Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Не мы её развязали , не нам туда и лезть. Это если в двух словах.

 

В любом случае - это рискованная игра. Они на то и террористы, что ответят терактами. Готовы наши спецслужбы? Кто это знает?


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первые кадры ударов нашей авиации по борцам с кровавым тираном Асадом. Говорят, что уже пошли кадры с мирными жертвами жестоких русских. Это неприятно, опять наши лажают с пропагандой, не сработали на опережение..:

 

А как можно отличить самолёты РФ от самолётов Асада, которые он ранее купил в кредит у РФ?

 

Насчёт жертв - да, антироссийская пропаганда насчитала уже "более 65" жертв в городах, "где ни одного террориста" не было http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/30/7083186/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Говорят, что уже пошли кадры с мирными жертвами жестоких русских. Это неприятно, опять наши лажают с пропагандой, не сработали на опережение..:

 

Тоже, кстати, момент. Жертвы среди женщин и детей будут обязательно. Как это всегда смакуется любой пропагандой? Так и будет..... 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчёт жертв - да, антироссийская пропаганда насчитала уже "более 65" жертв в городах, "где ни одного террориста" не было http://www.pravda.co.../09/30/7083186/

правельно говорят. Там токо  правельные "повстанцы" были. судя по всему Путинцы под лозунгом "Аллах сам разберет где правельный террорист" мочат части ССА под видом войны с игил

 

 

Тоже, кстати, момент. Жертвы среди женщин и детей будут обязательно. Как это всегда смакуется любой пропагандой? Так и будет..... 

ты я смарю уже начал. Тебе случайно полотенцевый сушытель не нужен? :D

ЗЫ все больше и больше здаеццо мене товарещи, што это типо "хитрый" ослек к нам забралсо- ни одново ответа по существу, сплошная деза, набросы и прочая гнусь, а дышать ноченал хорошо гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С чего ты взял, што мы там чево то тушим, а не наоборот, дровишек подкидываем? :D

Пожар можно тушить и методом встречного пала.

 

В любом случае - это рискованная игра. Они на то и террористы, что ответят терактами. Готовы наши спецслужбы? Кто это знает?

Рискованнее дождаться усиления террористов, завоевания ими новых территорий с людскими и материальными ресурсами, а следовательно расширения их "государства", которое не остановится на завоёванном, а пойдёт дальше - они это в открытую декларируют. И мы рано или поздно с ними столкнёмся. И если ничего не делать в предупреждение этого, то будут не теракты, будет война, но уже не где-то в Сирии, а у нас. Отсидеться не получится. Хотя можете на это надеяться.

 

А как можно отличить самолёты РФ от самолётов Асада, которые он ранее купил в кредит у РФ?

 

Надо поискать инфу, но вроде бы у Кровавого Дантиста Су-24 "на крыле" сейчас нету, их там всего штук 20 и было-то...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пожар можно тушить и методом встречного пала.

я не спрашывал методов пожаротушенеяя- их есть у меня :D

 Еще раз букваме пешу- с чево ты взял, што мы там чево то тушым, пусть даже методом "встречного пала"(С), а не наоборот


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфу про то, что это русские бомбили Хомс, разносит СиЭнЭн со ссылкой на анонимный источник в Пентагоне https://russian.rt.com/inotv/2015-09-30/CNN-Pentagon-zayavil-chto-Rossiya

 

Пока это ОБС. Официально США ничего не знают http://russian.rt.com/article/120305

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не спрашывал методов пожаротушенеяя- их есть у меня
Ничего, лишниех знаний не бывает )))

 

 

 

 Еще раз букваме пешу- с чево ты взял, што мы там чево то тушым, пусть даже методом "встречного пала"(С), а не наоборот
Можно даже пиктограммами рисовать, суть от этого не изменится - там пожарит ну его нафиг как, поэтому когда наши начали глушить игилов, это и есть тушение пожара интенсивным выжиганием того, что может продолжать гореть ещё долго и распространять горение вплоть до наших границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и в третий раз пошол за елкой(С) )))

 

 

Можно даже пиктограммами рисовать, суть от этого не изменится - там пожарит ну его нафиг как, поэтому когда наши начали глушить игилов, это и есть тушение пожара интенсивным выжиганием того, что может продолжать гореть ещё долго и распространять горение вплоть до наших границ.

еще раз букваме- с чево ты взял, што мы там што то тушым? С чево ты взял, што мы там глушым игилов, а не части ССА, которые и долбят в основном асада?

