Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Стройматериалы..

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь выкладывать информацию об остатках стройматериалов, кто-то продаст, кто-то отдаст)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Плиточный клей Флизен КНАУФ (Флизенклебер), мешок 25 кг

Осталось 9 мешков

Поделиться сообщением

@tinytasha, какого цвета клей при высыхании?

Поделиться сообщением

Темно серый. Извиняюсь,осталось 8 мешков.

Поделиться сообщением

Темно серый. Извиняюсь,осталось 8 мешков.

о, быстро разбирают =)

Поделиться сообщением

Наверное онлайн кладут плитку :)

Полезная тема форума!

Изменено пользователем Damir

Поделиться сообщением

сколько ж всего было мешков, что 9 осталось?)))

Поделиться сообщением

Гипсокартон влагостойкий 5 листов. И направляющие 30х60 - 30 шт.

Поделиться сообщением

Так и знала,что найдутся умники и начнут обсуждать даже мешки!Я читаю и охереваю над такими! Реально нечем заняться людям...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В процессе ремонта, посему пока ничего не "осталось", но "светит" гидроизоляция, подозреваю (её же все берут мешком?), белые пвх-панели настенные (взяла пачку сверху) и сколько-то плашек навесного потолка, белого (2м длиной). Кто планирует брать или уже чего по-мелочи не хватает - свистите, если время терпит, точное кол-во я пока не предугадаю. Отдам "в хорошие руки" самовыносом.

Может будут какие смеси, но это тоже не предугадываемо.

Кому нать, кстати, по наводке Лу была в Твоём доме у Крокус-Сити, там между корпусами с 10-ти распродажа остатков интересной плитки. Реально остатки, но можно набрать и на ванную, и на фартук - меня саму с трудом оторвали от мозаики, я была готова прямо там пересмотреть концепцию и сменить диз. Спасибо "разуму". )))

Поделиться сообщением

А из химкинского ОБИ, при покупке 10к+, доставка до подъезда бесплатна.

Поделиться сообщением

@tinytasha, жесть, не ождиал такой реакции =) удачных продаж

Поделиться сообщением

Так и знала,что найдутся умники и начнут обсуждать даже мешки!Я читаю и охереваю над такими! Реально нечем заняться людям...

Как раз тема очень полезная, проще пару мешков перетащить с этажа на этаж, нежели делать закупку и тратиться на доставку.

Всем удобно.

Поделиться сообщением

Паркетная доска Упофлор Вишня трехполосная две упаковки (6 кв.м.), унитаз новый с бачком (для проведения ремонта), раковина. Есть ванна стальная новая, 1.7 м. (Может кому на дачу).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

соседи, очень нужна срочно шпаклевка финишная 1 мешок.

Поделиться сообщением

Кстати, я купила ненужный (пока) мешок какой-то фигни, которую необходимо нанести на отштукатуренную стену под покраску (умные названия в накладной где-то). Конкретно эта фигня для влажных, в том числе, помещений. Только вот понятно стало, что красить мне пока не судьба. Но мне она не мешает, собственно - оставлю на кухню, думаю. Но если кому-то нужно будет в варианте "срочно", могу отдать, но по реальной цене, ибо это не остатки, пардон.

Правда нужно как-то состыковаться со мной, чтоб я предупредила ремонтников.

Поделиться сообщением

Сдам в аренду недорого плиткорез электрический с водяным охлаждением. По размерам, плитку размером 60х60 режет по диагонали. Кому надо, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Полтора ведра итальянской декоративной штукатурки Kreos Bianco (примерно на 40-45 кв.м.) http://idpaint.ru/kraski_kreos

Поделиться сообщением

А у нас теперь остался "лишний" водонагреватель на 50 литров. Новенький и в упаковке. на 2 см не прошел по размерам, пришлось купить новый, а семь дней с момента покупки уже прошло.

Поделиться сообщением

А у нас теперь остался "лишний" водонагреватель на 50 литров. Новенький и в упаковке. на 2 см не прошел по размерам, пришлось купить новый, а семь дней с момента покупки уже прошло.

Почему 7, всегда было 14.

Поделиться сообщением

Почему 7, всегда было 14.

Потому что в интернет-магазине покупали

Поделиться сообщением

Потому что в интернет-магазине покупали

В интернет-магазине срок возврата 7 дней - точно знаю, потому что работаю в интернет-магазине. Но если при покупке вас не уведомили о сроках возврата (мы, например, данную информацию прописываем в товарном чеке) - вы можете в течение 3-х месяцев сдать - это написано в Законе о Защите прав потребителей.

http://www.bytovaya.ru/stat26.html - обратите внимание на пункты 3 и 4 - если при доставке вас не уведомили в письменном виде о сроках возврата, то срок возврата увеличивается до 3 месяцев

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением

В интернет-магазине срок возврата 7 дней - точно знаю, потому что работаю в интернет-магазине. Но если при покупке вас не уведомили о сроках возврата (мы, например, данную информацию прописываем в товарном чеке) - вы можете хоть в течение года сдать - это написано в Законе о Защите прав потребителей.

http://www.bytovaya.ru/stat26.html - обратите внимание на пункт 3 - если при доставке вас не уведомили в письменном виде о сроках возврата, то срок возврата не ограничен.

Спасибо за информацию!! Надо попробовать!)

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!! Надо попробовать!)

Пробуйте! Давите на то, что не дали письменную информацию при доставке о сроках возврата. Если что - говорите, что напишите жалобу в Роспотребнадзор, в организацию по защите прав потребителя и в префектуру их административного округа - по вашей жалобе к ним придут с внеплановой проверкой, а это им не очень надо, т.к. в любой организации можно найти нарушения. Если вам вдруг не дали и кассовый чек - это вообще сказка - скажите, что в налоговую пожалуетесь - опять же они к ним придут с внеплановой проверкой, а проверка налоговой - это вообще пипец! :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением

Осталось:

плиточный клей Ceresit CM9 25кг - 2 мешка

правило 2,5м 1шт.

Стремянка 1шт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу