Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Работа лифтов

Рекомендуемые сообщения

Елизавета Галиевна ,а что это вы мне указываете? ;)

Видно как было так и есть. У Вас лично хамство на 1-м месте. Не хотите лично Вы не надо никакой от Вас претензии. А лично я уже составляла претензию и не один раз. А Вы только на сайте выливаете своё возмущение и энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видно как было так и есть. У Вас лично хамство на 1-м месте. Не хотите лично Вы не надо никакой от Вас претензии. А лично я уже составляла претензию и не один раз. А Вы только на сайте выливаете своё возмущение и энергию.

@Alenka, Лихо! спросив за свои же деньги, еще и получили от лжепредседателя -  хамство в ответ :37: 
 

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как дома были введены в эксплуатацию совсем недавно и ещё находятся на гарантии от застройщика, то и на лифты эта самая гарантия распространяется. Если неисправности проявляются периодически в течение гарантийного срока, потребители (то есть мы с вами) имеют право настаивать на признании оборудования непригодным к эксплуатации и угрожающим жизни и здоровью людей, а также настаивать на безвозмездной замене данного оборудования на новое с новым гарантийным сроком. Если не ошибаюсь, нам имеет смысл обратиться в Роспотребнадзор с просьбой о проведении технической экспертизы лифтового оборудования в наших домах. Кто-нибудь знает, как это правильно сделать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потребители (то есть мы с вами) имеют право настаивать на признании оборудования непригодным к эксплуатации и угрожающим жизни и здоровью людей, а также настаивать на безвозмездной замене данного оборудования на новое с новым гарантийным сроком.

Вот и настаивайте! не забывая, что ЕССС и ГРАД учреждены одними людьми :sir:

 

Кто-нибудь знает, как это правильно сделать?

Правильно - обратиться в суд, Роспотребнадзор все равно отпишет, что Вы имеете право обратиться в суд за восстановлением нарушенных прав.

Не забудьте о сроке исковой давности и гарантийном сроке.!

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник, вы так хорошо знаете полномочия Роспотребнадзора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Советник, вы так хорошо знаете полномочия Роспотребнадзора?


Судя по Вашему вопросу, хуже Вас :lamo:

Помогите даме составить жалобу в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области http://old.50.rospotrebnadzor.ru/


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не РПН единым жив человек, еще есть АТН, Пушкино, ул.Чехова 9.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще есть АТН, Пушкино, ул.Чехова 9.


есть, :sir:  только к гарантии на лифты не имеет никакого отношения!

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К гарантии - нет, а вот к их работе, и работе УК очень даже.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К гарантии - нет, а вот к их работе, и работе УК очень даже.


Выше речь шла о гарантии на лифты(простите, Вы не в теме)

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Всем Доброго вечера, вот ещё на мой взгляд на одну тайну стало меньше в нашем и без то го непростом доме + конечно 1 и 2 корпус так же.

   Возврощаясь вечером домой, двое совершенно не маленьких мужчин  с приветливым видом, догнав меня почти в лифте попросили нажать кнопку последнего этажа неприминув пошутить что выше их только звезды. Тут меня осенило да эти звезды сами лифтеры. Я задал им несколько тупиковых вопросов, например, какая деталь постоянно ломается ,что вам необходимо каждый раз приезжать и именно её чинить, что необходимо поменять (сделать) чтобы лифты ходили, сам же ответив, может что то надо поменяь, скинутся на какую деталь, в конце концов поменять сами лифты ( купив новые). ПОРАДОВАЛ ОТВЕТ!!! НЕТ НЕ НАДО ПРОСТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ПУСКО НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ.  Естественно я задаю правомерный вопрос, что для этого нужно, деньги, просьба УК, либо как кие то другие действия, на что два товарища пожимают плечами. И тут у меня в голове рождается может быть не лепая мысль - А может это все делается специально. Но тогда почему ??? И на сколько же надо нелюбить окружающих и наоборот любить всем делать плохо, что бы так жить и работать. Наверное это потому , что наш город называется Пушкино. Хотя так грусно :(

Изменено пользователем WIldcherry
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, когда я застряла в лифте, нам по секрету сообщили, что там негоден мотор, и все якобы ждут, когда он сгорит, чтобы купить новый. Конечно, о замене всей конструкции лифтов речи и быть не может, раз ГРАД вот ТАК "экономит", издеваясь над нами. А я, если, не приведи Господь, застряну между этажей с ребенком в коляске (а он у меня маленький глупыш, очень боится этих скрипучих монстров), будет вызвана и милиция, и служба спасения (принципиально диспетчеру не стану звонить), и устроен большой скандал, вплоть до привлечения гендиректора Града к ответственности! ну задолбали уже!

