Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Просим модера закрыыть тему. Мля. Мы уже все для себя решили.

Всем - спасибо.

Жаль, мужики не учасвовали.

Изменено пользователем xz67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль мужики не учавствовали? или Жаль нужного мне мнения никто не озвучил (мало кто озвучил)?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, а какое тебе хотелось бы мнение.. От мужчин.. ))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидим мы щас, пьем кефир и спрашиваем вас , девченки: Татака, тетя Глаша, Татусик, Аника, Фотомодель, Порш, Лабра, Кобра, Лайкредолл (хрен прочтешь :))

Одни женщины. Может, ну ее нафиг этот топик? Это наоборот к мужикам тема. Как не попасться к сучкам.... А тут одни бабы...

Ликредолл!!!Чего сложного то?Можно сокращенно-Лайкра.

И кстати-БАБА ЯГА ПРОТИВ!ТРЕБОВАЮ РАЗВЯЗКИ!!! :12: А как же финальная сцена,где главные герои борятся за даму,а потом ее похищают и они рвутся к ней на помощь,в ходе чего один из гл.героев погибает и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, нет! пусть сначала один из них женится( как честный человек, конечно), а уж потом погибает всласть, тогда наша героиня будет получать пенсию по потере кормильца. мне так больше нравиццо ;), да и выгоднее материально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, мужики не учасвовали.

Ну мы же в основе своей дамы не одинокие.Может соберем своих мужей и пущай они выскажутся по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликредолл!!!Чего сложного то?Можно сокращенно-Лайкра.

И кстати-БАБА ЯГА ПРОТИВ!ТРЕБОВАЮ РАЗВЯЗКИ!!! :12: А как же финальная сцена,где главные герои борятся за даму,а потом ее похищают и они рвутся к ней на помощь,в ходе чего один из гл.героев погибает и тд и тп...

Вам нужно крови? Сомневаюсь, что главные герои будут биться за даму...Она не Констанция. И до финала далеко. Давайте не надо. А?

А что такое Ликредолл? :)

Изменено пользователем xz67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, нет! пусть сначала один из них женится( как честный человек, конечно), а уж потом погибает всласть, тогда наша героиня будет получать пенсию по потере кормильца. мне так больше нравиццо ;), да и выгоднее материально!

Э. какие кровожадные девушки. Хотите крови? Будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль мужики не учавствовали? или Жаль нужного мне мнения никто не озвучил (мало кто озвучил)?

Жаль мужики не учавствовали. Изначально ошибка автора по названию темы...Ни один нормальный мужык не будет смотреть такое г...

Но тема для них! Мужики, бдите!

 

Блин....кефир заканчивается. Придется иттив магазин. Девченки, за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужно крови? Сомневаюсь, что главные герои будут биться за даму...Она не Констанция. И до финала далеко. Давайте не надо. А?

А что такое Ликредолл? :)

сокращение от Little creepy doll.Оно как то само образовалось

Немножко крови никому не повредит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наоборот к мужикам тема.

так это - надо было в автомобилях тады писать....про ейный кредитный авто - а потом и про все остальное - мужики бы и подтянулись :D а вообще не честно - только я втянулась в это дело....требую продолжения!

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это - надо было в автомобилях тады писать....про ейный кредитный авто

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мля. Мы уже все для себя решили.

мы - это Карлсон с БМ или Карлсон с мамой?

нельзя так палицца от кефира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Наташ,да какой кефир ))) ))) )))...Его не пьют с вечера до шести утра ))).....да и на мир другими глазами он не очень помогает по другому посмотреть )))

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы - это Карлсон с БМ или Карлсон с мамой?

 

И тут барабанная дробь...и..... признание: мы, старшие дети бедовой мамашки 8-/

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×