Перейти к содержанию

ulu

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Хорошая

Информация о ulu

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У меня нет Карты Сбера! Я сегодня тоже нашла карту сбера.но я перевела 10 рублев и в сообщении номер свой указала.сразу хозяин нашелся.
  2. Найдена карта Сбербанка на имя Галина Колесникова. Пишите в личку, дам свой контакт! Или кто ее знает сообщите, плиз, что карта найдена!
  3. ulu

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А эта компашка, включая Ли@ только и занимаются запудриванием мозгов и решением своих вопросов, остальные все в сад. Деньги платите и больше мы им не нужны!!!
  4. ulu

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Я не знаю, присутствовали вы на собрании или нет, но вопрос по домофону обсуждался и мы проголосовали против смены имеющейся компании, тк нас не устроил тариф вашей. Лия прекрасно это знает!!! Заочно мы будем решать вопрос будете вы у нас или нет, и, в зависимости от этого отвечать на следующие вопросы, которые звучали на собрании. По вопросу домофона мы озвучили нашу позицию, а вы благополучно ее проигнорировали. Не думаю, что для прежней компании, отвечающей за домофон, имеет значение кто является УК СП или РСУ-7. Они бы свои деньги все равно получили, а так получается они решили не зарабатывать деньги только потому что стало РСУ-7. Не логично! Это же не благотворительная организация. И вы ничего не отвечаете относительно работы лифтов и по поводу перебоев с горячим водоснабжением!!!
  5. ulu

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А зачем им теперь что-то делать? Они нас получили и лапки сложили. В нашем подъезде такого не было при СП, чтобы лифт неделю не работал. А сделали только потому, что второй встал!!! Что касается котельных, то вообще весело!!! На собрании нам говорили, что у них у единственных есть опыт работы с крышными котельными. А по факту выходит опыта нет, а если есть, то недостаточный.
  6. ulu

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Вы меня конечно извините, но я видимо чего-то не понимаю???!!! На собрании мы проголосовали против смены компании, которая обслуживала у нас домофон, тк у предложенного вами варианта тариф выше, чем у нашей прежней!!! А теперь выясняется, что старая компания ушла???!!! Почему мы узнаем об этом, когда они уже ушли и почему они ушли??? Вот все ругали Стройперспективу, а по факту РСУ-7 не лучше. У нас раньше ни разу такого не было, чтобы один лифт не работал неделю и то заработал только потому, что второй лифт тоже сломался. Это сверхоперативное реагирование? С водой тоже непонятно, то нет горячей воды, без предупреждения, то идет еле-еле.
  7. Со вчерашнего вечера началось движение полиции и ППС в нашем микрорайоне, но по какой причине неизвестно.
  8. ulu

    Озеленение 3-4 корпуса

    Мы специально это делаем, ближе к стенам высокие деревья, чтобы задерживали ветродуй и никому не будут закрывать свет с торца, а ближе к пешеходной дорожке посадим сирень (она не очень высокая, зато позволит не ходить по газонам и, когда будет цвести - запах будет обалденный).
  9. ulu

    Озеленение 3-4 корпуса

    вечером, после работы!
  10. ulu

    Озеленение 3-4 корпуса

    идем, сначала в садко сгоняем!!!
  11. ulu

    Озеленение 3-4 корпуса

    Мы все возьмем, нам в хозяйстве все сгодится: мы же домовитые:)
  12. ulu

    Спортплощадки..

    Да, я бы только за, чтобы этим занималась УК, вопрос в продолжительности претворения в жизнь спортплощадки!!! Ведь там будут играть не только дети 7-го корпуса, а всей Опушки!:
  13. ulu

    Озеленение 3-4 корпуса

    Да, планируем именно этим сегодня заняться, если дожди нас не зальют(( Там бетона действительно немерено! Нужно все это выгребсти, чтобы красоту навести на клумбах!!!
  14. ulu

    Спортплощадки..

    Спортивная площадка нужна однозначно!!! Вспомните сколько детей разных возрастов катались зимой на катке, а не сидели в телефонах или по подъездам из всего О-пушкино!!! Разве это плохо! Это замечательно, что в наше время они еще выходят на улицу и проявляют интерес к спорту!!! По-хорошему стоило бы всем жителям Опушки скинуться и сделать корт, на котором можно и в футбол поиграть, а зимой на коньках погонять. А рядышком волейбольную сетку! Я бы с огромным удовольствием сама играла в волейбол! Мы, родители, таким образом еще больше приобщали бы наших детей к спорту и общению! А по вопросу шума могу сказать, какой двор не возьми - везде будет шумно. Чтобы не раздражал шум - нужно жить на необитаемом острове, ну или в глухой тайге.
×