Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Сейчаснаблюдали с мужем картину во дворе 6-ки. Дама на Хонде Пилот пыталась втиснуться между 2-мя авто, к слову сказать, водитель чувствующий свои габариты проедет, место есть. Но не расчитала и тюкнулась об Киа припаркованную у подъезда. У Киа небольшие царапины в районе бампера, а у Хонды есть вмятины. Так вот я не об этом)))) я поинтеросовалась у дамы, житель ли она нашего микрорайона. Оказалось она с Зеленоградского, а сюда приехала в стомотологию, только не понятно, почему она решила припарковаться во дворе 7-6 корпусов? Я непонимаю, неужели так трудно припарковаться раньше и пройти лишних 100 метров?! Шлагбаума на них нет!!!

 

Пы. Сы. А Киа, аж с места дёрнулась при ударе, но увечья вроде минимальные, хозяин так и не вышел пока, машина не сигналила.

post-34787-0-93639000-1404119742_thumb.jpg

post-34787-0-03713900-1404119823_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже из окна наблюдали....

И свою машину перегнали, будет выезжать, как бы не зацепила..


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать. В субботу ( неделю назад) этот знак должны были спилить рсу и перекрасить стенку ( убрать "шашечки"). Все в репертуаре рсу - обещанного 3 года ждут и делают сами.

 

Позвонил в пятницу в РСУ и такси.

В РСУ сказали, что уже слушали про проблему со знаком, но про угрозы пока что не слышали. Обещали разобраться. 

Сказали, что никому они землю в аренду не сдавали и установка незаконна.

 

После этого позвонил в такси. Попросил руководителя. Принесли извинения и сказали, что подобный вопрос уже возникал и им уже звонили по этому поводу. Но тогда им сказали номер машины и они предметно общались с водителем. Я не запомнил номер машины, но обещали пообщаться со всеми водителями на этой стоянке. Через 30 минут после моего разговора с руководителем позвонил "старший по стоянке" и извинился и сказал, что проведут беседу со всеми, кто там паркуется.

Кстати, при общении с руководителем, последний был удивлен, что стоянка находится у дома. Он сказал, что "стоянка через дорогу от дома". На мои слова, что стоянка в 3 метрах от стены дома, я услышал удивление. Странно, что они не знают, куда вкатали асфальт и деньги. Если, конечно, это они платили за асфальт, а не наша ук.

 

Звоните в такси и рсу, как только возникают какие-то конфликты с таксистами.

 

Не знаю, что послужило сносу знака, но его отсутствие меня радует.

  • Нравится 1

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчаснаблюдали с мужем картину во дворе 6-ки. Дама на Хонде Пилот пыталась втиснуться между 2-мя авто, к слову сказать, водитель чувствующий свои габариты проедет, место есть. Но не расчитала и тюкнулась об Киа припаркованную у подъезда. У Киа небольшие царапины в районе бампера, а у Хонды есть вмятины. Так вот я не об этом )))) я поинтеросовалась у дамы, житель ли она нашего микрорайона. Оказалось она с Зеленоградского, а сюда приехала в стомотологию, только не понятно, почему она решила припарковаться во дворе 7-6 корпусов? Я непонимаю, неужели так трудно припарковаться раньше и пройти лишних 100 метров?! Шлагбаума на них нет!!!

 

Пы. Сы. А Киа, аж с места дёрнулась при ударе, но увечья вроде минимальные, хозяин так и не вышел пока, машина не сигналила.

А куда она хотела влезть? между киа и москвичом? Это ей ещё повезло что киу притёрла, вот если бы "москвич" тронула... во-первых он сразу бы развалился на несколько частей и запчастей на него точно не найдёшь, АЗЛК уже лет 20 не выпускает ничего для "москвичей". Так что на "москвичах" ездят сейчас только "реальные пацаны" у которых бабок "куры не клюют", нашли бы  и поставили эту мадам и её месьё на бабки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что на "москвичах" ездят сейчас только "реальные пацаны" у которых бабок "куры не клюют", нашли бы  и поставили эту мадам и её месьё на бабки...

Я ему передам))))) Космич, это еще то чудо техники)))

 

во-первых он сразу бы развалился на несколько частей и запчастей на него точно не найдёшь, АЗЛК уже лет 20 не выпускает ничего для "москвичей"

Есть на него запчасти))) много много запчастей))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть на него запчасти ))) много много запчастей))

Ага, у Вас под окном стоит (много запчастей), я видел на фотке. )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По весне он торчал в дереве на въезде во двор.Недавно на нем гранаты вырвало. Случайно.

Если долго смотреть в окно, то можно и "Реальных пацанов" увидеть.

Изменено пользователем Vasilisa81
  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимагур поливает клумбу топчет газончик. )))

 

0_fcef5_653b1302_L.jpg

  • Нравится 4

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниманию курильщика из 1 подъезда 7 корпуса (стояк 3-хкомнатных квартир). Всю эту гору бычков ты можешь найти у себя на коврике. Иногда они возвращаются. И прихватывают "друзей". В общем, завалить тебя окурками я могу похлеще, чем ты заваливаешь наши клумбы.

Поставить камеру на запись? Мы как раз напротив живем

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы замечательно))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Было бы замечательно))

Поэкспериментируем вечерком

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, ор под окнами интересует только меня.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, ор под окнами интересует только меня.

Это частный сектор сегодня гулял - день рождения :) мне из окна всю тусовку видно было. Но у них уже тихо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×