Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

нет я на сайте и не куда не уходила!

 

@kolibri,раздвоение личности :)

не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу вам ответить, резиновыми изделиями пользовался, но если ты покупаешь за три копейки резинки вот и получилось.

:blink: порвалась? протекла?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой день читаю эту "Санта Барбару" и понять не могу, ну не хотел Карлосон ребенка,ну родила девушка этого ребенка,что мир рухнул?Чего случилось-то или в 45 лет не хочется алименты платить,убежденный холостяк что ли?А когда с девушкой этой зажигал,прикольно наверное было?Девушка что настаивает на содержании её,детей и всех родственников.Уважаемый Карлосон,заделали дите,так будьте добры хоть памперсы купите,да поздравляйте ребенка с Днем рождения и Новым годом,вас никто в ЗАГС не тащит,в суд на алименты не подает,а то как-то не порядочно получается в вашей стороны,а ведь взрослый мужчина.Какая бы мать лядь не была,но совесть-то хоть у одного из родителей должна быть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой день читаю эту "Санта Барбару" и понять не могу, ну не хотел Карлосон ребенка,ну родила девушка этого ребенка,что мир рухнул?Чего случилось-то или в 45 лет не хочется алименты платить,убежденный холостяк что ли?А когда с девушкой этой зажигал,прикольно наверное было?Девушка что настаивает на содержании её,детей и всех родственников.Уважаемый Карлосон,заделали дите,так будьте добры хоть памперсы купите,да поздравляйте ребенка с Днем рождения и Новым годом,вас никто в ЗАГС не тащит,в суд на алименты не подает,а то как-то не порядочно получается в вашей стороны,а ведь взрослый мужчина.Какая бы мать лядь не была,но совесть-то хоть у одного из родителей должна быть.

В суд я его тащу, что бы доказать что он отец ребенка. А дальше пусть сам решает, помогать дочке материально или нет. Я от него этого не прошу. Просто не хочу чтобы меня смешивали с грязью и орали что ребенок не его. Ведь у него нет понятия ДРУЖБЫ! Если я с бывшим мужем встречалась значит спала. А то что я от мужа ушла к нему это в расчет не береться. Тогда какой был смысл уходить от мужа чтобы потом бегать к нему.

 

:blink: порвалась? протекла?

Равились и не раз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суд я его тащу, что бы доказать что он отец ребенка. А дальше пусть сам решает, помогать дочке материально или нет. Я от него этого не прошу. Просто не хочу чтобы меня смешивали с грязью и орали что ребенок не его. Ведь у него нет понятия ДРУЖБЫ! Если я с бывшим мужем встречалась значит спала. А то что я от мужа ушла к нему это в расчет не береться. Тогда какой был смысл уходить от мужа чтобы потом бегать к нему.

А смысл его тащить в суд,если ни за алиментами,зачем доказывать,что это его ребенок.Вы его родили по собственной так сказать инициативе,решение приняли самостоятельно,зачем вам тогда алименты?Помогает или не помогает-это на его совести.Да согласна,грязью поливать-это низко для мужчины,но Вы не слушайте,развернитесь и уйдите и не слушайте,раз ребенка для себя рожали.Я не понимаю,реально,в чем у вас двоих проблема?Один ребенка не хотел,о чем заявил с самого начала,Вы родили ребенка не смотря ни на что,что вам друг от друга нужно?Живете вы в разных домах.Девушка,развернитесь и уйдите с гордо поднятой головой,а он пусть остается со своими умозаключениями.У Вас трое (если не ошибаюсь) детей,живите и радуйтесь,чего друг другу нервы трепать,Вы все равно ничего хорошего не добьетесь,даже доказав,что он отец ребенка.Только сделаете хуже своему ребенку,ей не нужна нервная мамаша,гоняющаяся за 3 копейками от нерадивого папаши.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл его тащить в суд,если ни за алиментами,зачем доказывать,что это его ребенок.Вы его родили по собственной так сказать инициативе,решение приняли самостоятельно,зачем вам тогда алименты?Помогает или не помогает-это на его совести.Да согласна,грязью поливать-это низко для мужчины,но Вы не слушайте,развернитесь и уйдите и не слушайте,раз ребенка для себя рожали.Я не понимаю,реально,в чем у вас двоих проблема?Один ребенка не хотел,о чем заявил с самого начала,Вы родили ребенка не смотря ни на что,что вам друг от друга нужно?Живете вы в разных домах.Девушка,развернитесь и уйдите с гордо поднятой головой,а он пусть остается со своими умозаключениями.У Вас трое (если не ошибаюсь) детей,живите и радуйтесь,чего друг другу нервы трепать,Вы все равно ничего хорошего не добьетесь,даже доказав,что он отец ребенка.Только сделаете хуже своему ребенку,ей не нужна нервная мамаша,гоняющаяся за 3 копейками от нерадивого папаши.

