Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе пол 4 утра мотоциклист за 7-кой разбился (не насмерь, сам смог уйти)

да, слышно было будь здоров.. сначала грохот, скрежет металла, сигнализация. а потом тишина.. хорошо, что жив остался.. столько их гибнет, ужос

Изменено пользователем Locket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего разбился-то? На дороге в  это время никого нет. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего разлился-то? На дороге в  это время никого нет. 

 

@Неанет, мне в свое время понравился ответ Цукермана по аналогичному поводу:

 

... дак,   естественный отбор. ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в это время спал. Выживал естественным образом :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаете свой мусор? Лежит в уголке около ветеринарки...(

post-43955-0-23109400-1408607885_thumb.jpg


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаете свой мусор? Лежит в уголке около ветеринарки...(

IMG_20140821_115449.jpg

Не донесли, болезные, 10 шагов до мусорки.

 

Наташа, а чего вчера вечером дорогу резали - ты фоткала и с рабочим разговаривала и молчишь тут :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как так можно?

 

Сфотографируйте в нормальном качестве, и чтобы номер было хорошо видно, и отправьте фотки сюда http://www.angrycitizen.ru/problems/one/48 . Я пока не знаю, какая кара ждёт после этого нерадивых ездунов, но надеюсь что адекватная. По крайней мере обратная связь типа "ваше заявление отправлено в гаи, госадмтехнадзор и правительство МО" приходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходят штрафы за неправильную парковку, проверено еще года 2-3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не донесли, болезные, 10 шагов до мусорки.

 

Наташа, а чего вчера вечером дорогу резали - ты фоткала и с рабочим разговаривала и молчишь тут :)

я их просила не трогать здесь, а лучше там где ямы около помойки) но у них приказ администрации... обещали за один день все асфальтом залить, но как обычно обманули...надо было замутить на самом неудобном месте, не важен результат, а чтобы все обратили внимание на работу администрации, возможно скоро выборы... фотки есть, до и после(

post-43955-0-73862600-1409343130_thumb.jpgpost-43955-0-61663800-1409343202_thumb.jpg


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня какие-то три незнакомых тинэйджера пытались прорваться в наш подъезд, естественно я их не пустила, они хихикали и называли различные варианты на вопрос, зачем им нужно в подъезд...то к другу, то не знают квартиры, спрашивали друг у друга какие тут номера квартир, то не тот наверное подъезд( набирали различные номера квартир, почему то 154) и все им было смешно, ничего не смущало... немного охладели, когда я сказала, что вобщето и полицию могу вызвать... надеюсь их после меня никто не пустил...не знаю, что им так нужно в нашем подъезде - погреться, пипи, разрисовать своими шедеврами стены?!

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелецы серого Ниссана с номером 194, Ауриса 716 и pashitash ( может и еще кто-то, припаркованный у нас во дворе)! Если Вы удивитесь новой вмятине на кузове, обращайтесь в дом 23 по ул. Набережной.

Пацан из этого дома, с восхищением "прикольно, когда мяч по машинам попадает", "забомбил" ваши авто мячом. Мяч, если что, у меня и я ожидаю родителей пацана в гости.

ЗЫ Ща приходил этот пацан с сестрой. Обозвали меня в домофон воровкой и убежали.))

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвиг детишек повторился. На этот раз малолетняя дама, та самая, что меня воровкой в домофон называла, заучила папины фразы " Незачем тут свои машины ставить" и " Двор-не стоянка!". Достойный деть своих родителей.)) Еще, как и папа, она здоровски хамить умеет.))

...А папа ее опять вчера приперся. Довольно долго названивал в домофон, но я не открыла. Тк время было 23 часа и мы уже спали. О приличии в этой семье даже в книжках не читали. Зачем приходил? Не знаю. Наверное, меня воспитывать, раз уж с дочерью не вышло.))

Кстати, теперь "девочка" утверждает, что живут они в 6 подъезде нашего дома. Может, кто узнает соседку....

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А папа ее опять вчера приперся. Довольно долго названивал в домофон

а сегодня он не собирается придти? а то у меня с этим гулом от пивнухи уже недосып и злой я просто))) и хамить умею)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×