И чево ты взял, што токим методом там што то можно потушыть- премеры соседских чуркестаний говорят ровно об обратном, достаточно посмареть на ливию и ирак

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфу про то, что это русские бомбили Хомс, разносит СиЭнЭн со ссылкой на анонимный источник в Пентагоне https://russian.rt.com/inotv/2015-09-30/CNN-Pentagon-zayavil-chto-Rossiya

"Ну тупые!"(с) ))). Вот спрашивается, как себе американы представляли себе картину - наши мочат ИГИЛ, помогая армии Дантиста с ними воевать, подпиндосные повстанцы в это же время продолжают сражаться с сирийской армией, нанося ей урон и не давая бросить части, с ними бьющиеся, на борьбу с ИГИЛ, но трогать их не моги. Так что ли? Были бы умнее - дали бы команду замириться с Асадом и вместе бить ИГИЛ, чтобы потом с полным правом заявить свои права на свою долю власти в стране. Ну или хотя бы не мешали чтобы, типа в нейтралитет ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мы её развязали , не нам туда и лезть. Это если в двух словах.

Развязали не мы  , но заточены  все эти события   с ИГИЛ и  против  России  в том числе  , тем более   головорезы уже   =трудились = на  Кавказе  с  ПиндоскоЗападноСаудовской поддержкой...

 

Допустим мы  уходим и сдаем   Асада  на  откуп пиндосам с их  взращенными  головорезами из ИГИЛ  , что будет ... а будет вот что ...

1. Сирия полностью утонет в  кровавой =бане=  ...

2.Далее  ИГИЛ  перемахнет   в Турцию  с перекрытием  и блокированием    Босфора  и  Черного моря  - прямой выход ИГИЛу в Европу ...

3. Далее  ИГИЛ   перемахнет  в Ливан  и Иорданию ...

4. Далее  ИГИЛ  перемахнет  в  Иран  уничтожив курдов...

5.Далее ИГИЛ  перемахнет в СА ...

6.Далее ИГИЛ  перемахнет в Египет  с блокированием   Суэцкого канала...

7.Далее ИГИЛ  перемахнет  в   Азербайджан  и Грузию ...

8.Далее  ИГИЛ придет на российский Кавказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще раз букваме- с чево ты взял, што мы там што то тушым? С чево ты взял, што мы там глушым игилов, а не части ССА, которые и долбят в основном асада?
"Так бы сразу и сказал"(с) ))). Да пофигу, кого наши там мочат, оприходуют одних - возьмутся за других. 

 

 

 

И чево ты взял, што токим методом там што то можно потушыть- премеры соседских чуркестаний говорят ровно об обратном, достаточно посмареть на ливию и ирак
А там не очень-то и потушить хотели. Ну а что здесь будет - побачим. Только чудится мне, что Пу нужен имидж мощного воителя, способного сделать то, чего в крайние лет цать не смогли сделать ни ЮСА, ни ЕС, ни оба они в куче, так что он очень постарается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правельно говорят. Там токо  правельные "повстанцы" были. судя по всему Путинцы под лозунгом "Аллах сам разберет где правельный террорист" мочат части ССА под видом войны с игил

 

 

ты я смарю уже начал. Тебе случайно полотенцевый сушытель не нужен? :D

ЗЫ все больше и больше здаеццо мене товарещи, што это типо "хитрый" ослек к нам забралсо- ни одново ответа по существу, сплошная деза, набросы и прочая гнусь, а дышать ноченал хорошо гыгы

 

Гнусь, оселек, идет тут от тебя. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожар можно тушить и методом встречного пала.

 

Рискованнее дождаться усиления террористов, завоевания ими новых территорий с людскими и материальными ресурсами, а следовательно расширения их "государства", которое не остановится на завоёванном, а пойдёт дальше - они это в открытую декларируют. И мы рано или поздно с ними столкнёмся. И если ничего не делать в предупреждение этого, то будут не теракты, будет война, но уже не где-то в Сирии, а у нас. Отсидеться не получится. Хотя можете на это надеяться.

 

Ну, тоже правда. Но я не на что надеяться, не могу - чего от меня зависит. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только чудится мне, что Пу нужен имидж мощного воителя, способного сделать то, чего в крайние лет цать не смогли сделать ни ЮСА, ни ЕС, ни оба они в куче, так что он очень постарается.

там ниче нельзя сделать несколькими десяткаме самолетов, а как токо нашы "западные партнеры"(С) поставят правельным повстанцам средства пво, масло можно будет сливать сразу :D

 

Грюн

Дальше второго пунка ты мог уже ничево не пейсать- после ево выполненея игил будет праветь миром,  победив НАТО, а не каким то сраным средиземноморьем. Или просто ватнек новый прикупил? )))

 

 

 

Гнусь, оселек, идет тут от тебя. 

Как я понял, по остальным пунктам возражений нет

Значит тебе сюды, улыбаемся и машем (С)

http://sdvk.ru/Polotentsesushiteli/Vodyanye/  :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×