Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Новые персонажи! я тут читала читала и окончательно во всех вас запуталась)))не зря я бросила Санту-Барбару смотреть в давние 90....тяжеловато это для меня... первый муж, второй, Карлосон)))) :7: :7:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и второй муж объявился, остался третий Карлосон. Не выдержали. Имена я сообщать не буду, а в суд иду ради принципа. А не за три копейки. Я сама смогу обеспечить своих детей. Что и до этого делала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа, прочитал все это, даже зарегистрировался тут. Солнце, и ты на это .... меня поменяла? Всеее, у меня глубокая душевная травма. С тебя бутылка односолодового, иначе впадаю в депрессию и глубоко обижаюсь. Завози, заодно, наконец, кухонную мебель на дачу заберешь.

Спасибо за комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,я не понимаю,у вас четверых фетиш такой что ли-общественность посвящать в свою жизнь?Все четверо взрослые люди,а пишете как дети,реально детские рассуждения.Три мальчика дружили с одной девочкой,девочке все трое надоели,ей купили куклу,которая и ей по ходу не нужна,т.к. эта девочка занимается какими-то глупостями-кому-то что-то доказывает.Вам всем по ходу жить грустно и проблем нет,а то что у вас сейчас происходит - это не проблема,а ваше же попустительство к жизни,вы своими "тёрками" и ребенка-то замучаете.Будьте вы взрослыми людьми и детский сад не разводите!!!!Вот чудики)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,я не понимаю,у вас четверых фетиш такой что ли-общественность посвящать в свою жизнь?Все четверо взрослые люди,а пишете как дети,реально детские рассуждения.Три мальчика дружили с одной девочкой,девочке все трое надоели,ей купили куклу,которая и ей по ходу не нужна,т.к. эта девочка занимается какими-то глупостями-кому-то что-то доказывает.Вам всем по ходу жить грустно и проблем нет,а то что у вас сейчас происходит - это не проблема,а ваше же попустительство к жизни,вы своими "тёрками" и ребенка-то замучаете.Будьте вы взрослыми людьми и детский сад не разводите!!!!Вот чудики )))))

Детский сад развел Карлосон а не мы. Я случайно вообще на эту тему вышла прочитала и а...ела. Что про меня пишут.

Я считаю что не нужно было все это грязное белье выносить на всеобщее обозрение, т.к. все взрослые люди и должны разобраться сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что то мне подсказывает,что имеет....Не часто,надеюсь такие вещи происходят.....И начало родов конец июля-начало августа и нежелание сожителя иметь детей ;) .....http://forum.pushkin...54#entry2320654 .......перечитайте......http://forum.pushkin...54#entry2503254 и поймете.....

Да вы правы моя знакомая давала эти объявление. И эта история емеет самое прямое отношение к этой Санте-Барборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма оригинально после

Админы, закройте тему и удалите её вообще! Разговор от третьих лиц ничего не меняет, должны же быть хоть какие то моральные устои. Вынос частной жизни на всеобщее обозрение ни есть гуд, тем более без согласия второй стороны! Низко это всё.

читать

Могу даже предоставить свои данные из соцсетей где давнось реги многолетняя и я там есть я!

т.е. вас уже не так сильно волнует, что вас и вашу бывшую жену могут узнать? однако...

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поц столом.)) самые настоящие мужья.. первый.. фторой.. скора мамки ойдут .. соседки.. ближние подруги..Хулиосы Педросы..просто Машеньки..

  • Нравится 6

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего админы закрывать не будут, уважаемые мужья, родственники и соседи потерпевшей. Сами заварили кашу, сами и расхлебывайте... а я вижу, скоро дело дойдет до имен, с вашей подачи, так что, расхлебывать у вас отлично получается. Желаю удачного дальнейшего купания в собственной грязи. А мы будем наблюдателями )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично просто иногда добавляю цитаты. Мне уже все это поднадоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Мож еще кто подтянется.... ;) ...вон вас уже сколько.... :???:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредотня. Я уверена, что развлекается один человек-пишет за всех персонажей. Скучно, господа...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой-ёй-ёй...читала темку несколько дней и в итоге запуталсь,кто,от кого,для чего и почему :???: не понятно вообще ЧЕГО хотел автор...если вся история правда-то зачем выносить всё это на всеобщее обозрение...мдяяяя...мельчает нынче мужик...хотя и правда временами смахивает,будто один человек пишет... :???:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биологического отца

Я вас очень прошу, не пишите это слово «биологические», если вы хотите этим словом кого – то обидеть тем самым вы обижаете самого себя – родные отец и мать. Для примера; Моя мать развелась с моим родным отцом, у моего родного отца от второго брака есть дочь она мне приходиться родной сестрой.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×