Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Вот честно. Готов платить алименты, если ребенок мой. А на мать мне нас...ть.Натерпелся. Дело в том в что она липнет как зараза. Посылаешь -censored-, она липнет и все.

Так сделайте экспертизу без суда,заключите у нотариуса соглашение о выплате алиментов в твердой сумме и все вопрос исчерпан.Вы содержите ребенка,как порядочный человек, а мать дает ребенку то,что должна делать мать.Да и липнуть она к Вам через год,полтора,у женщин эмоции укладываются в этот период,особенно после рождения ребенка.Просто договоритесь между собой.Это будет цивилизовано,а главное правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сделайте экспертизу без суда,заключите у нотариуса соглашение о выплате алиментов в твердой сумме и все вопрос исчерпан.Вы содержите ребенка,как порядочный человек, а мать дает ребенку то,что должна делать мать.Да и липнуть она к Вам через год,полтора,у женщин эмоции укладываются в этот период,особенно после рождения ребенка.Просто договоритесь между собой.Это будет цивилизовано,а главное правильно.

Без суда ни в коем случае. Есть законодательсьство, которое регламентирует подобные ситуации. Мать ребенку ничего не даст. Вы не поняли? Дело этой матери родить и скинуть ребенка своей матери. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без суда ни в коем случае. Есть законодательсьство, которое регламентирует подобные ситуации. Мать ребенку ничего не даст. Вы не поняли? Дело этой матери родить и скинуть ребенка своей матери. Все.

Ну так тем более!Как у вас вообще даже мысли возникают о том чтобы в старости податься к ребенку за деньгами,если те алименты которые вы выплачивали даже не доходили до дитятка!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так тем более!Как у вас вообще даже мысли возникают о том чтобы в старости податься к ребенку за деньгами,если те алименты которые вы выплачивали даже не доходили до дитятка!?

Вы тоже не понимаете что пишите. Если я плачу алименты, значит я их плачу ребенку. В чем вопрос-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все,точно Бунша наш))))))Походу мужчина,я Вас все-таки знаю лично)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,Вас тоже вылечат...

 

Тетя Глаша, скажите что-нибудь уже...малолетки одолели своими глупостями. Бред пишут всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, а Вас не смущает что только одна тетя Глаша Вас оправдывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте женщины я бы обязательно установила отцовство через суд, подала бы на алименты( ребёнку же надо расти как-то), нечего в гордость и благородство играть- всё равно никто не оценит, да и в будущем ребёнок на наследство от отца сможет претендовать(может всё таки чё получится у Карлсона-а вдруг одумается, и хоть что-то оставит на этом свете).хотел -не хотел ребёнка-надо было предохраняться трусливому мужичонке получше, раз боялся детишек, а не на женщину полагаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать.Тетя Глаша может вас,xz67,и оправдывает,но даже она я думаю не поспорит с тем что если все было как говорит наша главная героиня,а именно то что вы НЕ хотели детей,но при этом предохранялись презервативами за 3 копейки(даже ребенок знает что бесплатный сыр только в мышеловке),то,скажу словами доктора Хауса,ВЫ ИДИОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-то я не заметила, чтобы тетя Глаша в этой истории хоть кого-то оправдывала... Вижу только здравую объективную оценку ситуации, и "правых" в ней нет:

История никого не красит. А лишь доказывает, что в мире взрослых людей всё запутано, не то что в детских сказках.

 

И хватит бы уже, "понаделав делов" искать защиты на стороне. Всем. Вляпались - сопли утрите, штанишки подтяните и вперед - решать свои проблемы без мамок-нянек.

По мне, раз люди такое на всеобщее обозрение тянут - они или эксгибиционисты, или просто не в состоянии самостоятельно что-либо решить/ сделать. Чай не дети ужо!!!

 

P.S. Ну и канеш, ситуация в корне меняется, если это троллинг. Тогда можно скоко хошь писать - хоть о чем, лишь бы тема не заглохла )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A Вы не зарекайтесь...пишите.

В моем возрасте именно принято брать на себя отвественность. А если я не могу/нехочу ее брать, я прямо обэтом говорю.

А если баба нисмотря ни на что рожает-это ее проблеа. Вот и весь разговор.

Родила? Не оставила вроддоме? Понимаю. Вот пусть и воспитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xz67,я тоже как-то на малолетку не тяну,но то что мужчина в 44 (45) лет уходит от ответственности-это я вижу,и по-моему это глупо.Я как женщина,имеющая уже второй брак в свои 37 лет и двух детей,могу Вам сказать одно-расставаться с человеком надо культурно.Мы с мужем до настоящего момента ребенка растим практически вместе,все свое свободное время он проводит с ребенком,приезжает,забирает к себе на выходные,возит на рыбалку,охоту и т.д.,все праздники мы отмечаем вместе,отчим ко всему этому нормально относится,они с бывшим мужем уже практически друзья,и ни один из них не может про меня ничего плохого сказать.И так как мой нынешний муж уверен в себе,у него никогда не возникнет мысли,что я ему могу изменять с бывшим мужем или родила ребенка от бывшего мужа.А Вы закомплексованная мужская особь,не уверенная в себе и ничего не достигшая к 44(45) годам,ни кола,ни двора,ни мозгов-уж простите,но это факт.Ни один уважающий себя мужчина никогда не позволит вынести всю свою жизнь и все неурядицы на суд общественности,вы еще объявления по городу развесте,смс переписку опубликуйте и тогда Вас точно в грязь втопчет вся общественность.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A Вы не зарекайтесь...пишите.

В моем возрасте именно принято брать на себя отвественность. А если я не могу/нехочу ее брать, я прямо обэтом говорю.

А если баба нисмотря ни на что рожает-это ее проблеа. Вот и весь разговор.

Родила? Не оставила вроддоме? Понимаю. Вот пусть и воспитывает.

А кому писать-то? Вам мне писать не приятно (уж простите), я обычно общаюсь с мужчинами, которые не оперируют словом "баба", даже в отношении самой распоследней опустившейся бомжихи, а у Вас это любимое слово в отношении матери Вашего ребенка, противно.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

В моем возрасте именно принято брать на себя отвественность. А если я не могу/нехочу ее брать, я прямо обэтом говорю.

...

Ну, наконец-то прямо сказано "Я", а не "какой-то-там-неизвестный-Он". Прогресс )))

 

Тут в общем-то же просто все...

Взрослый человек - ну, в моем понимании, есьтессьно - он проблему решает (неважно, разрыв это отношений или их продолжение), а не пишет на форуме "Как думаете, чем все кончится"... А в данном случае есть индивид, который ведет себя как "я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье". Любите меня все, сделайте мне хорошо )))

Убейте меня, не пойму, с каких пор, чтобы расстаться с "надоевшей, липнущей женщиной с нежеланными детьми" нужен форум? Пишу и тошнит меня :crazy:

Да наплевать, что там между вами происходит, и кто прав (хотя, опыт подсказывает, что все в общем-то "не без греха"). Любую проблему можно так или иначе решить. Если этого хотеть, конечно.

 

Мне все это напоминает моего любимого Альфа (сериал об инопланетянине, там вообще цитаток хороших много) - "Я выбираю сидеть здесь и ныть".

Большинство проблем в отношениях люди себе сами создают, а потом хотят ничего не делать, и чтобы все само стало так, как хочется.

Не, ну позиция, чо. "Если долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага".

Так и ждем-с...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×