Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

по мне так пусть герои пьесы сами ужо разбираются...

топикстартер не понятно каким боком присох... пошел б лучше с детями помог ... или просто так любит сплетни пособирать :)

 

 i 
Уведомление:

тему закрывать не буду.. если срач и оскорбления начнутся прошу нажимать кнопку жалоба ... неинтересна мне эта Санта-Барбара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин... на втором часе прочтения темы.. афигела окончательно и забила ...

примерно такие же ощущения....

хочется только свою ремарку сказать: если бы женщины этой страны рассуждали как афтор - род людской здесь прекратился бы....потому что у нас то революции, то коллективизации, то войны, то перестройки и рожать весь ХХ и начало ХХI было прямо некогда и не к чему...Женщина родила здоровую девочку - сейчас не война - вырастит ее...а Карлсоны так и останутся карлсонами...

договаривался он, что беременностей не будет...со своей печенью договаривайся, что будешь бухать а цирроза не будет...

 

Всем участникам дискуссии советую пересмотреть незабвенный "Брак по итальянски" с Софи Лорен и Мастрояни...много совпадений в истории

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова с вами Андрей Малахов! :)

Санта - Барабара продолжается...

 

Краткое содержание предыдущих серий.

 

Пушкино. Наше время.

Действующие лица:

Он. В полном расцвете сил (как Карлссон), за сорок.

Она. Тридцать пять, ягодка опять, по натуре ...ядь.

Мамы. Три.

 

 

Например, такая ситуёвина.

Он и она. Он снимает квартиру и они живут вместе. У нее есть жилье (даже таки два), но там живут ейные дети с ейной мамой.

В общем, сошлись, живут - поживают, друг другу не мешают, вроде все пучком и хрен торчком. Однако, когда cходились, был уговор - никаких беременностей.

Вдруг. Внезапно. Как - то раз, она заявляет, что "кажется, беременна". На пьятом месяце. И она совместно с российским законодательством категорически против абортов на таких сроках. Ладно, решают, чё делать. Ему ребенок явно не в кассу. Ну никак. Своего жилья нет. На руках больная пожилая мать. На газовой трубе не сидит и денег не печатает.

Он: "Уговор был? Был. Собирай манатки и уёбен зи битте" к либер муттеру и своим уже имеющимся в наличии троим киндерам, коих ейная мать и растит.

Она: "Да фигня, рожу и оставлю в роддоме, лишь бы быть с тобою рядом, мой пусик!"

Хм. Ну, допустим...

Проходит время. Пузо растет...Девятый месяц.

Она: "Я передумала, рожу и буду сама воспитывать. Да!" Сама собирает вещи и уходит.

Он: "Слава Богу!"

Вечером того же дня:

Она: "Я опять передумала. Я щас вернусь."

Он: "Даже не думай. Не пусчу. Уходя, уходи. Иди на ..."

Не пущает. Как и и обещал.

Она: Ты мне нужен, я без тебя не могу, ребенка брошу, я на все согласна!

Он: ...эээ... иди на! (охреневает, но не поддаётся).

Спустя неделю.

Выясняется, что она путается с бывшим мужем. Давно и регулярно. И они совместно вьют себе гнездо. Такоже в Подмосковье. Знакомая дала ключи от дачи, типа, живи и рожай на здоровье. Обоим мужикам вешает лапшу на уши, что дитё от него.

Ейная мама, евонная мама и мама бывшего мужа совместно также охреневают от сложившейся ситуациии, но повлиять на е...ую бабу не могут, так как она всем врет и всем врет по - разному.

Все три мамы заявили, что ребенка им не потянуть и к себе не пустят. Сама мать с ним сидеть не будет, ибо кукушка по натуре - родит и подбросит.

31 июля. Родила. Девочка. Что ждет её в этом мире?

 

Как, по - вашему, форумчане, чем закончится эта ситуация?

 

 

 

Она. Внешность заурядная. Характер волевой, целеустремленный, скрытный. Добра и отзывчива. Привыкла брать то, что наметила. Паталогически лжива. Образование высшее. Передвигается на кредитном авто. Курит. Официально была замужем дважды. Четверо детей.

 

Он (Карлссон). Внешность заурядная. Характер выдержанный, нордический, уравновешенный. Авто отсутствует. Курит. Образование среднее. Недоинтеллигент. Был женат. Двое взрослых детей, отношения не поддерживают.

 

Он (Бывший) Внешность заурядная. Характер мягкий, податливый, добрый. Потомственный интеллигент, интеллектуал. Доверчив. Курит. Авто не имеет. Прекрасный спортсмен. Образование высшее. Имеет общего ребенка с ней. Ровесник ему.

 

 

Продолжение. Серия 24-я.

 

Она. Наплакалась малознакомым людям, что мол, очень хочет ребенка от любимого человека, а он, сволочь, выгнал её из дома беременную на мороз. Так что ее приютили. С удовольствием. Они пара бездетная,даже понянчатся с удовольствием. Кукушка нашла новое гнездо...

Бывший муж (БМ) забрал ее из роддома. Хэппи энд, вроде.

 

Четыре года назад.

Жили с БМ отлично. Она гуляла у него на глазах налево-направо. Родили ребенка-инвалида. Гуляет дальше. Свекровь не вынесла такого бл...ва и настояла-таки на разводе. Формально они развелись, но отношения поддерживали. Втихушку.