Гоняться я за ним не собираюсь. а доказать ему хочу для того чтобы не обвинял в том чего не было. Если я сейчас все отменю. он тогда подумает что ОН был прав и что дочка не его. Вот суд пройдет.И все. Пусть сам все решает для себя. Т.к. у него нет собственного жилья и в 44 года мужчина не готов стать отцом это просто отговорки. Да ребенка я родила для себя и в роддоме его не оставила. Как он этого хотел. Ведь заявление от него было какое оставляешь ребенка, привозишь справку и мы дальше живем как ни в чем не бывало. Вы считаете это нормально?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VS_76,кто кого в суд тащит? :)

Дружба между М и Ж? Сомнительно...так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, ой зарекался я не писать тут, видно не судьба раз админом тема не закрыта! Боюсь придется всё расставить на свои места кто есть ху! Имена ТС называть не хочет! Почему? Давайте знать всех в лицо! Давайте будем знать кто где живет и номера телефонов? ТС думаю не ожидал что дойдет до этого рисуя эту тему? Разговор то серьезный оказывается! Ответы даёт только на те вопросы которые его устраивают. Думаю что вызовом повесткой в суд не ограничется... Нет, криминала не бреду конечно На радость многим читающим тему, но моральную поддержку бывшей супруге Я обещаю! Связей очень много, так же ТС знает что мама ЕГО дочери подкована в юристприенции, так же обещаю всяческую помощь со своей стороны!

Я не понял конечно что имел ввиду топикпастер на счет того что назвал меня Настоящим другом для мамы ЕГО дочери, то ли сарказм, то ли от души сказал, но реально, за свои действия отвечать надо! Тут же Я только вижу переваливание всей вины на неё! Даже при том что она может и передумала в процессе беременности отказываться от ребенка(а вспомните многие случаи сурогатных матерей) разве можно отказаться от крохи которую выносиш под сердцем девять месяцев и которую кладут тебе на грудь после родов??? Я утрирую сейчас, но думаю многие НАСТОЯЩИЕ отцы и матери поймут меня! Пока всё... Позже зайду и сделаю своё подлое дело в отношении некоторых... до компа надо добраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не нормально!!!Но, подумайте сами,пройдет суд,Вы получите на руки исполнительный лист,года через 2 в Вас взыграет чувство мести,Вы обратитесь к приставам за взысканием алиментов,он будет платить 3 копейки,т.к. скорее всего официально уже работать не будет с наличием алиментных обязательств,а дочь вырастет и он подаст в суд на нее,чтоб она его содержала и платила алименты,ответьте сами себе на вопрос-Вы желаете своей дочери такого "счастья" в виде такого папаши???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один ребенка не хотел,о чем заявил с самого начала,Вы родили ребенка не смотря ни на что,что вам друг от друга нужно?Живете вы в разных домах.Девушка,развернитесь и уйдите с гордо поднятой головой,а он пусть остается со своими умозаключениями.

