Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

Gurono4ka, Licredoll, девочки, вы так и не ответили.

Вы реально не пустите на свою свадьбу гостя, который заявится не в соответствии с дресс-кодом?

У меня на свадьбе будет на так много народу, что бы кого-то не пустить ))) Но торжественное атата и шуточные штрафные санкции предусмотренны ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мой дресс код распространяется только на подружек невесты,дресс код для всех гостей я не устанавливала,так что как то не думала об этом )))

Ну т.е. подруга если придет не в соответствии с дресс-кодом попадет на праздник? Али нет?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крочъ! У Слони пятого грусный праздник, все желающие могут подьехать в ближайшую суботу после сей даты прямо к этому товарисчу, пивоводкаколбаса будет, остальное на усмотрение .. Желающих отведать творог с кефиром покажу знаменитый маркет, дрескод, маячка и шорты (+ плчжный набор) друзей не приглашаю)) телефону знаете..Остальные как говорицо - Добро пожаловать!! Развозить никого не будем, так што позаботьтесь о своих шАферах сами))

 

кароч с удовольствием бы..но у нас в этот день тож д.р,причём юбилейчик :53:

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну т.е. подруга если придет не в соответствии с дресс-кодом попадет на праздник? Али нет?

На праздник попадет,не попадет на фотографии после загса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На праздник попадет,не попадет на фотографии после загса
да ну... бред какой!!!Читала, я читала...а если эта подруга настоль родная??Все?В сад? Неее..как-то реальнее надо подходить к этому делу...

 

 

прощее надо быть прощее...

Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! Лабруша...не в фотках счастье )))... а в их какчестве и коликчестве)))

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,

мне кажется вообще это не главное, приятно рассуждать, когда за плечами 15, 17, и т.д..........лет брака.......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На праздник попадет,не попадет на фотографии после загса

Круто!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну... бред какой!!!Читала, я читала...а если эта подруга настоль родная??Все?В сад? Неее..как-то реальнее надо подходить к этому делу...

 

 

прощее надо быть прощее...

А все итак довольно просто.Действительно если подруга настолько близка она поймет и примет идею,как собственно все мои подруги в итоге и поступили,я тоже не изверг,я понимаю ситуацию каждой и пытаюсь как то разрулить и войти в положение каждой но при этом выполнить МОИ условия.

Например моя ЛУЧШАЯ подруга в жизни никогда платьев не носила,это для нее нонсэнс,но когда я ей сказала что хочу ее видеть у себя на свадьбе в платье она приняла это и ни слова не возразила.А в противном случае ЧТО ЭТО ЗА ПОДРУГИ ТАКИЕ?Одно название,а на деле эгоистки которым на тебя плевать с высокой колокольни.

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

если лучшая подруга никогда не носила платья, значит на это была какая то серьезная причина, и вы на правах лучшей, должны наверняка знать причину, если знали, зачем одевать человека в ту вещь, в которой, ей изначально не комфортно........простите, о каком эгоизме идет речь ???

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

если лучшая подруга никогда не носила платья, значит на это была какая то серьезная причина, и вы на правах лучшей, должны наверняка знать причину, если знали, зачем одевать человека в ту вещь, в которой, ей изначально не комфортно........простите, о каком эгоизме идет речь ???

В том то и дело что я знаю причину и знаю что причина эта не существенна,потому что не носит платья потому что она не носит платья..Вот и все.Я сказала что хочу видеть ее хоть раз в жизни в платье-она согласилась,это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вапще канешна... невеста имеет право......

 

вот так подумать... мы ж не попремся на костюмированный бал-маскарад в джинсах и футболке.....

 

и на тематическую вечеринку а ля 80-е. мы не попремся в супер модном современном платье.....

 

кто платит, тот и заказывает музыку :-)

 

не хочешь подстаиваться... не учавствуй в ритуалах и пр.... в выкупе, в. регистрации, в прогулке, фотосессии, а просто приходи в ресторан! и там особо не светись под камерой......

мда...... звучит так празднично....

 

 

но главное конечно чтоб жениху и невесте все нравилось!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вапще канешна... невеста имеет право......

 

вот так подумать... мы ж не попремся на костюмированный бал-маскарад в джинсах и футболке.....

 

и на тематическую вечеринку а ля 80-е. мы не попремся в супер модном современном платье.....

 

кто платит, тот и заказывает музыку :-)

 

не хочешь подстаиваться... не учавствуй в ритуалах и пр.... в выкупе, в. регистрации, в прогулке, фотосессии, а просто приходи в ресторан! и там особо не светись под камерой......

мда...... звучит так празднично....

 

 

но главное конечно чтоб жениху и невесте все нравилось!

вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная подруга типо сделает все, чтоб не испортить свадебные фотки
ага , теперь понятно: подруга ну никак не должна быть лучше невесты, если б я была невестой всем бы сказала одеть лиловые и горчичневые или оранжевые платья( они мало кому идут), зато на таком фоне я была бы первой красавицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×