А тут и Карссон подвернулся. Хрен с ним, что без своей крыши. Зато рядом! Пьять минут езды до БМ. Вот так они и жили. Карлссон ветвился рогами, ничего не подозревая, ибо явных косяков она не допускала.

А потом у нее возникла мысль. Родить от Карлссона (меньшая вероятность, что опять родится инвалид) и привязать к себе и БМ (ребенок от тебя, дорогой! У нас получилось!) и тянуть с Карлссона (гони, сцуко, алименты, дите твое!)

Ну а когда пришел срок рожать, быстренько кинула Карлссончика, перевезла с БМ шмотки-кроватку-коляску, скажем в ээээ город Зажопинск. И там родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, Ваша 100% осведомленность в этой ситуации заставляет думать, что Карлсон - это Вы. И поскольку ходить к психотерапевтам в этой стране не принято Вы пытаетесь здесь выговориться и еще в качестве бонуса найти себе моральную поддержку и оправдание ( и некоторые ее таки Вам и оказали)... поскольку темку я прочитала всю, то добавлю что Вы в последней "версии" опустили очень существенную детальку, выставив себя-Карсона белым и пушистым....а именно, что года через 2 Карсон хотел тоже начать размножаться - но очевидно с другой особой женского полу...т.е. Карсон не невинная жертва обстоятельств, как пытаетесь здесь представить, а человек который использовал эту женщину как временную утеху, чтобы потом когда ему захочется поменять б/у на новенькую модельку....а тут его оказывается самого использовали так же....и вот такого коварства пережить суперэго уже не в силах...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka, я автор, а как не автору знать, что происходит и что будет далее. Вас (по секрету) информирую, что ожидаются ...

Нет, не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, а сколько раз Вы еще будете повторять краткое содержание предыдущих серий?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, Ваша 100% осведомленность в этой ситуации заставляет думать, что Карлсон - это Вы.

не факт. после посещения соседки, я, как впрочем и милллионы подобных мне, в курсах что и как происходит не тока у нее,но и ее друзей и друзей соседей ее друзей.

афтар вполне могёт быть собуты другом Карлсона. если предположить, что Карлсону ща хреноватенько, не удивительно, что он каждый вечер прётся к нашему аффтару в гости и изливает ему душу.

дабы не держать в себе весь этот цирк с конями, аффтар прибёг к форуму, куды не тока сливает лишнюю для него инфу, но и черпает идеи для последующих вечерних посиделок с бедовым сотоварищем.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирай манатки и уёбен зи битте..

Свекровь настояла-таки на разводе. Формально они развелись, но отношения поддерживали..

 

Госсподя, ну и ничтожные мужичишки.. Сказывается мне, что грязью поливают тетку, чтоб себя как-то оправдать, перед собой же. Вот и изливают свою душенку.

 

Кстати говоря, Карлсон (лит.персонаж) на своей родине считается однозначно отрицательным персонажем, так что все символично :)

Изменено пользователем Photomodel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Photomodel,эта тетка себя еще покажет. Я гарантирую это :)

Ждите продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт. после посещения соседки, я, как впрочем и милллионы подобных мне, в курсах что и как происходит не тока у нее,но и ее друзей и друзей соседей ее друзей.

однозначно, что происходит соседи в курсе - но только знать точку зрения по этому поводу всех участников драмы(включая 3 мам живущих по разным адресам), а уж тем более тайные планы о продолжении рода через 2 года - может только непосредственный участник...

дабы не держать в себе весь этот цирк с конями, аффтар прибёг к форуму, куды не тока сливает лишнюю для него инфу, но и черпает идеи для последующих вечерних посиделок с бедовым сотоварищем.

если аффтора грузят каждый каждый вечер "чужими" проблемами еще усугублять это погружение письменами на форуме - это просто против всех законов психологии...

нет - здесь явно клинический случай, когда страданиями делится сам Карслон, но главный мотив излияний - это оправдаться перед собой

 

Photomodel,эта тетка себя еще покажет. Я гарантирую это

в этом я не сомневаюсь, молодец баба

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если "свекровь таки настояла на разводе", как выяснилось, то ап чем вапще можно дальше говорить в етой сантабарбаре? Свекровь луччая! её вот даже в главных ролях нет, но она просто решает всё! Потому что она - главный режиссер. Так что, Карлсону лучше с мамой посоветоваццо, чем с форумом, всё рано по её всё будет )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если "свекровь таки настояла на разводе", как выяснилось, то ап чем вапще можно дальше говорить в етой сантабарбаре? Свекровь луччая! её вот даже в главных ролях нет, но она просто решает всё! Потому что она - главный режиссер. Так что, Карлсону лучше с мамой посоветоваццо, чем с форумом, всё рано по её всё будет )))

тьфу ты ну ты.... мы и так в перипетиях сюжета запутались, дык еще вы нас путаете ))): свекровь-душка не есть мама Карлсона. и ваще, свекровь-стервушка, а мама карлсона- душка, но вовсе не свекрушка.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

молодец баба

Однозначно молодец!

Штампует 4-го нежеланного ребенка с туманной перспективой на будущее.

О счастье, что таких баб немного все-таки.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ну явно если бы она после развода с этим последним села дома, рыдая оп судьбинушке и посыпая голову пеплом, всем стало бы лучше. тот же вариант для неё мечтает реализовать попользованный, разобиженный Карлссончик. а нефиг ;)

 

я голосую за 5 ребёнка в студию!

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×