Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

 

 

А Питер-то здесь при чем? Номера московские  :???:

 

Гуннхильд 197 - Москва, извиняюсь, просто последний раз меня в Питере и на трассе подрезали так... Я теперь всех 97,98,99 опасаюсь) И еще мазд) Не везет мне на адекватных водителей этой марки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще мазд) Не везет мне на адекватных водителей этой марки...

Да вроде мы тут нормальные))

Искренне надеюсь, что я Вас не подрезала)

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну просто герой дня
на том месте кто только не геройствует. чуть ли не каждую ночь новый герой( особенно ваз 2114 со значком от порша любит там травку мять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И еще мазд) Не везет мне на адекватных водителей этой марки...

да да, бойтесь меня))) я неадекватный водитель на матрешке)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ulu, удалил Ваш пост и предупреждение Вам вынес я, причина подробно расписана в самом предупреждении, где, помимо прочего, написано, что штрафные баллы Вам не были выписаны. Но это по всей видимости было ошибкой с моей стороны, поскольку Вы решили продолжить выяснение отношений в теме, попутно ещё нарушив правила форума, запрещающие обсуждение действий модераторов в открытой конференции, а так же флуд.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я никогда не читала ваших правил; во-вторых, объясните мне тогда вообще зачем нужен форум, как не для выражения своего мнения, которое вы отнесли к флуду; в-третьих, перепалку модератора с участниками форума вы почему то не удаляете. Продолжать можно бесконечно! Поэтому ваши односторонние санкции меня не пугают!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, я никогда не читала ваших правил

Похоже, что Вы этим даже бравируете, хотя гордиться тут нечем - в первую голову тем, что не прочитали правила, Вы мешаете сама себе плодотворному общению на форуме. Вспомните народную мудрость: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" - если Вы не знаете правил общения на той площадке, куда Вы пришли, то этим Вы в первую очередь ставите в дурацкое положение себя. 

 

во-вторых, объясните мне тогда вообще зачем нужен форум, как не для выражения своего мнения, которое вы отнесли к флуду;

Помимо выражения своего мнения форум служит и для многого другого, хотя это сейчас не суть важно. Что до самовыражения, то ради бога, если это не идёт вразрез с правилами форума и не мешает общению остальных форумчан. А ход обмена мнениями по поводу того казуса, о котором Вы вдруг решили высказаться спустя столь большой промежуток времени и который вполне недвусмысленно был прекращён решением администрации форума, как раз оказался изрядной помехой для полноценного и позитивного общения форумчан. По этой причине и были удалены Ваши... э-э-э... столь запоздалые посты, а ещё и потому, что они могли спровоцировать очередной всплеск флейма и ругани.

Что до флуда, то это относилось ко второму удалённому Вашему посту.

 

в-третьих, перепалку модератора с участниками форума вы почему то не удаляете

Ни я, ни другие модераторы форума не обязаны отчитываться перед кем-либо за свои решения и действия (опять же это есть в правилах, там вообще много чего интересного имеется...), но могу Вам сказать, что у модераторов были резоны поступить так, а не иначе.

 

Продолжать можно бесконечно!

Знаю. Поэтому в опять же Правилах форума имеется мудрый пункт 1.10, гласящий, что "Запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма", иначе форум погряз бы в разборках пользователей с модераторами, не оставив жизненного пространства для общения на другие, более полезные и приятные темы.

И, кстати, не испытывайте долготерпение модераторов, нарушая множество правил форума, ведь хоть Вас и

...ваши односторонние санкции ... не пугают!

, но тем не менее вы подошли весьма близко к тому, что они начнут к Вам применяться, что может изрядно затруднить Ваше общение на форуме. Я вовсе Вас не пугаю, просто пытаюсь донести до Вас одну простую мысль - мне совсем не интересно тратить своё время на разжёвывание для Вас элементарных вещей и потакание неким амбициям, мне проще при следующем нарушении Вами Правил форума выписать Вам штрафные баллы, а если и это не поможет, то отправить Вас на несколько дней в бан.

Надеюсь, что я дал исчерпывающие разъяснения и понимание будет достигнуто.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно уверена, что 99% форумчан не знают ваших правил!!! Поэтому в таком же дурацком положении 99%. Можете банить, что угодно делать - переживу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнание законов не освобождает от ответственности ... 

 

Хотя если вы из категории

 17417587.jpg

То конечно вам плевать на окружающих и общепринятые правила поведения.

  • Нравится 5

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я абсолютно уверена, что 99% форумчан не знают ваших правил!!! Поэтому в таком же дурацком положении 99%.
Я предпочитаю термин "убеждённость" - за время своего модерства я сумел убедиться, что форумчане в большинстве своём правила знают, кто-то хуже, кто-то лучше, но знают.

 

 

 

Можете банить, что угодно делать - переживу!
Окей, договорились - в Вашем отношении правила будут применяться строго в соответствии с "буквой закона".
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подумайте, что кого-то критикую, просто интересно. В первой секции шестерки сейчас слышен шум и вибрация. Очень похоже на... стиральную машину )))

 

1. Я одна ее слышу?

2. Если не я одна, то как умудряются под этот шум спать хозяева?

3. Выставление по уровню помогло бы этой машинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подумайте, что кого-то критикую, просто интересно. В первой секции шестерки сейчас слышен шум и вибрация. Очень похоже на... стиральную машину )))

 

1. Я одна ее слышу?

2. Если не я одна, то как умудряются под этот шум спать хозяева?

3. Выставление по уровню помогло бы этой машинке?

у нас в третьем подъезде 7 к. тож ктот любитель по таймеру стирать! Да слышно стиралку, но по сравнению с монотонным низкочастотным гулом от пивнухи, стиралка мелочь)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у меня так же шумно работает посудомоечная машинка , я ее обычно включала когда из дома уходила , а вчера решила на ночь включить, так пипец сама спасть не могла, пришлось отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот иногда читаю посты и мне кажется что у ваших корпусов ничего хорошего и не происходит, а вот из моего окна с видом на лес , я раз картину наблюдала , и то потому как шумно слишком было не могда понять кто  ночью решил музыку послушать, а оказалось что приехала парочка и на дороге под музончик танцевали , прям перелесть.... Даже не обидно за шум стало, приятно посмотреть... Романтика .....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×