Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Ну, хотя бы так :):

 

Пентагон не подтверждает информацию о гибели мирных жителей в результате авиаударов РФ по ИГ
Министр обороны США Эштон Картер не подтвердил информацию, обнародованную сирийской оппозицией, о том, что в результате авиаударов РФ по позициям террористической группировки «Исламское государство» в Сирии якобы погибли мирные жители.
«Вы спрашиваете о возможности того, что российские авиаудары могли ударить по мирным жителям. Я не могу подтвердить это», — цитирует Картера РИА Новости.
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как зачем....хотя бы на переподготовку персонала.в Украине мы воюем на стороне сепаратистов,а в Сирии против.вы представляете какая каша у народа в голове начнётся,если Киселёв методички перепутает.так ведь и до смуты дело может дойти....

 

На Украине мы подмогать подмогаем, но так чтобы прямо воюем - нет :) Вот сегодня укр МИД весь день домогался до нашего, чтобы мы пообещали не начинать против них агрессию после решения СовФеда.

Ну и в Сирии мы обещали тамошних умеренных сепаров не трогать. А только тех трогать, которых никому не жалко.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поеду я сегодня на метро ...

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Поправьте меня если я не прав, но они производятся вовсе не "башаровцами". Или, по меньшей мере, "башаровцы их проводят на порядки меньше, иначе об этом верещали бы все... "развитые демократии".

 

Вы меня так спрашиваете, как будто я только что из Сирии, где провел последние три года. Откуда я знаю, что там проводят башаровцы, да еще порядки сравнивать. Я даже арабского языка не знаю. Я знаю, что там идет гражданская война и что по НТВ сказали, что исламисты контролируют уже две трети территории. И я просто согласен сAlez'ом, что мы ввязываемся в опасную историю. А проиграют там башаровцы? Я бы на месте Путина перестал бы изображать спасителя нации и мира и договаривался бы с "развитыми демократиями". Но я не он. 

С Вами я тоже согласен, что исламисты - штука опасная. Вот и надо там думать сначала, потом действовать. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства, что мы воюем на стороне Новороссии есть? 

 

А кому нужны эти доказательства? Цели какие? У Новороссии границ ни с кем нет. Ну, получили какое-то трофейное оружие. Откуда они будут брать боеприпасы и горючее? А Украина хоть какое, но государство, имеет право закупать все, что хочет. Все же убеждены, что НАТО - враг? Ну, поставит значит Украине все что нужно, и они рано или поздно ее раздавят. Помните, что было с сербскими краинами в Хорватии? Что и кому надо доказывать? Цели нужны, а не доказательства. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства, что мы воюем на стороне Новороссии есть? Ну типо снимков из космоса, вона как аэродром в Сирии снят, есть? Поздравляю вас, товарисчЬ "соврамши"(с) :)

Второй год уж пошёл, как Ухо и НГ втемяшивают в неокрепшие либеральные умы эту жабу, пора бы сфоткать наши регулярные части в Хохлостане, или опять дожди-туман? ;)

Над украиной спутники не летают. Не  могут сфотографировать  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня так спрашиваете, как будто я только что из Сирии, где провел последние три года. Откуда я знаю, что там проводят башаровцы, да еще порядки сравнивать. 

Угу, конечно. Ну тогда будьте последовательны и не рассуждайте-нагнетайте за какие-то поддержки населения и массовые убийства.

 

А проиграют там башаровцы?

А не проиграют? 

 

Я бы на месте Путина перестал бы изображать спасителя нации и мира и договаривался бы с "развитыми демократиями". Но я не он.

И слава богу! До чего же коротка и очень избирательна память людская, забыли уже, как мы договаривались с "развитыми демократиями" и вообще в экстазе с ними сливались, что из этих договоров и экстазов проистекло. Чё-то прагматизмом здесь и не пахнет.

Ладно, допустим Пу кинул очередного союзника и попёрся добазариваться с "развитыми демократиями" - давайте, начинайте меня просвещать, о чём он с ними сможет договориться, какие выторговать для страны выгоды сможет - Вы не первый раз о необходимости каких-то договорённостей с ними упоминаете, значит есть какие-то у Вас мысли по поводу. Только не надо доводов типа очередного "Что-нибудь придумать можно", иначе я совсем перестану Вас воспринимать как хоть сколь-нибудь серьёзного собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому нужны эти доказательства? Цели какие? У Новороссии границ ни с кем нет. Ну, получили какое-то трофейное оружие. Откуда они будут брать боеприпасы и горючее? А Украина хоть какое, но государство, имеет право закупать все, что хочет.

