Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю. Правда перед снятием видео нужно спросить согласие на это человека. Если он согласен, то снимаем видео. Если человек не хочет чтобы его снимали на видео (без разницы по какой причине), то этого делать нельзя.

Подскжите жителям, которые будут собирать подписи за ТСЖ - как Вас лично предупредить о том, что они будут ходить по квартирам?

Хотя подозреваю, что желание видеть Вас вместе с собой может у них и не быть... .Все зависит от Вас... Если Вы будите молчать, то думаю против никто не будет... Если же Вы будите сразу кричать что ТСЖ жулики и переходить на оскорбления, то думаю, что с Вами никто ходить не захочет... Извините, не хочу Вас обидеть - это всего лишь предположения и допущения и никоем образов Вас не затрагивют...

 

И если позволите, то можно Вас попросить формализовать то, чего Вы в ТСЖ опасаетесь и в чем видите проблемы для нашего дома? Желательно аргументированно и с фактами. Поверьте, у меня к бывшему председателю было очень много вопросов (многие принцыпиальные), но вне зависимости от этого я поддерживаю до сих пор ТСЖ... Кстати, вопрос с тем кто будет председателем ТСЖ открыт.

Можно...... никакого разрешения не требуться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему, провокаторы тсж добились своего - дискредитировали собственное собрание, снова устроили балаган.

Хаос им на руку, это очевидно. Чем хуже людям, тем легче им себя пиарить. Кац одним словом.

Но есть еще один вывод из настроений этого собрания - никакого тсж быть не может. Если и будет, то решения будут рождаться годами, мучительно и больно, споры, ругань, передергивание одеял, бросание друг в друга подушек, бесконечные собрания, отсутствие кворума и т.д. в итоге - полное отсутствие управления, об эффективности управления даже речи нет, его не будет.

по моему - это главный вывод из прошедшего собрания.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно те, кто дома ходят в халатах будут против съемки.

а что у них с халатами не так? по себе судите?)

 

лично мне всё равно, заходите, я часто по дому вообще без всего..))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему, провокаторы тсж добились своего - дискредитировали собственное собрание, снова устроили балаган.

ЮИТ этого добивался неоднократно, на 100% устраиваемых ими собраниях

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ этого добивался неоднократно, на 100% устраиваемых ими собраниях

и я о том же, тсж не лучше юита, методы те же.

никак не могут понять, что им нужно быть на голову выше юс. не понимают, не умеют, наглеют тсж-авантюристы.

одно бабло в глазах.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по всему, провокаторы тсж добились своего - дискредитировали собственное собрание, снова устроили балаган. Хаос им на руку, это очевидно. Чем хуже людям, тем легче им себя пиарить. Кац одним словом. Но есть еще один вывод из настроений этого собрания - никакого тсж быть не может. Если и будет, то решения будут рождаться годами, мучительно и больно, споры, ругань, передергивание одеял, бросание друг в друга подушек, бесконечные собрания, отсутствие кворума и т.д. в итоге - полное отсутствие управления, об эффективности управления даже речи нет, его не будет. по моему - это главный вывод из прошедшего собрания

Тоже самое можно сказать и о ЮИТ сервисе. Почитала, даже удивилась, где-то Вера Афанасьевна даже не хочет слушать бросает трубку телефона, а где-то такая красноречивая. Просто диву даешься какие люди могут быть разные, когда им выгодно. Она про ремонт тоже по телефону говорила, что хочет ремонта в своем подъезде, а как добится этого, то это не к ней, разговаривать даже не хочет. Сразу видно несчастная женщина, все ее тюкают, а на деле совсем не скажешь... :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое можно сказать и о ЮИТ сервисе. Почитала, даже удивилась, где-то Вера Афанасьевна даже не хочет слушать бросает трубку телефона, а где-то такая красноречивая. Просто диву даешься какие люди могут быть разные, когда им выгодно. Она про ремонт тоже по телефону говорила, что хочет ремонта в своем подъезде, а как добится этого, то это не к ней, разговаривать даже не хочет. Сразу видно несчастная женщина, все ее тюкают, а на деле совсем не скажешь... :52:

Она на вопросы как-то не отвечала и не слушала никого особо.

Твердила только, что заключайте договора с ЮС и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое можно сказать и о ЮИТ сервисе. Почитала, даже удивилась, где-то Вера Афанасьевна даже не хочет слушать бросает трубку телефона, а где-то такая красноречивая. Просто диву даешься какие люди могут быть разные, когда им выгодно. Она про ремонт тоже по телефону говорила, что хочет ремонта в своем подъезде, а как добится этого, то это не к ней, разговаривать даже не хочет. Сразу видно несчастная женщина, все ее тюкают, а на деле совсем не скажешь... :52:

она по своему права,

деньги не у нее в кармане, а у руководства. Их долбите.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я о том же, тсж не лучше юита, методы те же.

никак не могут понять, что им нужно быть на голову выше юс. не понимают, не умеют, наглеют тсж-авантюристы.

одно бабло в глазах.

Это ЮИТ должен быть выше ТСЖ, они же типа "профессионалы"

 

она по своему права,

деньги не у нее в кармане, а у руководства. Их долбите.

Она посажена начальством в качестве посредника между собственниками и начальством ЮИТа, она и должна долбить свое начальство

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она на вопросы как-то не отвечала и не слушала никого особо.

Твердила только, что заключайте договора с ЮС и будет вам счастье.

правильно, агитировала за советскую власть.

за нелегитимное тсж пусть другие агитируют))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она посажена начальством в качестве посредника между собственниками и начальством ЮИТа, она и должна долбить свое начальство

Интересно, как долго остаются работать сотрудники, считающие, что они постоянно должны долбить начальство? И для чего начальство сажает посредников-прокладок между собой и собственниками - для долбежки себя, любимого, или для отбивания долбящихся собственников?.. Вопросы риторические, увы(((

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ЮИТ должен быть выше ТСЖ, они же типа "профессионалы"

а юит выше тсж, у меня сомнений нет. Пока тсж не нарушило этого баланса, увы.

и не стремится тсж быть выше юита, вообще никак.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как долго остаются работать сотрудники, считающие, что они постоянно должны долбить начальство? И для чего начальство сажает посредников-прокладок между собой и собственниками - для долбежки себя, любимого, или для отбивания долбящихся собственников?.. Вопросы риторические, увы(((

А нахрена собственникам квартир такая компания, занимающаяся "отбиванием от долбящих собственников"?

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, ни нахрена не нужна, факт! Готовы организовать нам другую (ТСЖ-Московия не предлагать!)?

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×