Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

 

Кому-нибудь передавали на собрании лист недочетов от комиссии? Выложите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь передавали на собрании лист недочетов от комиссии? Выложите,пожалуйста.

Я думала Вам передали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На mail.ru набираете русскими буквами " кнп пушкино на первомайской",жмете  "найти"   затем жмете на" г.Пушкино ул.Первомайская" вот там и будет эта информация.Я ничего не придумала,что прочитала,то и написала.Так,что Вы сами не поднимайте панику.

И после этого Вы спрашиваете: "...где я панику поднимаю???..."

Вот сюда попадаешь, если пройти "по пути золушки" http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2978/

На заборе тоже написано х......, а там дрова!(с)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала Вам передали))

Нет.

Фотографировал документы какой-то молодой человек, стоявший справа от меня. Он отфотографировал и убежал раньше всех. Кто это был не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Фотографировал документы какой-то молодой человек, стоявший справа от меня. Он отфотографировал и убежал раньше всех. Кто это был не знаю.

Понятно. Я думала Вы знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Мне вот интересно, а зачем в нашем дворе калитка к соседним домам? Там частные дома заброшенные стоят. (по виду заброшенные) Напротив второй секции.

В нашем дворе не калитка, а спуск к !!!одному!!! из деревянных домов. Там проживает то ли четыре семьи, то ли четыре человека. Проход к ним через нашу территорию. Почему не с другой стороны - не знаю. Информация у меня со слов охранников. Спрашивал примерно месяц-два назад. Охранник сказал, что обязали сделать им эту лестницу и перила.

Других калиток и проходов на частный сектор на нашей территории нет. Есть лазейка через газон справа от спортплощадки. Но там ГАЗОН и не доделанная секция ограждения. Дорожки там нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нашла я эти"данные" Это сайт посторонний , называется "новостройкин" . . А риэлторы пишут всякие глупости, что бы быстрее продать.

 

Вот, вот я тоже этот сайт посмотрела ерунда. Риэлторы вообще пишут такой бред,даже есть фото, что сделана предчистовая отделка- это наверно наш самый ретивый  Пушкин . Ну вообщем картину мы же  с вами на собрании получили :n16: ,что опять, то бучу поднимаем :n08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был я

да ладно??))))) Такой скромный, интеллигентный молодой человек... Не представляю Вас ,пьющим на детской площадке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не верю, что это вы!

Скромный, интеллигентный молодой человек отзовитесь. Выложите пожалуйста, что вы сфотографировали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik, а у вас есть какие-либо документы с собрания? Выложите, пожалуйста, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас,т.е. в 19.00ч проходит прямой эфир телеканала "360 Подмосковье" где губернатор Воробьев отвечает в прямом эфире на все вопросы.Телефон 8 800 700 81 61  буду стараться пробиться, может ещё есть желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Silik, вы обещали выложить доки с собрания , Они вроде бы у вас в руках были?? пока по данным моих партнеров , занимающихся жилищным строительством , срок на переделку проекта с согласованием котельной мах 7-8 мес при наличиями финансирования, значит ум нас бабосы закончились раньше , чем дольщики дом проплатили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее мы воспользуемся, до марта как-то ждать не хочется.

вы потом не отнуму суду не докажете свою правоту , ...последствия вашего подписания актов могут быть бесконечны,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неустойка капает каждый день. Законодательство в области долевого строительства ужесточается. Дом в общем-то готов. Кризис заканчиваться и не думает.

Если в АБ считают, что они смогут слинять от неустоечных платежей путём банкротства - найдётся штучка с винтом и на это.

 

Выше написали:

Однако, разрешение на строительство продлевают до середины февраля - зачем так долго, не объяснил.

Как выше написано, после акта о соответствии , может быть в частном порядке дадут ключи по предварительным актам приемки, кому совсем невтерпеж (после 20-го ноября)

 

Если это разрешение подписано Адм-й, то Вам мало что светит по компенсации. У Вас в договоре это должно быть прописано, типа "по решению либо по вине компетентных органов".  Знаю случай, когда в неустойке реально отказали, ссылаясь на документ Адм-и (не в Пушкино). По Набережной 2а такого документа не было, по Вам они уже подстраховались видимо.....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×