Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

дресскода нет,

я обычно там в кроксах, а волосы в дулю )))

 

.К слову, на нашей свадьбе свекровь ваще была в черном свитере и черной юбке

я у подрушки была на свадьбе в черном, свидетельницей. она не ставила условия, вот и получила, кроме как надеть ленту свидетеля галимую ))))

 

нельзя в черном на свадьбу? мне кажется, у меня свекровь была тоже на свадьбе в черном. небось примета дурная, я вот как чуяла ))) пойду сдувать пыль с фотокарточек, погляжу на "маму" )))

а вот и невесты в черном бывают:

2 Стафф

Гименей существует, но салон платьев не занимает весь магазин. Цены бешены, авторы коллекций имениты.

 

Уж замуж невтерпеж*

Вера Вонг, талантливая V V, создала линию черных свадебных платьев. Наконец-то! )))

долой флер д'оранж и предрассудки. Траур? Траур- это когда жених уг. Это- траур, это- беда )))

черный силуэт, точеная фигурка, высокая прическа, черная подвязка, смоки айс, счастье в глазах.

post-10589-0-90897600-1340715832_thumb.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хотелось бы увидеть Лабру в этом платье с Пушкиным одетым фрак с цилиндром, с тростью прохаживающимся по набережной и читающих друг другу стихи по свадебным фотографиям.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крочъ! У Слони пятого грусный праздник, все желающие могут подьехать в ближайшую суботу после сей даты прямо к этому товарисчу, пивоводкаколбаса будет, остальное на усмотрение .. Желающих отведать творог с кефиром покажу знаменитый маркет, дрескод, маячка и шорты (+ плчжный набор) друзей не приглашаю)) телефону знаете..Остальные как говорицо - Добро пожаловать!! Развозить никого не будем, так што позаботьтесь о своих шАферах сами))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же это за друзья, которые на свадьбу могут в майке и шортах пойти? Может стоит задуматься об адекватности своего окружения?..


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы себе представляете сколько стоит бронь на человека в НОРМАЛЬНОМ ресторане и насколько заранее это делается?
Представляете, представляю! )))

 

Воббще когда то мне сказали по поводу цвета одежды на свадьбу - любой, кроме белого... ну типа из-за невесты... это я понимаю - а то потом разберись на фото кто из тех дам в белом - есть невеста )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крочъ! У Слони пятого грусный праздник, все желающие могут подьехать в ближайшую суботу после сей даты прямо к этому товарисчу, пивоводкаколбаса будет, остальное на усмотрение .. Желающих отведать творог с кефиром покажу знаменитый маркет, дрескод, маячка и шорты (+ плчжный набор) друзей не приглашаю)) телефону знаете..Остальные как говорицо - Добро пожаловать!! Развозить никого не будем, так што позаботьтесь о своих шАферах сами))

Эх,жалкло Слонька...,я,как раз, в назначенную субботу уезжаю... А так бы пришла,пришла :) и нарядилась бы согласно дресс-коду! Но я тебя поздравлю в соответствующей темке!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka, Licredoll, девочки, вы так и не ответили.

Вы реально не пустите на свою свадьбу гостя, который заявится не в соответствии с дресс-кодом?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх, вот убила два дня на поиски фото в инете супер пафосной свадтьы Лайзы Минелли с неким чудаком, но... они женились в 2003, в 2004 уже разбежались и все фото с инета просто исчезли, что нашла - вот пример персонажей с этой свадьбы...

 

так о чём я? а вот в каждом жёлтом журнале в марте 2003 года была выложена эта свадебная фотосессия. помнится увидев её в журнале у друзей - выпросила на память )))) и потеряла, увы!

 

к описанию можно было приложить только одно определение(друзей же): ГАМАК УРОДОВ, потому что, не смотря на многотысячные платья в цвет, тонны бриллиантов и супербукеты флористов это был полный аллес капут. поскольку ВСЕМ подружкам невесты в комплект к дресскоду явно прилагались несколько десятков пластических операций и липосакций(так что вы тут ещё скромненько).

 

на фото стояли около 15 оскалившихся ослепительными керамическими улыбками сверхмумий постпенсионного возраста, сплошь увешанные бриллиантами(не бижу, ясно дело!) и единственное, что вы искали на фото - нормальное живое человеческое лицо!

 

 

так что радуйтесь нормальным людям, со всеми их человеческими недостатками и слабостями, ибо в идеальности нет жизни!

post-17107-0-03682600-1340794204_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka, Licredoll, девочки, вы так и не ответили.

Вы реально не пустите на свою свадьбу гостя, который заявится не в соответствии с дресс-кодом?

Мой дресс код распространяется только на подружек невесты,дресс код для всех гостей я не устанавливала,так что как то не думала об этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дресс код распространяется только на подружек невесты,дресс код для всех гостей я не устанавливала,так что как то не думала об этом )))

А, в дресс коде для подружек какой длены должна быть платье, поясняю ниже коленок или выше.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, в дресс коде для подружек какой длены должна быть платье, поясняю ниже коленок или выше.

ну это кому как идет.Для меня длина не принципиальна,принципиален цвет,Я дала список цветов а они уже сами разобрали кто какой хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это кому как идет.Для меня длина не принципиальна,принципиален цвет,Я дала список цветов а они уже сами разобрали кто какой хочет

Это протиаворечие, и не эдиально получается так у всех подружек невесты цвет платья одинаков, а длина разная.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это протиаворечие, и не эдиально получается так у всех подружек невесты цвет платья одинаков, а длина разная.

цвт платья у всех разный,повторяющихся не будет,поэтому будет нормально выглядить.Просто если ты стройненькая тебе можно короткое платье одеть,а если человек толстый?Толстым короткие платья не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвт платья у всех разный,повторяющихся не будет,поэтому будет нормально выглядить.Просто если ты стройненькая тебе можно короткое платье одеть,а если человек толстый?Толстым короткие платья не идут...

Тогда толстенькие будут завидовать стройненьким, всех одеть в длиные платья по щиколодку и без глубокого дикальте а то стройненькие будут завидовать толстиньким грудь у них больше. Вот я заметил, что у девушек у которых рост метр шестьдесят грудь больше чем у её ровестнице с ростом метр семьдесят. Так что нужно учитывать токие вот факты что бы никто небыл обделён.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×