Перейти к содержанию

zwezda

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о zwezda

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14 января

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  1. zwezda

    Первомайская, 3А

    Silik , уважаемый... какой пафос. ничего подобного.. Вы смотрите камеди и читатет фразы в соцсетях?? А как их можно использовать? наверное заучивать или на бумажку выписывать? Я пока не домохозяйствую , мне некогда смотерть камеди и присутвовать ссоцсетях. Надо там наверное жить , чтоб забить ближнему совоему мозг настолько, чтоб он отличал где камеди. а те посты из соцсетей..
  2. zwezda

    Первомайская, 3А

    Уважаемый ТИХИРО, прежде чем написать о глупости вопроса кого -то, надо оценить глупость своего вопроса,а также причастность к беседе, а затем уже писать. Это первое. Вопросы задаю силику, потому что захотелось, он может и не отвечать, это его право, а Вам не задаю, потому что не захотелось. Отсутствие ответа это тоже ответ Это второе.. 3) Какие то вопросы задаются, если есть несколько ответов. У вас не так? 4) По поводу направления в нужное русло: однозначно да.Только надо принять решение: что за русло и когда направлять. У ВАс есть идеи? или не будем пока паниковать?
  3. zwezda

    Первомайская, 3А

    SILIK, вот у Вас фантазия то разыгралась.. Ну да ладно. А можно к Вам нескромный вопрос: Вы планируете в суд назастройщика подавать?
  4. zwezda

    Первомайская, 3А

    вы потом не отнуму суду не докажете свою правоту , ...последствия вашего подписания актов могут быть бесконечны,...
  5. zwezda

    Первомайская, 3А

    Да, Silik, вы обещали выложить доки с собрания , Они вроде бы у вас в руках были?? пока по данным моих партнеров , занимающихся жилищным строительством , срок на переделку проекта с согласованием котельной мах 7-8 мес при наличиями финансирования, значит ум нас бабосы закончились раньше , чем дольщики дом проплатили....
  6. zwezda

    Первомайская, 3А

    Что теперь об этм рассуждать.. надо булки в тонус начинать приводить. все.
  7. zwezda

    Первомайская, 3А

    Тогда будем считать, что это комплимент к Вашу строну с моей. Еслиб плохо топили, то народ уже давно закидал жалобами и все таки, учитывая ее возраст, модернизация состоялась бы. значит пока все еще нормально. То, что он нас избавил, хорощо это или плохо для нас мы увидим по счетам, а пока можно только сказать что для соломатина хорошо. на премию наэкономил. Только сколько народ денег потерял, пока ожидает, : сьемные квартиры, повышение цен на стоиматериалы и работы , котельная для кармана дольщиков того не стоит. 100% для жильцов не окупаемый проект.
  8. Проконсультируйте пожта, кто знает, есть ли потолок на услуги ЖКХ, установленный государством для УК ? или как будут или должны происходить начисления?
  9. zwezda

    Первомайская, 3А

    Булки нам господин Соломатин давно уже всем расслабил.. ибо заботится он об нас. очень сильно. хотя от холода , создаваемого Акуловской котельной в квартирах ,смертей в пушкино не пока зафиксировано. Может господину Соломатину выдвинем предложение по поводу Вашей зарплаты? если его сотрудники не компетентны за 2 года родить решение ? ( извините SILIK, не хотела Вас обидеть)
  10. zwezda

    Первомайская, 3А

    Я не про рабочих, а про тех спецов, которые отвечают за оформление бумажек. не понятно как свовременно информация от застройка готовится и подается. . ЭТО НЕ ПАНИКА.надоело очередную ерунду про трудности жизни нашего порядочного и заботливого застройщика слушать. все для нас делают и все мы это уже 2 й год наблюдаем. и сроки обкладки кирпичом, и стоительсвтво котельной, и турбу под газ длянее, и беготню с нашими бумажками... о том что сдача близко каждый их нас при заключении довогора слышал. А дом в итоге уже более полгугода стоит..просто стоит А инициативная группа может присутвствоать на госкомиссии? От собрания ждать то можно очередного рассказа от НМ от том как н, да за нас, да вся для нас.. и.тд..и т.п... даже болея нас не бросает... Может быть нам официальное письмо подготовят с планами по сдаче дома когда ,и от какокй организации и какой документ и в какие сроки ожидается? Еще раз это не паника. хочется ясности и честности за собственно вложенные деньги.уже.
  11. zwezda

    Первомайская, 3А

    SILIK, можно ли при запросе Кондрашовой уточнить все таки что за бумажку ждут ( название документа? и когда эти будажки ( документ) поданы были для получения разрешений, или не разрешений..просьба чтоб Елена назвала документы своим названием, а не просто бумажки или какие то разрешения, это просто вода в уши.., НАм надо понимать, столько и чего нам еще ждать..так то уже 2016 годом давно попахивает.. Что то они на наш дом положили... Истру стоят усиленными темпами, весь немногочисленный чел-й ресурс там занимается
  12. zwezda

    Первомайская, 3А

    А никто не вкурсе , если наша АБ банкоротом будет, кто ж нам гарантию на дом будет нести? это поважнее пеней, если стены начнут отваливаться..
  13. zwezda

    Первомайская, 3А

    По задержке сдачи дома скорее всего дело в газовой трубе которая попала под строящийся новый путь и совсем не в подрядчике, который отказался делать что то дешево. (это вообще какая то бредятина, на эти договоренности существуют договора с прописанием условий и предоплаты, во избежании непредвиденных ситуаций. а не просто довогор за чашкой чая). Как нас к этой трубе прикреплять будут или вообще какое то решение другое будет???..как то все очень не позитивно. Таким образом срок может еще передвинуться и на долго..... .такое впечатление что у нашего застройщика проект делают студенты , пути дополнительные начали делать одновремено с нашим фундаментом, те.е наши проектировщики не могли не знать, что будут трудности, их вычислить то нетрудно. только не понятно из каких соображений не было найено решение раньше??? события развиваются по сценарию: : когда с.. ть , тогда и штаны снимать И надо нам конечно же привлекать разные чиновничьи инстанции, они деньги получают и являются слугами народа не для того чтоб такие жесткие просчеты допускать, сопровождающиеся огромными финансовыми потерями дольщиков. Если будем писать коллективные письма, готова подписываться.
  14. zwezda

    Первомайская, 3А

    все в наших руках.
  15. zwezda

    Первомайская, 3А

    Большинство нас также ждет и живет по сьемным квартирам, подсчитывая растущие издержки, но если не решать вопросы сразу, пока еще есть на это время, затраты потом будут значительно выше и гемора больше. без забора вся местная алкашня придет на нашу благоустроенную территорию и быстро сделает из нее подобие того, что сейчас за временным забором.
×