Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Работа лифтов

Рекомендуемые сообщения

омню как 2 месяца назад, хаяли лифтёров гастарбайтеров, что мол кому доверили отладку.

Гостарбайтеры при мне несколько раз ремонтировали лифты, а сейчас никто не ремонтирует.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работу лифтов подавайте перерасчет. Экономия энергии тут непричем. Монополист в Пушкино компания обслуживающая лифты. Её бы поменять.

А зачем нам перерасчёт, нам всем лифт нужен!!!

А по поводу монополиста, это полная туфта. Сейчас время не то, любая компания с Королёва или Мытищ сразу возьмётся, здесь только одна проблема, в случае поломки, дольше ждать помощи придётся, но зато они что бы не ездить часто, отладят его как надо!

А сменить просто, пишем обращение на нового МЭРа и всё. Он сейчас на всё пойдёт ему надо оправдывать доверие избирателей и перед руководством МО отчёт держать. Получение даже одного письма в администрацию, уже насторожит компанию монополиста!

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин и территория это разные понятия..можно совместить одно с другим. Считаю. что по придомовой территории надо задать этот вопрос УК.. и подготовить жалобу на обслуживающую лифты компанию


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин и территория это разные понятия..можно совместить одно с другим. Считаю. что по придомовой территории надо задать этот вопрос УК.. и подготовить жалобу на обслуживающую лифты компанию

Да магазин сам загнётся, место не то. А вот с территорией проблема, средства нужны.

О чём вы, ЕВРАСИБ основную территорию то не оформил, а по дополнительной можно и не разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том что ЕВРОСИБ нарисовал фальшивый план территории, тем самым ввёл в заблуждение будущих жильцов. Зная заранее о таком асфальтировании, жильцы могли бы принять хоть какие то меры, что бы ходь частично предотвратить полное асфальтирование территории вокруг корпуса.

Не знаю, но мне кажется Вы не правы. Вероятно ЕС взял план составленный ТРОПОСом, а сделал и асфальтировал исходя из получившейся обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за дополнительная территория?7 Вокруг нас частники. И что значит ЕССС территорию не оформил? Она у него была в аренде на время строительства..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в 1-м корпусе лифт грузовой починили? а то мне нужно мебель везти.

Грузовой не работает. Только пассажирский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но мне кажется Вы не правы. Вероятно ЕС взял план составленный ТРОПОСом, а сделал и асфальтировал исходя из получившейся обстановки.

Напомню вам, что ЕС сам рисовал данный план, и мы его ждали, как щас помню, и никто ЕС немешал его откорректировать по факту выполнения. Я вот об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за дополнительная территория?7 Вокруг нас частники. И что значит ЕССС территорию не оформил? Она у него была в аренде на время строительства..

Дополнительно это имеется в виду ковырять асфальт вокруг корпуса или устраивать клумбы.

 

Вы посмотрите вокруг всех корпусов, газоны и то не все чернозёмом "посыпали", я уже не говорю про семена травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей согласись, что у Вас территория слишком мала. Только убрать совсем у Вас парковку под другие корпуса?. Не знаю согласятся ли другие корпуса принимать Ваши машины. Если сделать мини детскую площадку как у нашего корпуса. Так на ней никто из детей не играет. Мы согласны заберите её. Но и она у Вас не войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается работы лифтов, то у меня скоро инфаркт будет из-за бесконечных хождений пешком по лестнице... И если я помру, пусть УК "Град" уплатит моим детям моральный ущерб за доведение до инфаркта их матери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же можно будет ремонт блин делать, ничего длинного не перевезешь, без грузового и пассажирский может сломаться, приезжаешь со сторойматериалами все на 17 этаж пешком, я еще не могу в себя прийти после прошлонедельных пробежек на 17 этаж. Шкафы страшно заказывать. Помню диспетчеру звоню, спрашиваю. как мне быть с тем, что в пассажирский не влезло, она грит - пешком или оставьте у кого-нибудь. У кого? Может тогда в диспетческой пусть все хранят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прока написать коллективное письмо-претензию ..Не располагаю сейчас достаточным временем..У кого есть возможность сейчас это сделать? Готова пройтись по своему корпусу для сбора подписей


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо было додуматься на 8 квартир сделать 2 лифта, уму не растяжимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×