Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Работа лифтов

Рекомендуемые сообщения

Во втором корпусе уже две недели не работает грузовой лифт, это уже ни в какие ворота не входит(

И вот опять© Дней десять не работал,запустили - и тут же сломался,пол-часа ждал пока меня вытащат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему все молчат?   В 3-м корпусе уже 3-й день не работают лифты, и когда починят - неизвестно. Ссылаются на залив, и что шахты должны высохнуть. А как же жители - должны пешком ходить на 17 этажей неизвестно сколько времени?  Что делает так называемый Совет дома??? Что делает эта так называемая инициативная группа по всяким голосованиям???   Кто-нибудь будет звонить и теребить ленивые технические службы?  Я звоню, но этого мало, надо чтобы был шквал звонков!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему все молчат?   В 3-м корпусе уже 3-й день не работают лифты, и когда починят - неизвестно. Ссылаются на залив, и что шахты должны высохнуть. А как же жители - должны пешком ходить на 17 этажей неизвестно сколько времени?  Что делает так называемый Совет дома??? Что делает эта так называемая инициативная группа по всяким голосованиям???   Кто-нибудь будет звонить и теребить ленивые технические службы?  Я звоню, но этого мало, надо чтобы был шквал звонков!!!!!

Никто не звонит, потому что всем здравомыслящим понятно, что включать мокрые электроприборы смертельно опасно и их просто тряпочкой от воды не протрёшь. И никакие шквалы звонков, Советы дома, инициативные группы тут ничего сделать не могут. Думала, в вашем возрасте такие прописные истины должны быть известны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не звонит, потому что всем здравомыслящим понятно, что включать мокрые электроприборы смертельно опасно и их просто тряпочкой от воды не протрёшь. И никакие шквалы звонков, Советы дома, инициативные группы тут ничего сделать не могут. Думала, в вашем возрасте такие прописные истины должны быть известны.

 

Сделать можно и я пыталась сделать.  Я  добивалась,   чтобы  была проведена сушка, дозвонилась до Астафьева Олега Витальевича.  Наконец привезли "пушки", которыми начинают сушить шахты. Если шахты и кабины высушат, лифты включат раньше.

Изменено пользователем lyudm
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов наших диспетчеров (из диспетчерской 2-го корпуса)  пушки работают только по ночам. А днём приходят механики и смотрят, насколько высохло.  

У меня вопрос - а почему только по ночам???   Может быть, если будут работать круглые сутки - лифты быстрее заработают??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов наших диспетчеров (из диспетчерской 2-го корпуса) пушки работают только по ночам. А днём приходят механики и смотрят, насколько высохло.

У меня вопрос - а почему только по ночам??? Может быть, если будут работать круглые сутки - лифты быстрее заработают???

ночью электричество дешевле. Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мы скинемся  рублей по 300 и проплатим круглосуточную  работу пушек?  Сколько стоит  суточная работа одной пушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мы скинемся рублей по 300 и проплатим круглосуточную работу пушек? Сколько стоит суточная работа одной пушки?

если я правильно посчитал, то суточная стоимость работы одной пушки около 1500-2000 руб.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пушка работает днём. В 3 часа дня  работала. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром пушка тоже работала. Я зашла в диспетчерскую, спросила как дела, мне сказали, что пушка работала всю ночь и теперь ждут лифтового мастера, чтобы проверил сухость  лифтов и шахты. 

Похоже, что мне одной надо, чтобы лифты работали. Наш так называемый "Совет дома" и в ус не дует, не звонит никуда, не ходит, не теребит ГРАД и лифтовую компанию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром пушка тоже работала. Я зашла в диспетчерскую, спросила как дела, мне сказали, что пушка работала всю ночь и теперь ждут лифтового мастера, чтобы проверил сухость  лифтов и шахты. 

Похоже, что мне одной надо, чтобы лифты работали. Наш так называемый "Совет дома" и в ус не дует, не звонит никуда, не ходит, не теребит ГРАД и лифтовую компанию....

А у нас есть "совет" дома? Я то в "Советы" перестал верить еще в 90-х. Капитализм - каждый сам за себя! Соседи даже не здороваются друг с другом. А если здороваешься с ними подозрительно так смотрят... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают две пушки: в каждой шахте - пушка.  Я спрашивала в диспетчерской, когда включат лифты, мне сказали,   что там ещё не совсем сухо. Реально - включат в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лифтов заработал!!!    :D  :appl:  :D  :appl:

Второй ещё сохнет... :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба лифта работают :kiss:  :appl:  :appl:  :appl:

Я боялась про это писать, чтобы не сглазить..... :party:  :party:  :party:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему шахты лифтов заливает водой? 3-й корпус заливало, теперь 2-ой остался без лифтов. Типо нельзя было после залива шахты 3 корпуса провести профилактические работы. Пофигизм высшей степени со стороны УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×