Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

@babos,да кто ж тут хвалит ЮИТ?Просто я уж не первый раз прошу- напишите хоть кто-нибудь,что конкретно,хорошего,сделало ТСЖ.Я не издеваюсь,не ёрничаю,я реально НЕ ЗНАЮ их добрых дел.

У нас только подписи о работе ТСЖ собирали.Не против. Без конкретики. Довольны или нет. У нас три квартиры подписали ,что пока нет.

Наша железная дверь на этаже мешает нам знакомиться с активными соседями :plach:

Изменено пользователем Yana_86

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они работают неделю - да еще юит газ отключил... обстановочка напряженная - думаю перетерпим и в дальнейшем будем вспоминать о ней только с улыбкой :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас уже многие за то, чтобы платить ЮИТу, не за то что они сделали, а за то чтобы он нам воду и свет не отключил. Кто на кого работает?

 

Тут не соглашусь. ЮИТ воду не отключит. А вот Мосводоканал легко,если договора не будет,и если с 1августа начнет копится долг. Поэтому я лично,за то,чтобы побыстрее заключили договор.

 

А еще вопрос ,помогите мне понять,ЮИТ отключил нас от главного щетка,ссылаясь на то,что в котельной какие-то неполадки. Если на данный момент,если договор и лицензия у ТСЖ на обслуживание котельных,не пригласить сотрудников Мособлгаза и пусть они все проверят и подтвердят,что все ок,дадут какой-нибудь документ,и ТСЖ потребует подключить газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы являетесь членом ТСЖ ?

Да. Это единственная возможность управления домом. Тем кто по своим причинам против, стоит в первую очередь написать заявления. По мне так куда лучше чем договор подписывать.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в защиту юит сервиса сказать к сожалению тоже нечего ... сегодня ходили собирали подписи против тсж и на мой вопрос что сделала придыдущая УК - прозвучал ответ : например детская площадкамежду 1 и 3 корпусами.

здорово, что люди даже не знают, что ЮС к этой площадке не имеет никакого отношения...

 

@Yana_86, в ответ на ваш вопрос мне даже неловко напоминать вам, что ТСЖ только начало работу с 1 августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да они работают неделю - да еще юит газ отключил... обстановочка напряженная - думаю перетерпим и в дальнейшем будем вспоминать о ней только с улыбкой

Знаете,@babos,агрессировать на двух молодых девушек,одна из которых глубоко беременная-это ненормально ни при каком раскладе.

Yana_86, в ответ на ваш вопрос мне даже неловко напоминать вам, что ТСЖ только начало работу с 1 августа...

ТСЖ создано около года назад и если бы уже было много реальных дел,то жильцы бы их поддержали в полном составе.

Изменено пользователем Yana_86

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не соглашусь. ЮИТ воду не отключит. А вот Мосводоканал легко,если договора не будет,и если с 1августа начнет копится долг. Поэтому я лично,за то,чтобы побыстрее заключили договор.

 

А еще вопрос ,помогите мне понять,ЮИТ отключил нас от главного щетка,ссылаясь на то,что в котельной какие-то неполадки. Если на данный момент,если договор и лицензия у ТСЖ на обслуживание котельных,не пригласить сотрудников Мособлгаза и пусть они все проверят и подтвердят,что все ок,дадут какой-нибудь документ,и ТСЖ потребует подключить газ.

 

Просто Ахтунг! :35:

 

ни все проверят и подтвердят,что все ок,дадут какой-нибудь документ

 

Проверят что? Подтвердят что? Какой-нибудь документ, это какой например? Вы, простите, понимаете чем занимаетесь и о чем говорите? Может для начала стоит разобраться, а потом уже...? Или это нормально? О чем тут речь вообще идет сейчас? :50:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на данный момент,если договор и лицензия у ТСЖ на обслуживание котельных,не пригласить сотрудников Мособлгаза и пусть они все проверят и подтвердят,что все ок,дадут какой-нибудь документ,и ТСЖ потребует подключить газ.

а вы вообще поняли что спросили?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я помоему не накого не агрессировал??? или вы в моих словах какуюто скрытую угрозу увидили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,@babos,агрессировать на двух молодых девушек,одна из которых глубоко беременная-это ненормально ни при каком раскладе.

 

ТСЖ создано около года назад и если бы уже было много реальных дел,то жильцы бы их поддержали в полном составе.

Тут согласен на все 114%!!! С девушками надо другими вещами заниматься :kiss:

  • Нравится 1

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете,babos,агрессировать на двух молодых девушек,одна из которых глубоко беременная-это ненормально ни при каком раскладе.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете,babos,агрессировать на двух молодых девушек,одна из которых глубоко беременная-это ненормально ни при каком раскладе.
@Yana_86, а может быть вашей "глубоко беременной девушке лучше заняться этой самой "глубокой" чем играть в недетские игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я помоему не накого не агрессировал??? или вы в моих словах какуюто скрытую угрозу увидили?

 

Если честно да. Не слова,тон. Я очень испугалась. Ничего плохого мы не делали,хотели наоборот помочь.Думали чем больше жильцов подпишут,тем быстрей прокуратура вмешается и вернет нам газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТСЖ создано около года назад и если бы уже было много реальных дел,то жильцы бы их поддержали в полном составе.

так они этот год только судами и занимались. и сейчас юит опять иск подал ( и газ то как во время отключил ) ... до суда я думаю газа точно не будет - скорее всего уже проплатили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yana_86, подсказать чем беременной девушке стоит заниматься? я, поверьте знал много девушек, и беременных в том числе, и врачей много знаю. Надо беречь себя, о дитенке задумываться стоит.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×