Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Во дворе шестерки у машин валялся небольшой резиновый мячик "арбузной" раскраски. Я его подняла и положила на детской площадке под куст рядом с ближним к шестерке фонарем. Забирайте потеряшку, если кто ищет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там паркуются все) Таксисты, кстати, уже в конце говорили, что руководство им запретило конфликтовать с местным населением. Так что тот, кто покушался на нашу машину, полагаю единичный идиот

не единичный, позавчера один таксист мне попытался сказать, что я не должна здесь парковаться, а я сказала, что это ИХ парковка здесь незаконна, он обозвал меня "умной" и угрожал проколоть колеса...я записала номер его машины и позвонила в "тройку", они мою жалобу приняли и обещали позвонить после принятия мер...пока третий день звонка нет...

=================

Ольга Мих-на сказала, что РСУ разрешило ей делать с этим местом все, что она хочет! и цепи вешать и все остальное...

Хотя мне лично Владимир говорил, что она эти места делает за свои деньги для подъезда грузовиков и естественно для жильцов и их машин, иначе буча была бы поднята еще раньше...

Продавщицы "березки" считают, что нам эти два места все равно не нужны...

Т.о. Ольга Мих-на, сдав в аренду "тройке" наши парковочные места, контролирует подъезд своих грузовиков, они отъезжают, когда подъезжает машина на разгрузку... Я предупредила, что жильцы недовольны сложившейся ситуацией, в которой они оказались просто обманутыми то ли РСУ, то ли "Березкой"...

А то что есть информация об аренде за 3 тысячи в месяц - это уже вообще просто беспредел...

  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом, на этой стоянке должна всегда их машина стоять. В противном случае штраф. Это мне тоже таксист сказал. Кстати, мясо-баба вернулась. Попробую ей сегодня дозвониться. Обычно трубку не берет.

сегодня слышала разговор таксиста в штатском, живущего в наших домах, он учил товарища парковаться поперек парковки, таким образом не давая никому туда заехать...прямо таки борьба идет со стратегией! видно штрафы высокие...

Даже продавщицы из Березки паркуют свои автомобили где придется, лишь бы Ольга Мих-на не страдала...Как все у нее везде схвачено!

Как то она мне долго вещала о многом, теперь все слова сказанные ею придется пересмотреть в обратную сторону, похоже это был не просто разговор, а обработка на будущее...(

Можно в стиле "Канны"?   ----  "...эх, ...разочарование..." :(

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BMW номер кажется 470, уже не зима, а паркуемся на газонах!и даже ещё не час пик когда все домой вернулись! есть свободные места!

post-49990-0-23551300-1402065843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BMW номер кажется 470, уже не зима, а паркуемся на газонах!и даже ещё не час пик когда все домой вернулись! есть свободные места!

 

@Gummy Bear, поскольку он частично стоит на тротуаре, его фото (с номером и явно видным нарушением) можно скормить вот этой программе: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.rocketscienceacademy.scout  После проверки модератором заявления отправится прямиком в ГИБДД.

 

П.С. И вообще предлагаю всем массово бороться таким образом с подобными милыми людьми.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gummy Bear, тут обсуждалось, куда еще можно жаловаться на парковщиков на газоне http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88409-proisshestviia-v-nashikh-domakh-i-dvorakh/?p=3675931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ольга Мих-на сказала, что РСУ разрешило ей делать с этим местом все, что она хочет! и цепи вешать и все остальное...

Хотя мне лично Владимир говорил, что она эти места делает за свои деньги для подъезда грузовиков и естественно для жильцов и их машин, иначе буча была бы поднята еще раньше...

 

В день, когда появилась парковка, мне Владимир рассказал как ему позвонила мясо-баба и начала жаловаться, что какой-то негодняй БЕЗ ЕЕ ВЕДОМА забацал парковочку))

Кстати, когда-то она говорила, что фасад ей тоже УК разрешила переделать. А разговор про ее дополнительную лестницу и асфальтирование был при мне. и места эти должны были быть для жильцов.

Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В день, когда появилась парковка, мне Владимир рассказал как ему позвонила мясо-баба и начала жаловаться, что какой-то негодняй БЕЗ ЕЕ ВЕДОМА забацал парковочку))

Кстати, когда-то она говорила, что фасад ей тоже УК разрешила переделать. А разговор про ее дополнительную лестницу и асфальтирование был при мне. и места эти должны были быть для жильцов.

Всё течет, всё меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нас во дворе 3 архаровца малолетних. У нас их, вообще, много, но эти особенные. Непроходимые. Один из них на фото. Еще с ним девочка чуть постарше (сестра) и полный пацан в очках. Брат и сестра проживают в 4 корпусе в 3 подъезде. Но гадят в нашем дворе.  А третий мой сосед. О "счастье"!!! Их здесь поселил наш однофорумчанин bigvan. Сдал квартиру. 

Наверное, мамы, гуляющие с детьми, видели неоднократно пакеты из-под ролтона летающие по детской площадке. Это их проделки. Регулярно. С завидным пофигизмом к замечаниям взрослых. Все клумбы в нашем дворе изъезжены велосипедами. На днях надо сажать газон, а как его сажать, когда малолетние ... просто никак не реагируют на замечания?  Им и ограждение не помеха.

Сегодня сажала елочки. Проходя мимо клумбы (я сижу рядом), они выдергивают с корнем 2 цветка и кидают их на асфальт. Фото прилагается.

Вчера утром возвращалась с работы. В подъезд войти не смогла. эти идиоты закрыли дверь и опустили фиксатор. Ни мозгов, ни сил, чтоб его поднять, у них, конечно, не нашлось - подъезд заперт изнутри.

С горем поплам, со скандалами, заставили родителей покрасить часть стен на 11 этаже, тк дети их все изрисовали.

Родителям жаловаться бесполезно. На поведение детей это никак не влияет. Связывались неоднократно с арендодателем. "Смиритесь!" его ответ. Охреневаем всем подъездом.

А еще мне этот ... семилетний заявил, что следить за порядком в подъезде моя обязанность. 

Вчера, кстати, подрезала сухие ветки у кустов на детской площадке...Очень много свежих хороших веток обломано детьми! Большими детьми. Теми, что с мячами. 

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти большие с мячами и у нас уже ветку у туи сломали. Пинают так, что до наших клумб долетает. Гнать их надо с площадки, где малыши играют. По машинам лупят, сигнализация постоянно орет. Пусть гоняют мяч на спортивной площадке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из них на фото. 

Ребенок, кушающий Ролтон, имхо, неизбежный клиент гастроэнтеролога в будущем :???: .

Растущих людей надо кормить правильно :n20:.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти большие с мячами и у нас уже ветку у туи сломали. Пинают так, что до наших клумб долетает. Гнать их надо с площадки, где малыши играют. По машинам лупят, сигнализация постоянно орет. Пусть гоняют мяч на спортивной площадке

Гоняю их второе лето. Мячи забираю. С родителями говорю. Дети меня уже узнают. Но эффект нулевой. Видимо, пора воплощать угрозу по порче мячей в жизнь.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третий мой сосед. О "счастье"!!! Их здесь поселил наш однофорумчанин bigvan. Сдал квартиру. 

А вот так паркуется его папа, не зависимо от наличия свободный мест, ему, наверное, так удобно просто. Постоянно в этом месте машину ставит и именно таким вот образом:

На замечания не реагирует, говорит все так ставят.
Какие дети могут быть, если родители не лучше
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот так паркуется его папа, не зависимо от наличия свободный мест, ему, наверное, так удобно просто. Постоянно в этом месте машину ставит и именно таким вот образом:

 
На замечания не реагирует, говорит все так ставят.
Какие дети могут быть, если родители не лучше

 

Да быдлятина небось! Вот и зеркало ему кто-то обломал. А денег-то поменять, наверно нету, последние бабки на машину потратил или друзья подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям мячи проткнуть, папе колеса)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×