Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Silik, спасибо Вам за все усилия в отношении нашего дома.

 

Мы (дольщики, активно пока не участвующие в процессе) ценим Ваш вклад в наше общее дело, терпения Вам)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, значит дело в газе все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, значит дело в газе все таки.

Точно, точно!

А ещё лифтов в шахтах нет и крышную котельную летом вместе с подвальной вывезли... )))  )))  )))  )))

Остался один мусоропровод и забор, и тот частями...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что все молчим? Ждём собрания?На сайте выставили продажа квартир в нашем доме срок сдачи  4 квартал? Как вам такое? :n29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, я что то не пойму сайт переделали  что ли КНП.  Опалиха,Малая Истра куда то  пропала или это я разучилась заходить на сайт? :blink:  :blink:  :blink:  

Ой, как весело нам не хватает , чтоб ещё выяснилось, что наш дом был построен без разрешения. Капец какой то!!! :n27:  :n27:  :n27:  

Помнится по телевизору  в Волгограде такая ситуация была люди жили не тужили, а потом нате не зя ,земля чужая ,хотели выселять и сносить дом,жители в ауте были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, я что то не пойму сайт переделали  что ли КНП.  Опалиха,Малая Истра куда то  пропала или это я разучилась заходить на сайт? :blink:  :blink:  :blink:  

Ой, как весело нам не хватает , чтоб ещё выяснилось, что наш дом был построен без разрешения. Капец какой то!!! :n27:  :n27:  :n27:  

Помнится по телевизору  в Волгограде такая ситуация была люди жили не тужили, а потом нате не зя ,земля чужая ,хотели выселять и сносить дом,жители в ауте были.

И этот дом снесут, все останутся без квартир и без денег!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется паника на пустом месте. При чем тут Георгадзе???? Посмотрите документы на сайте. Там есть разрешение на строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте выставили продажа квартир в нашем доме срок сдачи  4 квартал? Как вам такое? :n29:

А в чем проблема? Сейчас 4 квартал. Хорошо, что не 1 и не 2 написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.alfa-best.ru/pushkino/pervomayskaya

@васёна

Ну где написано 4-ый квартал?

Где на этом сайте цены на квартиры?

Ну что Вы опять-то всех кашмарите???

Народ, ну Вам что острых ощущений по жизни не хватает???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется паника на пустом месте. При чем тут Георгадзе???? Посмотрите документы на сайте. Там есть разрешение на строительство.

У нас учредитель застройщика:Челидзе и Федотов и у Георгадзе учредитель Челидзе и Федотоав. Застройщик у Опалихи был АЛЬФА БЕСТ,только потом его переименоали в АВЕСТ. Ну а так всё ОК.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас учредитель застройщика:Челидзе и Федотов и у Георгадзе учредитель Челидзе и Федотоав. Застройщик у Опалихи был АЛЬФА БЕСТ,только потом его переименоали в АВЕСТ. Ну а так всё ОК.....

Чёт я не понял... То есть для Вас Челидзе и Георгадзе "да все они на одно лицо"(с)?

Ну что Вы в самом деле? Окончание у фамилий одно и то же услышали и давай всех кашмарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.alfa-best.ru/pushkino/pervomayskaya

@васёна

Ну где написано 4-ый квартал?

Где на этом сайте цены на квартиры?

Ну что Вы опять-то всех кашмарите???

Народ, ну Вам что острых ощущений по жизни не хватает???

http://www.alfa-best.ru/?part=pushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас учредитель застройщика:Челидзе и Федотов и у Георгадзе учредитель Челидзе и Федотоав. Застройщик у Опалихи был АЛЬФА БЕСТ,только потом его переименоали в АВЕСТ. Ну а так всё ОК.....

Не наводите панику. Наш дом уже построили и даже некоторые сделали ремонт.

Остались бумажки.

Все мы ждем наши квартиры и всем нам мерещатся страшилки. То дом должны снести то квартиры наши перепродали. :n09:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла про нашего застройщика на просторах интернета)))

 

 

Имеющиеся отзывы клиентов говорят о надежности фирмы. Это доказывает качество возводящихся объектов, а также особый подход к условиям получения рассрочки для каждого клиента. Компания "АльфаБест-Пушкино" - это отличный партнер, который четко следует уставу и условиям договора, не срывая сроков и гарантируя высокие эксплуатационные характеристики сдаваемых объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×