Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

чего уж там мелочиться: тоды из шкапа впору под аплодимсенты присутствующих выйти тайному воздыхателю, он же биологический папаша 4 младенца, а также двум первым отцам-молодцам раскаяться и броситься в ножки героини с признаниями в любви и требованиями ласки.

все-таки 5 отцов на 4 детей - это ж, ежли брать по 25%, цельное состояние выходит :D

то-то будет сюжетец!!! :200:

Я к чему и веду...думаю, а может ТВ пригласить на намечающийся процесс? Такое нечасто бывает :)

Анонс:

Женский альфонсизм. Охота на мужиков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойё... ну на кого там охотиться??? кто из перечисленных вообще адекватная добыча? да у этих производителей, простите, банальное жлобство и мания величия. в этом случае, во избежание возможных материальных проблем, пользовались бы услугами профессионалок!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женский альфонсизм. Охота на мужиков.

Хорошо, переделаем:

Женский альфонсизм. Охота на глупых мужиков.

 

В мании величия никто из персонажей мною замечен не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, цитату поправьте! вы про 25%призовых говорите,имея в виду альфонсизм? то есть ваши красавцы наверное стесняются признаться, что они владеют как минимум норникелем? ибо во всех остальных случаях сумма приза будет довольно ничтожна, с тем, чтобы на неё прожить хотя бы с 1 ребёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфонизм то чем заключается? в рождении детей? в алиментах? бугага... обогатилась тётка неподеццки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, я подозреваю, что Карлссон непротив потребовать от дамы компенсации за использование его генетического материала(хотя это и не доказано)

 

так вот: " Донорство спермы: стоимость варьируется в пределах от 200 до 3 000 руб. и выше за 1 сдачу - в зависимости от того, какой выбран банк спермы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфонизм то чем заключается? в рождении детей? в алиментах? бугага... обогатилась тётка неподеццки

Я тоже думаю, что не обогатилась. Но как показывает ее практика, хватает...и даже без НорильНикеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, я подозреваю, что Карлссон непротив потребовать от дамы компенсации за использование его генетического материала(хотя это и не доказано)

 

так вот: " Донорство спермы: стоимость варьируется в пределах от 200 до 3 000 руб. и выше за 1 сдачу - в зависимости от того, какой выбран банк спермы."

не выгодно для него, потому что тогда она на алименты легко подаст

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к чему и веду...думаю, а может ТВ пригласить на намечающийся процесс? Такое нечасто бывает

Женский альфонсизм. Охота на мужиков.

про альфонсизм че-то не стыкуется:тетка-то вроде сама не плохо зарабатывает... ну а "охота" - и чё? старо как мир. вот ежли б она в результате охоты в гроб всех своих "папашек" вогнала и унаследовала их квартиры, сортиры и мамашек с бигудями.... или ежли она ща с четырьмя отпрысками прынца отхапает нарядного. во будет дело. а так ...

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к чему и веду...думаю, а может ТВ пригласить на намечающийся процесс? Такое нечасто бывает :)

Анонс:

Женский альфонсизм. Охота на мужиков.

Какой нахрен альфонсисм? У мужиков акромя мам да мании преследования ничего нету..

А у нее - квартиры, машины, образование и работа..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Четыре года назад.

Жили с БМ отлично. Она гуляла у него на глазах налево-направо. Родили ребенка-инвалида. Гуляет дальше. Свекровь не вынесла такого бл...ва и настояла-таки на разводе. Формально они развелись, но отношения поддерживали. Втихушку.

А тут и Карссон подвернулся. Хрен с ним, что без своей крыши. Зато рядом! Пьять минут езды до БМ. Вот так они и жили. Карлссон ветвился рогами, ничего не подозревая, ибо явных косяков она не допускала.

А потом у нее возникла мысль. Родить от Карлссона (меньшая вероятность, что опять родится инвалид) и привязать к себе и БМ (ребенок от тебя, дорогой! У нас получилось!) и тянуть с Карлссона (гони, сцуко, алименты, дите твое!)

Ну а когда пришел срок рожать, быстренько кинула Карлссончика, перевезла с БМ шмотки-кроватку-коляску, скажем в ээээ город Зажопинск. И там родила.

Все как то упустили,что один ребенок-инвалид......Как можно зарабатывать хорошо,имея ребенка инвалида?И когда так рано созревшая мадам успела получить высшее образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как то упустили,что один ребенок-инвалид......Как можно зарабатывать хорошо,имея ребенка инвалида?

наверное точно также, как крутить хвостом на два фронта, имея в загашнике 3 детей....

 

 

@xz67, н

ну сглупила, любая женщина, когда чувствует себя любимой хочет родить от любимого человека ребёнка, это-в природе женщины.

енто не была бы санта-барбара, если все было так просто. ибо если рожалось от любимого, то карлсон стопудов не папа, потому как любимому мужчине не изменяют. но тоды получается что повторно рожали от бывшего. спрашивается: нахрена, когда уже подобный неудачный фортель имел место? типо у них не получилось родить здоровенького. и тут возникает версия: родить любимому от здорового!

и опять не стыковочка: бывшему (правильнее сказать евойной мамаше) не нужны ни свои больные, ни тем паче чужие, пусть и здоровые (он же ее брал в жены аж с двумя чадами). воть такая хреномуть.... :wacko:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая медицинскую некомпетентность карлсона, имеет место вопрос: по какому случаю инвалидность у ребёнка, а то может всего-то бронхиальная астма(которой в сборной Норвегии по лыжам мучается каждый второй), может генетика бывшего вообще не причём :)

 

хотя конечно это не наше собачье дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Не...Не наше...Но сказав А,надо бы и Б сказать.....А то как то односторонне освещаются данные...А ведь автор все это затеял(как он сам говорит)для прогнозирования последующих событий...хочешь полноценный прогноз-выложи полноценные сведения...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочешь полноценный прогноз-выложи полноценные сведения...

вот-вот и фотографии пожалуйста всех участников, а то все клещами приходиться тянуть... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×