Абсолютно с Вами согласен. Она не согласна...

От алиментов не отказываюсь. Сразу об этом сказал.

Изменено пользователем xz67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VS_76,кто кого в суд тащит? :)

Дружба между М и Ж? Сомнительно...так что не надо.

Дружба между мужчиной и женщиной бывает,особенно если они долго прожили ранее в браке и имеют общих детей.В такой дружбе нет ничего предосудительного,и детям от таких отношений спокойнее-разошлись родители (от этого никто не застрахован),но мать и отец,как нормальные люди сумели сохранить нормальные человеческие отношения и не живут в разных домах,как кошка с собакой,не делят детей,не настраивают детей против одного из родителей.Так ведут себя многие культурные люди и непонятно почему невозможно поверить в такие отношения.Любовь рано или поздно проходит и остается уважение,привычка,дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Да я собственно Вашу точку зрения не собиралась оспаривать, просто пошла от Вашей фразы на тему тролля и пояснила, почему это не так важно. Если Вы обижены, скажите и я отредактирую свой пост. Не могла даже подумать, что Вас это так заденет.

А наш ТС пришел, ответил на то, на что посчитал нужным, а мой вопросик оставил без внимания. Интерсно, почему?

Не может никакой обиды быть на вещи ко мне не относящиеся никак.... ;)

А вопросы здесь часто без ответов остаются....Да и вообще ,поскольку эта тема похоже и правда не выдуманная-им лучше разбираться между собой самим.....Никто из них в этой истории не белый и не пушистый.....Взрослому человеку и в голову бы не пришло выносить столь щекотливый и сложный вопрос на людской суд.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружба между М и Ж? Сомнительно...так что не надо.

Так, щас история из жизни.

Мужчина и женщина: живут вместе, он детей не хочет категорически (у него уже 2-е от предыдущего брака), она (чуть за 30, родить ребенка - идея фикс). Она забеременела, сама в полной уверенности, что ребенок от него (т.к. она моя лучшая подруга, не думаю, что мне она чего-то не договаривала, я - лицо незаинтересованное и проверенное годами, язык держу за зубами что бы ни случилось). На этапе беременности он практически смылился, вяло утверждал, что ребенок не его. Ребенок родился, он перед родами вернулся к ней, рожали вместе, далее он очень активно помогал в воспитании ребенка. Прошел год и в запале ссоры сказал, что давно сдал анализ и ... ребенок не от него. Что Вы думаете, произошло дальше? Он ее бросил и поливал грязью? Не фига - они и дальше жили вместе и воспитывали ребенка, не вынося все это на суд публики и не рассказывая какой один из них подлец, а другой - жертва обстоятельств. А все почему? Да потому, что оба люди взрослые, прожив определенную часть жизни уже поняли, что не бывает, что один был весь в белом, а другой наооборот и что так случилось - вина обоих.

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От алиментов не отказываюсь. Сразу об этом сказал.

Ну а если от алиментов не отказываетесь - чего ж общее грязное белье тут полощете? Платите и забудьте все как страшный сон. Бабы ж вишь какие - одно зло от них, приличного мущину вон в какое неудобное положение ставят, аж перед мамой неудобно. Странно, что мама Вам до такого возраста не объяснила, что в Вашем возрасте уже пора научится самостоятельно решать свои проблемы, без привлечения общественности.

С другой стороны, пока читала тему, сколько ж раз я перекрестилась, что мне повезло в жизни и мужчины попадались такие, которые вместо того, чтоб постить на личные темы в рабочее время (да и в любое другое время), деньги зарабатывают и не жалуются, что к сорока с гаком ни кола ни двора нет и не предвидется.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще ,поскольку эта тема похоже и правда не выдуманная...

А по мне, так тема все больше становится похожей знаменитое шоу "Окна" ))) И "пахнет" дешевым троллингом - верно подмечено, что все три персонажа он-лайн одновременно не бывают.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×