Подскажите, Вы на заправке сами горючее покупаете, или Ваше государство.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карманные исламисты сасш. Позавчера требовали отставки Асада, иначе пойдут войной на Сирию.

Сегодня

Саудовская Аравия потребовала от России прекратить операцию в Сирии
Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/politics/01/10/2015/560ce8309a7947ca779c3b2b

не нравится, что без них что то происходит и в условно их сфере влияния.

P.s.  Намешано там на востоке, все "перекрашиваются" на раз. Сегодня в Игил, завтра правильный повстанец, послезавтра за Асада и т.д. и т.п.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nm_a0hrCD3k.jpg

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевики  в трансе...

http://rusnext.ru/news/1443678705

 

Из ссылки...

Из Сирии пришли новые кадры с места удара российских ВВС. Теперь ясно кого же именно бомбили самолеты.

Одна из выпущенных ракет уничтожила подземные бункеры террористов. От нее остается не обычная широкая воронка, снаряд проникает глубоко под землю и там уже взрывается, уничтожая главную цель. Известно, что многие главари террористов прячутся именно в таких бункерах в горно-пустынной местности. При этом осколки не разлетаются по поверхности. Очевидцы подтвердили, что мирные жители при этом не пострадали.

 

Так держать...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я бы на месте Путина перестал бы изображать спасителя нации и мира и договаривался бы с "развитыми демократиями". Но я не он. 

Судя по всему он и договорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндостан спасает Аль-Кайду...

http://politpuzzle.ru/6755-ssha-spasayut-v-sirii-al-kaidu-ot-rossijskih-vvs/

 

Из ссылки...

Вчера вечером российские ВВС в Сирии начали воздушную кампанию против ИГ. Совершено более 20 боевых вылетов в районе Хомса и Хамы, уничтожены восемь пунктов управления террористов. Благодаря этому сирийская армия провела спецоперацию в трёх поселениях к северо-западу от города Хомс, в ходе которой ликвидировала более ста боевиков «Фронта ан-Нусра», включая трёх полевых командиров. За день до авиарейда в Сирии, российские и иранские военные специалисты прибыли в Багдад для работы в информационном центре по борьбе с ИГ. Контртеррористическая операция в Сирии осуществляется Россией на упреждение и по просьбе официального Дамаска.

 

Аль-кайда, ИГИЛ , Талибан , моджахеды  и т.д.  -  рождены в кабинетах ЦРУ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я бы на месте Путина перестал бы изображать спасителя нации и мира и договаривался бы с "развитыми демократиями". Но я не он. 

 

Для любителей Пиндостана...

 

Абама  обозначил три главные угрозы (почти что -смертельные) для Пиндостана  -  Эбола, ИГИЛ и Россия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, конечно. Ну тогда будьте последовательны и не рассуждайте-нагнетайте за какие-то поддержки населения и массовые убийства.

 

А не проиграют? 

 

И слава богу! До чего же коротка и очень избирательна память людская, забыли уже, как мы договаривались с "развитыми демократиями" и вообще в экстазе с ними сливались, что из этих договоров и экстазов проистекло. Чё-то прагматизмом здесь и не пахнет.

Ладно, допустим Пу кинул очередного союзника и попёрся добазариваться с "развитыми демократиями" - давайте, начинайте меня просвещать, о чём он с ними сможет договориться, какие выторговать для страны выгоды сможет - Вы не первый раз о необходимости каких-то договорённостей с ними упоминаете, значит есть какие-то у Вас мысли по поводу. Только не надо доводов типа очередного "Что-нибудь придумать можно", иначе я совсем перестану Вас воспринимать как хоть сколь-нибудь серьёзного собеседника.

 

1. Я ничегоне нагнетаю – нагнетать будут на ТВ. Раз захватили большую часть страны – значит, поддержка есть. Только из России официально три, что ли, тысячи воюют.

2. Да откуда я знаю, проиграют или нет. Страну до ручки они уже довели. Мне важно, чтобы Россия там не проиграла.

3. Что за «мы»… Я ни с какими «развитыми демократиями» в экстазе не сливался.

4. Surickoff, сколько раз Вы про это напишите, столько раз я Вам отвечу. Я не советский политрук и никого не просвещаю. Я высказываю свое мнение. Тыячу раз уже говорил. У Вас такой накал страсти, как будто мы тут на Совбезе  решение принимаем. У нас решения Царь принимает.

Я плюралист и Вас воспринимал, воспринимаю и буду воспринимать как серьезного собеседика – у нас одна страна. А как Вы меня воспринимаете – это Ваше личное дело, и хватит меня пугать  )))

Вас, по-моему, любое чужое мнение просто в ярость приводит :)

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×