Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

у меня так же шумно работает посудомоечная машинка , я ее обычно включала когда из дома уходила , а вчера решила на ночь включить, так пипец сама спасть не могла, пришлось отключать.

И что это за посудомойка у вас - такая шумная ))) Я посудомойку на ночь всегда ставлю - бесшумная, вообще не слышно ее.

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это за посудомойка у вас - такая шумная ))) Я посудомойку на ночь всегда ставлю - бесшумная, вообще не слышно ее.

 

И что это за посудомойка у вас - такая шумная ))) Я посудомойку на ночь всегда ставлю - бесшумная, вообще не слышно ее.

у меня Индезит, самая простая модель, вчера поставила на эконом режим и "наслаждалась" звуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже индезит. Не скажу, что прямо очень шумная, но слышно ее хорошо)) Видимо, индезит не парится.)) Включаю ее когда нужно (не по графику, и часто ночью. Но сами спим в дальней от нее комнате, а соседи не слышат, тк между ними и нашей кухней, как минимум, по помещению с каждой стороны. Да и все посудомойки и стиралки фигня по сравнению с капелью у нас в туалете)) А спальня именно с ним и соседствует.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня тоже индезит. Не скажу, что прямо очень шумная, но слышно ее хорошо)) Видимо, индезит не парится.)) Включаю ее когда нужно (не по графику, и часто ночью. Но сами спим в дальней от нее комнате, а соседи не слышат, тк между ними и нашей кухней, как минимум, по помещению с каждой стороны. Да и все посудомойки и стиралки фигня по сравнению с капелью у нас в туалете)) А спальня именно с ним и соседствует.

 

 ну я не скажу прям что машика шумит не знамо как , это все же не дрель, но слышно , и есть гул, я ее просто включаю теперь днем когда ухожу , надеюсь своим соседям не мешаю.Зато моет она хорошо, у меня подруга купила NEXT, говорит что посуда грязноватая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня тоже Бош - и бесшумная, и моет отлично.

 

А вот стиралка шумная (Вирпул) - хотя и по уровню выставлена. Но стирает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а уж про Бош я вообще молчу) только по огоньку на полу и можно понять, что она работает)

Аналогично. Я первое время даже лучу не верила - ухо к дверке прикладывала )))
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для стиралок продаются антивибрационные подставки. Я в эльдорадо покупала родителям, машину вообще не слышно, хотя есть и большой плюс в LG - барабан прямого типа.

Изменено пользователем Delna

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для стиралок продаются антивибрационные подставки. Я в эльдорадо покупала родителям, машину вообще не слышно, хотя есть и большой плюс в LG - барабан прямого типа.

Во-во, точно! Стиралку ЛыЖную не слышно! Хотя, собака, стоит по уровню, но при отжиме "бегает" по нише в ванной( видимо, плитка скользкая)) Надо тож такие подставки купить.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для стиралок продаются антивибрационные подставки. Я в эльдорадо покупала родителям, машину вообще не слышно, хотя есть и большой плюс в LG - барабан прямого типа.

Цена этих подставок сильно завышена. И самое главное - фигня это полная. Там всё расчитано на то, что мягкая резина должна гасить вибрации, но подставки через год дубеют и становятся абсолютно бесполезными. И по идее производителя ты должен бежать за новыми. Маркетинг .... ...... 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, точно! Стиралку ЛыЖную не слышно! Хотя, собака, стоит по уровню, но при отжиме "бегает" по нише в ванной( видимо, плитка скользкая)) Надо тож такие подставки купить.

болты транспортировочные убрали? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болты транспортировочные убрали?

А их всегда оставляют;) иногда и коробку упаковочную не снимают) как-то слишком странный вопрос в общем ......
  • Нравится 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их всегда оставляют ;) иногда и коробку упаковочную не снимают) как-то слишком странный вопрос в общем ......

вопрос кстати неочень странный, у меня как то такое было - так что этот вопрос заставил улыбнуться и вспомнить молодость))) спасибо за вопрос  opushkino)))

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена этих подставок сильно завышена. И самое главное - фигня это полная. Там всё расчитано на то, что мягкая резина должна гасить вибрации, но подставки через год дубеют и становятся абсолютно бесполезными. И по идее производителя ты должен бежать за новыми. Маркетинг .... ......

200 рублей комплект????? Ага, дорого и главное менять каждый год сложно: возьми домкрат, машинку подними, открути, а там болта четыре пять, и прикрутить новые, потом опусти машинку и равняется заново по уровню...... Ужас сколько возни)))

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×