анонимах он постоянно сидит.

или друзья семьи информируют. Смысл в другом - публичный показ протоколов может вызвать волну возмущения. А это финиш для существования тсж. Иначе откуда у них страхи?

 

нужно собрать альтернативные протоколы - за и против ТСЖ и все станет ясно. Только делать не руками самоназванной ТСЖ, а совместно с участием независимой инициативной группы.

умница! Ну чего такую страшную фотку повесил! умные же вещи излогашь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - ЮИТ нормально управлял. Всякое было, но в целом хорошо, сравнивая с другими примерами в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,сказал: "Мне позвони и рассказали,что некая Яна на форуме пишет про бланки".Так что система оповещения в тонусе((

Дорогие! а как вы хотели?! конечно он будет здесь следить за ситуацией и мнениями....вместо того чтобы по одлгазам, электросетям и водоканалам бегать! Правда может он прямо с айпада нам отвечает в лице какой нибудь....Грицацуевой!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×