Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд, вам уже муж сразу дописал, что ошибся, начал писать с моего аккаунта. Это раздвоение? Сел за мой комп и написал, не заметив, что открыта моя страница, но сразу дописал, что это он писал. Что-то не ясно? Вы самой себе еще не противны?)

 

P.S. И для чего засорять форум и тему происшествий какими-то скринами сообщения, которое и так выложено выше? Тему вам все равно замылить не удастся, нарушители закона

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2014, да, у нас тут и это можно, постите картинки сколько влезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пи...ц! Простите, других слов нет! Я в шоке, люди, вы люди, нет? @Гуннхильд, у вас дети есть? Вы хоть почитайте, что вы тут написали, это ж бред! Вместо того, что бы разводить бредятину взяли бы лучше и извенились за маму перед пострадавшими, даже если вам так не нравятся последние. Во всяком случае, так поступают адекватные люди!

@nadin01, за что?

 

Тут выше "пострадавшие" написали, что у них есть и фото, и видео... Давно бы уже выложили, если действительно пострадавшие.

 

И, да, "последние" мне глубоко безразличны. Это они (одна из) никак угомониться не могут из-за встреч инициативной группы, которые отвлекали будущего председателя совета дома от дел семьи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обязаны они тут выкладывать фотографии синяков своих детей! Я бы тоже не выложила! Факт есть факт! Собака была, ребёнку травму нанесла, даже если психологическую!

 

Вы не ответили на вопрос. У вас дети есть?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** Простите, других слов нет! Я в шоке, люди, вы люди, нет? @Гуннхильд, у вас дети есть? Вы хоть почитайте, что вы тут написали, это ж бред! Вместо того, что бы разводить бредятину взяли бы лучше и извенились за маму перед пострадавшими, даже если вам так не нравятся последние. Во всяком случае, так поступают адекватные люди!

Я так понимаю тут приблизительно такая ситуевина... Я пишу на форуме, что Вы, допустим, оторвали хвост моему хомячку пока я с Вами ехала в лифте. Но Вы его и пальцем не трогали! Только поглазели и все! Станете извиняться? Вот, уверенна, и Гуннхильд не хочет именно поэтому.
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не ответили на вопрос. У вас дети есть?

Честное слово, они Лииного ребенка не кусали :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, за что?

 

Тут выше "пострадавшие" написали, что у них есть и фото, и видео... Давно бы уже выложили, если действительно пострадавшие.

 

И, да, "последние" мне глубоко безразличны. Это они (одна из) никак угомониться не могут из-за встреч инициативной группы, которые отвлекали будущего председателя совета дома от дел семьи.

Вы на учете нигде не состоите? Ребенок-то тут причем? Какое отношение к вашим разборкам имеет?

 

Да не обязаны они тут выкладывать фотографии синяков своих детей! Я бы тоже не выложила! Факт есть факт! Собака была, ребёнку травму нанесла, даже если психологическую!

 

Вы не ответили на вопрос. У вас дети есть?

Какие дети, у бабушки собачка вместо внуков.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Факт есть факт!

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное;(выделено мною)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, уверенна, и Гуннхильд не хочет именно поэтому.

Ну и более того, возможно, в диаспорах и принята круговая порука, однако моя мама - взрослый человек. Который знает, что делает и в состоянии ответить за себя. Что она, в принципе, сегодня вечером и сделала. После чего Ренат/Лия побежал(а) демонстрировать свою мужественность в интернете.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы на учете нигде не состоите? Ребенок-то тут причем? Какое отношение к вашим разборкам имеет?

 

Просто люди, у которых не детей, не могут понять, что мать никогда не станет наговаривать на своего ребенка, придумывая ему укус какой-то собаки. Тут суеверно боишься ответить на вопрос не болеет ли ребенок, потому что как обычно завтра заболеет. А тут ради каких-то счетов и якобы мести, мать скажет, что ее ребенка укусила собака. Это надо нелюдем быть каким-то, не иначе. По себе людей не судят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обязаны они тут выкладывать фотографии синяков своих детей!

 

А я не обязана верить первому встречному больше, чем собственной матери. Вы не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное;(выделено мною)

Факт случившегося есть и нанесения травмы тоже, пусть даже психологической!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы на учете нигде не состоите?

 

Какие дети, у бабушки собачка вместо внуков.

"Именно на экране компьютера как нельзя лучше высвечивается убожество хамской натуры, именно на сайтах интернета убеждаешься, что хамство есть ни что иное, как жалкая попытка компенсации духовной и интеллектуальной ущербности и неспособности к нормальному общению." (с) Неизвестный автор
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×