Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Вы составляете ТВ неплохую конкуренцию  :lol:. Таки последовательность не про Вас. 

Мы - это наша страна и Вы, если уж были в те благословенные времена её гражданином, тоже не избежали участи экстатического слияния, отголоски которого в Ваших словах звучат и по сей день, коли уж призываете Вы вступать в ту же субстанцию и снова договариваться с ними вместо того, чтобы действовать в своих интересах.

И столько же раз подчеркну, что манера разговора "в одни ворота" отнюдь не способствует нормальному его течению. Вы снова ушли от ответа, прикрываясь надуманными поводами, хотя я именно Ваше мнение и призывал Вас высказать, но конкретно. 

И да - Вы не советский политрук, Вы политрук либеральный. Как бы Вы ни пытались от них дистанцироваться, но по многим основным направлениям Вы с ними в одну дуду дудите.

И ещё - я Вас не пугаю, я лишь "высказываю своё мнение".

И наконец - Вы меня в ярости ещё не видели. 

 

 

1. А я не хочу отрываться от народа – у нас все составляют ТВ хорошую конкуренцию :)

2. Да, и в тем времена был и в эти есть гражданином, но в экстазе не собираюсь сливаться и не сливался ни с теми ворюгами, ни с этими благодетелями, что сейчас у власти :) При коммунистах было да, но там просто деваться было некуда.

3. Да какие «одни ворота»? :) Вы хотите, чтобы я в своих постах сразу мнения оппонентов высказывал? Не, пусть сами пишут )))

4. Пока я дудю с ними в дудку только по одному направлению  - не желаю хором «мочить пиндосов» :)

5. И Вы меня не пугаете??? Очень Вас прошу, если будете в ярости, предупредите заранее, я в Москву на недельку уеду ))). Я ж практически с Вами согласился, что не вмешиваться тоже опасно – и все равно получил гневную отповедь :)

 

Ну вот наконец-то договорились. У меня мое мнение, у Вас – Ваше. Вот это объективно :)

От какого ответа я ушел? Могли бы повторить? Я реально не помню. 

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я слышу? Вам не понравился неопределённый ответ? Странно это слышать от человека, который только и делает, что отделывается такими (или вообще никакими) на конкретные вопросы )))

 

Почему не понравился ответ? Мне и сам Песков совершенно не нравится со своими часиками за полмиллиона баксов )))

Только есть разница между мной в Гайд-парке г. Пушкино и представителем Президента :)

 

Повторите, пожалуйста, и выделите, если можно, цветом на какой вопрос я не ответил. Отвечу как официальный представитель либерастского движения :) 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно ,почему ты не любишь Путина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только есть разница между мной в Гайд-парке г. Пушкино и представителем Президента

есть и существенная: вы, в отличии от Пескова, точно знаете, содержание должностной инструкции пресс-секретаря Президента )))

 

 

Он должен не по вранью журналистов ориентироваться, а по государственным каналам. Если ему это действительно интересно, в Москве есть посольство Саудовской Аравии, где он мог бы спросить.

Леш, мож покудова этот бездельник Песков задарма казенный хлеб с икрой жрёть, сходил бы прознал, чё там Саудовская Аравия недовольна. я те даже адресок дам http://www.mofa.gov.sa/sites/mofaen/MainContactUs/Pages/ContactGeneral.aspx

хотя уверена, что у тя он есть. ты ж не какой-то там Песков.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть и существенная: вы, в отличии от Пескова, точно знаете, содержание должностной инструкции пресс-секретаря Президента

бабко, браво ))) 89 левел, так ты ему ухи досрочно оторвешь :21:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конкретно ,почему ты не любишь Путина ?

 

Любой уважающий себя либерал обязан не любить действующее правительство  :lol:

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно ,почему ты не любишь Путина ?

 

Да я вообще гэбэшников не люблю - то они, девки красные, чтоб их любить ))). Их слушаться надо, а не любить :) 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще, за последние сто лет, считаю его лучшим правителем. Не потому, что он хороший,  а остальные еще хуже :). Если сравнивать с этим идиотом, извините, Николаем, погубившем Россию, большевистскими вурдалаками лениными-сталиными, маразматиком Брежневым или алкашем Ельциным - просто суперпрезидент.  


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. А я не хочу отрываться от народа – у нас все составляют ТВ хорошую конкуренцию
Но другие хоть последовательны...

 

 

 

2. Да, и в тем времена был и в эти есть гражданином, но в экстазе не собираюсь сливаться и не сливался ни с теми ворюгами, ни с этими благодетелями, что сейчас у власти При коммунистах было да, но там просто деваться было некуда.
Странно, что Вы не поняли мной сказанного. Или сделали вид, что не поняли... Я говорил о слиянии в экстазе не со здешними властями, прошлыми или нынешними, я говорил о слиянии России и Запада.