  Всем Доброго вечера, вот ещё на мой взгляд на одну тайну стало меньше в нашем и без то го непростом доме + конечно 1 и 2 корпус так же.

   Возврощаясь вечером домой, двое совершенно не маленьких мужчин  с приветливым видом, догнав меня почти в лифте попросили нажать кнопку последнего этажа неприминув пошутить что выше их только звезды. Тут меня осенило да эти звезды сами лифтеры. Я задал им несколько тупиковых вопросов, например, какая деталь постоянно ломается ,что вам необходимо каждый раз приезжать и именно её чинить, что необходимо поменять (сделать) чтобы лифты ходили, сам же ответив, может что то надо поменяь, скинутся на какую деталь, в конце концов поменять сами лифты ( купив новые). ПОРАДОВАЛ ОТВЕТ!!! НЕТ НЕ НАДО ПРОСТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ПУСКО НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ.  Естественно я задаю правомерный вопрос, что для этого нужно, деньги, просьба УК, либо как кие то другие действия, на что два товарища пожимают плечами. И тут у меня в голове рождается может быть не лепая мысль - А может это все делается специально. Но тогда почему ??? И на сколько же надо нелюбить окружающих и наоборот любить всем делать плохо, что бы так жить и работать. Наверное это потому , что наш город называется Пушкино. Хотя так грусно :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, когда я застряла в лифте, нам по секрету сообщили, что там негоден мотор, и все якобы ждут, когда он сгорит, чтобы купить новый. Конечно, о замене всей конструкции лифтов речи и быть не может, раз ГРАД вот ТАК "экономит", издеваясь над нами. А я, если, не приведи Господь, застряну между этажей с ребенком в коляске (а он у меня маленький глупыш, очень боится этих скрипучих монстров), будет вызвана и милиция, и служба спасения (принципиально диспетчеру не стану звонить), и устроен большой скандал, вплоть до привлечения гендиректора Града к ответственности! ну задолбали уже!

  

Да они ещё говорили что лифты старые, уже стоявшие где то, вообщем на самом деле все это надо делить как говорят пополам. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отправлено Вчера, 18:11 Всем Доброго вечера, вот ещё на мой взгляд на одну тайну стало меньше в нашем и без то го непростом доме + конечно 1 и 2 корпус так же. Возврощаясь вечером домой, двое совершенно не маленьких мужчин с приветливым видом, догнав меня почти в лифте попросили нажать кнопку последнего этажа неприминув пошутить что выше их только звезды. Тут меня осенило да эти звезды сами лифтеры. Я задал им несколько тупиковых вопросов, например, какая деталь постоянно ломается ,что вам необходимо каждый раз приезжать и именно её чинить, что необходимо поменять (сделать) чтобы лифты ходили, сам же ответив, может что то надо поменяь, скинутся на какую деталь, в конце концов поменять сами лифты ( купив новые). ПОРАДОВАЛ ОТВЕТ!!! НЕТ НЕ НАДО ПРОСТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ПУСКО НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ. Естественно я задаю правомерный вопрос, что для этого нужно, деньги, просьба УК, либо как кие то другие действия, на что два товарища пожимают плечами. И тут у меня в голове рождается может быть не лепая мысль - А может это все делается специально. Но тогда почему ??? И на сколько же надо нелюбить окружающих и наоборот любить всем делать плохо, что бы так жить и работать. Наверное это потому , что наш город называется Пушкино. Хотя так грусно :(

Я в шоке....нет слов. Всего то - пуско-наладочные работы! Вот и опять приходим к ГРАДу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично думаю, что здесь не только пуско-наладочные работы, но и техническое обслуживание компании "МЭЛСЕРВИС" Очень низкое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×