 

До чего же коротка и очень избирательна память людская, забыли уже, как мы договаривались с "развитыми демократиями" и вообще в экстазе с ними сливались, что из этих договоров и экстазов проистекло. Чё-то прагматизмом здесь и не пахнет.

 

 

 

3. Да какие «одни ворота»? Вы хотите, чтобы я в своих постах сразу мнения оппонентов высказывал? Не, пусть сами пишут
Всё-таки убеждаюсь, что я зря трачу время... Говоря про "одни ворота", я имел вот это в виду: 

 

А затем, что иначе получается игра в одни ворота: для Вас другие обосновывают свои слова, отвечают на Ваши вопросы, даже не очень удобные для отвечающих, а Вы демонстративно отказываетесь отвечать на их вопросы, прикрываясь якобы несправедливым к Вам отношением. В этом случае действительно с Вами разговаривать, обсуждать что-либо, бессмысленно.

 

 

 

4. Пока я дудю с ними в дудку только по одному направлению  - не желаю хором «мочить пиндосов»
О нет, там ещё есть много общих нот :D. Но это уже немного из другой оперы...

 

 

 

5. И Вы меня не пугаете??? Очень Вас прошу, если будете в ярости, предупредите заранее, я в Москву на недельку уеду . Я ж практически с Вами согласился, что не вмешиваться тоже опасно – и все равно получил гневную отповедь
Ещё раз повторю, Вы сильно ошибаетесь, пытаясь применять термины "ярость" и "гнев" к моим сообщениям, адресованным Вам. Завязывайте, иначе может сложиться впечатление, что Вы этим просто набиваете себе цену  :lol:

 

 

 

От какого ответа я ушел? Могли бы повторить? Я реально не помню. 
Вам все вопросы собрать или только крайний? Если все, то имейте совесть - это вовсе не я должен лазить по всем моим постам, собирая вопросы, оставленные Вами без ответа. А если только крайний, то ладно, вот он:

 

До чего же коротка и очень избирательна память людская, забыли уже, как мы договаривались с "развитыми демократиями" и вообще в экстазе с ними сливались, что из этих договоров и экстазов проистекло. Чё-то прагматизмом здесь и не пахнет. Ладно, допустим Пу кинул очередного союзника и попёрся добазариваться с "развитыми демократиями" - давайте, начинайте меня просвещать, о чём он с ними сможет договориться, какие выторговать для страны выгоды сможет - Вы не первый раз о необходимости каких-то договорённостей с ними упоминаете, значит есть какие-то у Вас мысли по поводу. Только не надо доводов типа очередного "Что-нибудь придумать можно",
Чтобы избежать неверных толкований, даю его в контексте, если не нравится формулировака "просвещать", можете заменить её на любую другую, не терзающую слух, но не изменяющую смысл конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беженцы бегушие в ЕС - это зеленые человечки из России  )))

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю пока, как воспринимать вот это

 

МИД: РФ оценит просьбу Ирака о помощи в борьбе с ИГ, если такая будет
 
С одной стороны конечно хорошо, Россия пытается утвердиться в том регионе и упрочить свой авторитет, но с другой стороны как бы не куснули больше, чем сможем проглотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это совсем интересно становится, если не фейк конечно. Ждём китайцев?: 

 

Сотни военных из Ирана прибыли в Сирию и готовы в ближайшее время начать операцию против террористов «Исламского государства» на территории арабской республики. Об этом на условиях анонимности сообщили два источника в Ливане.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас прекрасно понял и ответил, что я ни с кем в экстазе не сливался, так что «мы» тут не очень уместно.

 

А, ну просто вопрос представлен в очень витиеватой форме – «экстаз», «кинул», «просвещать» и т.п. А мысли… Ну, я просто боюсь, что любой ответ, кроме точного указания дат, паролей и явок, будет воспринят как увиливание, уход от явного ответа и т.п.

Как люди договариваются? Встречаются и договариваются. Как  договаривались в Ялте и Тегеране? Встречались и договаривались. Не перлись добазариваться, а вели переговоры.  

Просто вот этот сам язык: «кинул и попёрся добазариваться», по-моему, не предусматривает никакой возможности ответа. Если бы я был Путин, я бы встретился с Обамой и все обсудил. Вот мой ответ.

Раз Вы убеждены, что с «развитыми демократиями» договориться невозможно – ну, значит не договариваться. В любом случае, раз уж ввязались там в Сирии, вероятно, надо доводить до конца, а не как в Афганистане – десять лет войны и ушли.

У Вас, как я понимаю, есть конкретный план, как там надо действовать. Озвучьте – потом проверим. У меня нету. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой уважающий себя либерал обязан не любить действующее правительство  :lol:

Да уж ... российский парадокс    - уличные либералы ненавидят  кремлевских ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы я был Путин, я бы встретился с Обамой и все обсудил.

вообще-то после истории со сноуденом обама не желал встречаться с Путиным. ни на Олимпиаду не приехал, ни на 70-е летие Победы.

так что сирийский замут - это одна из попыток "вернуться в братву".


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×